Страница 6 из 38«12456783738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:00, 16.11.2014 #51
Модераторы
Цитата Chester5671 ()
Забыл про расследования убийств, это сделано хорошо

Сайды вообще на этот раз оооочень качественные.

Такие очень хорошо смотрелись бы в ACIII, т.к. Париж, не поймите меня не так, однотипен, а Пиндосия - очень разнообразно и на столько качественные задания можно было бы хорошо ощущать специфику определенной местности. Но это я так.

Мне действительно нравится, что сделали добровольную возможность быть местным детективом, при том это довольно-таки качественно.

Что касается сюжета- я лишь на третьей последовательности, но хочу сказать, что он на самом деле не плох сам по себе. Проблема в том, что сама ВФР™ является лишь декорацией. По одному из трейлеров у меня сложилось впечатление, что Арно будет одним из вдохновителей народа на революцию. Может быть(вот тут можете спойлернуть), он будет мистер agent provocateur попозже, но пока - Что есть эта Революция, что её нет - вообще пофиг, пока это Cool Story о любви, пусть и не плохой и я вообще не ощущаю угнетающей атмосферы. Да, освещение, горящие чучела, забостовки, выстрелы - имеются, но это всё тупо декорация. Я не вижу больших боев, я не вижу, что бы кто-то(кроме Тампов) из толпы кинул в меня помидором или коктейлем молотовакамнем(привет Майдан).

Там же по-сути должен быть хаус, бубличные обезглавливания, коктейли молотова(да что меня так тянет написать... Саня, брось это, это же 18 век!).

В общем декорация - есть, а эффекта и отдачи - нет.

Сам сеттинг - тоже декорация. Вся эта Cool Story и убийство папки Элизы - могло бы произойти и без ВФР, на лет 40 раньше или позже.

Опять же, может потом это и сыграет роль. Но в моей третьей последовательности Assassin's Creed и Великая Французская Революция™ - живут по-отдельности.

Надеюсь что дальше всё-таки что-нибудь да будет: кроффь, гильотины, драма, угли и коктейли молотова.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
UnItalianoVero написал в 19:35, 16.11.2014 #52
Проверенные
Скажите, как пройти миссии за других ассасинов, типа страха и ненависти во Флоренции? Не могу найти это меню!
0
0
rycbarm97 написал в 19:37, 16.11.2014 #53
Проверенные
Цитата UnItalianoVero ()
Скажите, как пройти миссии за других ассасинов, типа страха и ненависти во Флоренции? Не могу найти это меню!

Никак(
2
0
UnItalianoVero написал в 19:41, 16.11.2014 #54
Проверенные
Цитата rycbarm97 ()
Никак(

В смысле?
0
0
urdead написал в 19:49, 16.11.2014 #55
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Что касается сюжета- я лишь на третьей последовательности, но хочу сказать, что он на самом деле не плох сам по себе.

после седьмой последовательности схватишься за голову с сюжета и дальше он будет неплохо забавлять. Я тоже по-началу к нему претензий не имел

Добавлено (16.11.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Может быть(вот тут можете спойлернуть), он будет мистер agent provocateur попозже, но пока - Что есть эта Революция, что её нет - вообще пофиг, пока это Cool Story о любви, пусть и не плохой и я вообще не ощущаю угнетающей атмосферы.

Добавлено (16.11.2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата UnItalianoVero ()
В смысле?

в прямом. Нет этих миссий. Это всего лишь демонстрация менюшки Хеликс
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Воскресенье, 16.11.2014, 19:48)
0
UnItalianoVero написал в 19:58, 16.11.2014 #56
Проверенные
Цитата urdead ()
в прямом. Нет этих миссий. Это всего лишь демонстрация менюшки Хеликс

%) :( diebywall а зачем?
И там были символы замков на миссиях, кроме первой - значит, их можно открыть
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:12, 16.11.2014 #57
Модераторы
urdead, ой, ты знаешь, я уже на том, что видел - немного офигел.

МНого действительно глупых моментов. Тупые охранники в тюрьме, которые САМИ вышли на середину комнаты не видя всех, lol.
Арно посадили без расследования, просто потому, что он держал труб Де Ла Сера в руках. Конечно тогда наверно у полицейских не было чёткой дедукции, но это не повод сажать.

Вообще преподнос сюжета- очень быстротекуч(goddamn, мой язык). Я вообще не ощутил драмы от взаимоотношений Элизы и Арно, убийства Де Ла Сера, убийства отца Арно.

Всё произошло так быстро и без эмоций. Я не говорю, что надо наводить нюни. Но если сравнить с трагедией Эцио или Коннором, где дейтсвительно что-то на душе йокнуло - то тут мы это бысро пробежали и без эмоций.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
HogSaratov написал в 20:22, 16.11.2014 #58
Проверенные
Мне кажется, что многие исторические моменты впехнули и в кооп вот и сюжет летит сломя голову, так что советую некоторые коопные миссии и сайды. И да в эту игру столько исторический справок засунули, что голова пухнет, так что они похоже старались добавить всего да побольше о своей истории тех времен... так что сломя голову по сюжету не советую бежать, насчет сюжета ( ну мож и наивная любовная история, радует, что хоть какие-то зачатки мира между тамплиерами и ассасинами, (конец 1 части вспомнил), но похоже эту линию как следуют не проработали (зловещие проклятие их вражды) и выглядит наивно... дошел пока до Наполена,
(Сообщение было отредактировано: от HogSaratov - Воскресенье, 16.11.2014, 20:48)
9
1
urdead написал в 20:51, 16.11.2014 #59
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, нет, я имею ввиду что дальше просто "туши свет - бросай гранату". Вот пройдешь поговорим, там очень много сказать можно
0
RaZoR9706 написал в 22:39, 16.11.2014 #60
Проверенные
Мдааа, Арно тот ещё дурачёк-после 7 последовательности в этом уже нету сомнения...

А Революция... что она есть, что её нету-стоит себе толпа, что-то требует, какими-то чучелами размахивает... а ради чего они это делают-непонятно...
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Воскресенье, 16.11.2014, 22:43)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 6 из 38«12456783738»
Поиск: