Страница 7 из 38«12567893738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
МОНАХ написал в 23:02, 16.11.2014 #61
Избранные
Начал играть и...
Вобщем пока-что что точно и однозначно порадовало, так это то, что можно ОДНОВРЕМЕННО играть и на геймпаде и на клавомыше! yahoo

Я не знаю, может в других играх это можно было делать и раньше - я не геймер, но вот то, что всегда разрывался играя в АС между клавомышем и геймпадом - это да, больная и постоянно ноющая мозоль. Особенно с третьей части, когда бой на геймпаде просто пленил. А вот паркур с этим самым геймпадом у закоренелого клавомышера как-то не пошёл и до сих пор обзор при погоне и просто при паркуре в разы лучше осуществляется с помощью именно мышки.

И тут такой подарок!..
hi Бежишь ты, бежишь и тут - враг на пути. Твой герой наводится на противника и вытаскивает оружие - и ты синхронно с ним отталкиваешь мышь и хватаешь геймпад! Убил супостата, оружие в ножны - геймпад в сторону и айда на клавомыше драпать...
Дополнительное погружение в атмосферу игры - полукиннект, блин lol какой-то, как бы это по идиотски не выглядело.

Вобщем я в восторге от этой фишки в АС...

Только бы не оказалось, что это тоже баг, который скоро полечат! Я этого не переживу...
(Сообщение было отредактировано: от МОНАХ - Воскресенье, 16.11.2014, 23:03)
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Crysis123 написал в 23:03, 16.11.2014 #62
Проверенные
Цитата urdead ()
в прямом. Нет этих миссий. Это всего лишь демонстрация менюшки Хеликс

Эмм... это совсем фигня какая-то. Может, потом добавят..? Если нет, это будет прямой повод сжечь главный офис Юбисофт. Это будет самое главное разочарование в серии вообще для меня.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Bambuchaa написал в 00:56, 17.11.2014 #63
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
Тупо наплевать на все идеалы ордена ради бабы тамплиерши...Это верх идиотизма... Я конечно понимаю, что там любоф моркоф, но у Альтаира с Марией тоже была любовь, и Альтаир до конца сражался за Братство

Мог не закидывать это под спойлер :D Уже после трейлера было понятно что он все и вся прокидает. Для меня сюжет банален, до простоты. Может я слишком придирчив. Но... Сценаристы там что бесплатно работают? Я бы наклепал такой сюжет, что вы бы у меня до конца не поняли:"Кто? Кого? Зачем? И почему?". Это без лишнего хвастовства. Что касается стражи... Сильнее, это да. Но тупость их никуда не делась. В соборе миссия, оставил гору трупов, спрятался. Идет моя цель.... Чешит затылок, ахает и идет дальше куда мне надо.... Бесит... А сделать сложней игру? нет! Не сделают. Потому что долбанная разленившаяся школотень поднимет хай: "Стража неубиваемая!!! Цель осторожная, убегает!!! Нам сложно!!!! Юби козлы!!!".

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Вообще заметил что игры деградируют. В мои 16( да-да, я начал причитать на старый пень, понять-простить), игры так легко не проходились. А щас игра это не напряг для рук и мозга, а какая то релаксация. Хоть бери чипсарики с колой и проходи одной рукой.... Не все конечно. Но подавляющее большинство.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
urdead написал в 01:14, 17.11.2014 #64
Проверенные
Bambuchaa, ты её всю прошел?
0
Bambuchaa написал в 03:18, 17.11.2014 #65
Проверенные
Цитата urdead ()
Bambuchaa, ты её всю прошел?

Нет не всю) Но почему то я знаю, кто магистр тамплиеров, кто Мудрец и чем это все примерно закончится УЖЕ представляю. Наверное, потому что в игре просто все кричит об этом... Кайфа нет. Кстати паркур убогий. Задумка кайф, не спорю, реализовано убого.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
urdead написал в 04:45, 17.11.2014 #66
Проверенные
Bambuchaa, пф, концовку я угадал еще задолго до выхода самой игры. Там несколько сюжетных ходов очень потешные. Паркур туповат весьма, но выглядит приятно. Я вообще сомневался в том, что возможно сделать паркур еще более читерским и не требующим от игрока вообще никакого участия, чем у Коннора. Я ошибался
0
RaZoR9706 написал в 08:51, 17.11.2014 #67
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Нет не всю) Но почему то я знаю, кто магистр тамплиеров, кто Мудрец и чем это все примерно закончится УЖЕ представляю.

в самом начале нам его показали))
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
sg63 написал в 12:02, 17.11.2014 #68
Пользователи
Следующий пункт из начальной менюшки хеликса наверно разблокируется в следующем ассасине, потом следующий и т.д., то есть на ближайшие 12 (или 16, не помню сколько их там) игр начало они придумали :D
И да, юбики уже давно сказали что основная сюжетка - это история Арно, а кооперативные миссии - это революция, так что желающим учавствовать в революции кооператив обязателен (в него и одному можно играть), хотя я не совсем понял есть ли там хоть какой-то порядок, то 1793, то 1791, то 1794 год, то казнят чувака, то его же защитить надо, правда я брал миссии с разных концов карты, может просто их надо брать около входа на базу ассасинов и тогда будут они идти по порядку, надо проверить.
Касательно глюков, играю на ps4 и первые пару дней после релиза 2-3 раза спрыгивая с крыши проваливался в какую-то бесконечность, кроме этого глюков лично мной не замечено.
Что касается миссий, то юбики конечно в своём репертуаре, на е3 показали одну из очень немногих миссий (по мне так их 2 или 3), в которой есть толк от выполнения дополнительных задач, а говорили что чуть ли не все миссии будут такими крутыми, динамически изменяющимися от действий игрока и т.д. Побочки типа парижских историй или заданий клуба ассассинов крутые конечно, некоторые прохожу дольше основных миссий :)
Сюжет. Ну сначало конечно взяли бешеный темп, не успеваешь ничего прочувствовать в этой истории, как будто специально урезали сценарий вступления (хотя заголовок о том как называется игра и так появляется через час, а то и больше после начала прохождения :D ). А дальше типичный ассассиновский сюжет, со скандалами, интригами, убийствами и т.д. Иногда конечно рука так и тянется к лицу от действий некоторых персонажей, но в общем терпимо.
Прошёл 11 последовательность, которая лично для меня стала самой "цепляющей" что ли, так вот после неё проходить последнюю последовательность пока нет никакого желания. Наверно потому что знаю одну деталь концовки, просто не хочу дальше идти по сюжету и всё. Попрохожу пока все парижские истории и прочие побочки, может даже в гта поиграю и потом когда-нибудь вернусь чтобы добить концовку.
0
urdead написал в 13:20, 17.11.2014 #69
Проверенные
sg63, я и кооп миссии прошел. Обрывки какие-то про революцию, не объясняющие мотивацию действующих лиц.
0
UnItalianoVero написал в 14:53, 18.11.2014 #70
Проверенные
А что за шум при устранении и (не)заметных действиях? На что он влияет? Шум при беге вроде ноги снижают? Устранение это типа как силен будет звук, если ты скрытым клинком незаметно убиваешь? И когда написано "шум при беге 20%/ 25% (улучшение)" это типа минус 25%? И как играть соревнование клубов?
(Сообщение было отредактировано: от UnItalianoVero - Вторник, 18.11.2014, 16:09)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 7 из 38«12567893738»
Поиск: