Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
danila7785 написал в 19:16, 10.10.2015 #361
Проверенные
Часть конечно хорошая, но мне не очень понравилось...
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
МОНАХ написал в 23:17, 22.10.2015 #362
Избранные
Привет всем!
А я всё ещё прохожу Юнити :D . Несколько раз начинал и вот наконец начатая в апреле в который раз игра почти пройдена по сюжету. (Если бы не Синдикат - ещё бы с год проходил бы, наверное. А ещё Роуг неначатый... Сказал бы мне кто во времена второго ассассина, что я стану таким ленивым пофигистом в будущих играх серии - набил бы тому морду! :D А оно вона как получилось...)
Старым знакомым по форуму отрапортую, что игра неплоха, но и не хороша особо. Разрабы замутили незатейлевый, но оконченный сюжетец и обвешали всё это кучей исторических и просто геймплейных квестов. Разобрали единую историю на основную и второстепенные квесты. Эксперимент интересный, но результат несколько утомителен, играть это сложновато и вся атмосфера французской революции рассыпается в голове - ты её собираешь по крохам-квестам "Парижских историй", а она снова разваливается. В итоге у меня в голове каша и даже разрозненных самих по себе интересных историй не осталось почти. В этом смысле - настоящий винегрет получился или, если уж соответствовать исторической локации игры - салат "Оливье". Из исторических персонажей - которых знал и которых не знал - ничего нового не узнал, никак по новому их не увидел, да и увидел-то - мельком. В этом всём большой минус этого эксперимента, который разрабы устроили с квестами.
Короче в этот раз уже не только в геймплеике, но и в сюжетном и антуражном наполнении много всякого интересного напихали, но так толком и удобно всё это воедино не увязали - технически увязали, но для удобного усвоения - нет.
Но это моё мненме...

Хочу спросить такую штуку, так как в этой игре проходить на 100% я уж точно ничего не буду (хотел бы я посмотреть в глаза тому разрабу, который придумал паркур на время с собиранием флажков в одном из самых сложных квестов!!! Часика 3 с половиной где-то задротил, зато научился такому паркурному "дриблингу" на геймпаде, что аж сам прозрел - ну естественно, со всеми этими косяками управления, где Арно пытается уцепиться за всё подряд, но только не бежать туда, куда надо!)...
Отвлёкся...
Так вот, хотел спросить: где можно посмотреть все награды из разломов HELIX? Имею ввиду - может есть где в Сети собрание всех этих видео/справок Абстерго и прочего, которые открываются после полного прохождения разломов? Очень интересно почитать и посмотреть, что там разрабы по части общей истории и сюжета замутили, но проходить всё это - точно выше моих сил.
Может встречали видеоподборку у летсплееров этих наград, где можно почитать на видео и посмотреть? Буду весьма признателен за ссылку.
(Сообщение было отредактировано: от МОНАХ - Четверг, 22.10.2015, 23:23)
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:22, 25.10.2015 #363
Модераторы
Драсте. :D

Я тоже сам еле добил Unity.

Цитата МОНАХ ()
паркурному "дриблингу" на геймпаде

тут подробнее... ?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 19:32, 25.10.2015 #364
Проверенные
сам начал добивать Юнити по сайд квестам пернед Синдикатом :D
Цитата МОНАХ ()
Так вот, хотел спросить: где можно посмотреть все награды из разломов HELIX?

https://vk.com/app4262160_-68736883 тут все текстовые файлы из игры
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Воскресенье, 25.10.2015, 19:33)
_-_-_
МОНАХ написал в 00:18, 27.10.2015 #365
Избранные
Цитата VLADISLAV94 ()
...тут все текстовые файлы из игры

Спасибо большое, уже кое что. Хоть тексты все прочту...

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
тут подробнее... ?

:D Скаламбурил. Это как в футболе: дриблинг означает удержание мяча близко от себя, что зачастую подразумевает чёткие, короткие и быстрые движения ногами для управления мячом, порой и в прямопротивоположных направлениях почти что одновременно. Так и тут - чтобы собрать все флаги за отведённое, постоянно изменяющееся время и таким образом удержать Арно в постоянном движении в нужном направлении, чтобы он не зависал, не падал и не цеплялся за всё подряд, приходится жесточайший чёткий "дриблинг" пальцами на геймпаде выдерживать - это порой даже быстрее, чем применять комбо в Мортал Комбате.
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Serebranka написала в 03:56, 08.01.2016 #366
Субмодератор
Прошла Unity и ради такого дела решила заглянуть на форум - по старой памяти, тскз. hi Уже, блин, Синдикат вышел, а я только-только смогла поиграть в Unity - за что огромное "спасибо" Юбисофт, выпустившим игру, в которую я не смогла поиграть ни сразу после выхода, ни через полгода(!). Игра стабильно вылетала на первых 10 минутах, ещё в сцене с разгромом Ордена Тамплиеров, и на любые настройки ей было плевать. Собсно, это одна из самых серьезных моих претензий к игре, супертолстый МИНУС: очень сырая. Сначала не запускалась, потом худо-бедно починили(через год, ага), но столько глюков и багов у меня не было ни в одной из предыдущих игр. На полном серьёзе, я не преувеличиваю. Максимум, пару раз Эцио застрял в водорослях, Коннор - на дереве, а капитан Кэнуей один раз умудрился подняться в воздух до высоты птичьего полёта. Всё. И все подобные "радости" случались очень редко - даже не в каждое перепрохождение. Здесь же Арно то и дело застревал на скате крыши, или вообще в воздухе - и хорошо, если оживал после быстрого перемещения; игра часто нещадно висла и тормозила, передавая картинку рывками. Можно возразить, что у меня уже не самый новый комп, и видеокарта не входит в рекомендованный юбисофтом список - но и все ещё не совсем хлам; я не гоняюсь за сверхвысоким качеством, и, скажем, 3-ий ведьмак замечательно идёт у меня на высоких(!) настройках, а Unity на средних - лагает. Блин, да я моделировать могу без особых проблем - уж на что 3ds Max прожорлив в плане ресурсов - а поиграть нормально - нет! Ах да, и в самом конце игра преподнесла заключительный "подарочек" в виде BSODа, о котором я уже и позабыла почти.Потрясающе.:devil:

Дальше будет длинная-длинная простыня с детальным субъективным разбором игры

(Сообщение было отредактировано: от Serebranka - Пятница, 08.01.2016, 04:00)
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Федор написал в 05:20, 08.01.2016 #367
Проверенные
Serebranka, на тему технических проблем напомню, что благодаря Юнити моя видеокарта слегка отправилась в мир иной, в отличие от вашей.
Цитата Serebranka ()
Суммируя в целом свои впечатления: игра, увы, мне скорее не понравилась, мне было довольно скучно, и переигрывать я вряд ли буду. Я не могу назвать её однозначным провалом - в ней удачный главный герой, неплохой сюжет, есть всякие интересные находки. Однако всё это забивается очевидной "сыростью" игры с технической точки зрения(включая графику) - это самый серьезный минус игры, который перечеркивает её положительные стороны. Есть некоторые спорные геймплемные и сюжетные нововведения, которые тоже можно записать в минусы, но значимость их куда меньше, чем те проблемы, которые недоработанная игра доставляет игрокам. Зря так торопились. Её явно оставалось немного допилить и отшлифовать - и был бы,если б не шедевр, то добротная вкусняшка. А так - недоделка.

Всецело согласен. За это можно дать игре 8/10
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Пятница, 08.01.2016, 05:21)
5
Serebranka написала в 05:42, 08.01.2016 #368
Субмодератор
Цитата Федор ()
Всецело согласен. За это можно дать игре 8/10

Да что вы, 8/10 - это оценка отличной игры с небольшими недочетами; Unity даже с большой натяжкой на такую оценку не тянет. Забагованность сама по себе уже никак не даёт причислить игру к "отличным" - это реальная проблема этой части, на которую жалуются практически все. Но и кроме этого есть другие минусы, помельче, но всё равно есть. Считаю, максимум, который игра заслуживает - это 5/10.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Valter написал в 10:31, 08.01.2016 #369
Проверенные
7/10. Да Баги. Но в этом виноваты не только разрабы, но еще и обладатели ведер. Все таки переход на некст Ген. В целом она удалась. И может зацепить
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Serebranka написала в 17:48, 08.01.2016 #370
Субмодератор
Цитата Valter ()
Но в этом виноваты не только разрабы, но еще и обладатели ведер.

Да конечно, то-то стим завален жалобами на глюки даже от обладателей топового железа.Почему 3-ий Ведьмак летает, как птица, на высоких настройках графики, на моей конфигурации, а Unity - нет?Оптимизацию не только для обладателей "ведёр" придумали.

Цитата Valter ()
В целом она удалась. И может зацепить

Ну а я не согласна. Играть было, впервые, пожалуй, за серию, скучно - проходила её "для галочки". Причем, как сюжет, так и доп.задания - только расследования немного оживляли ситуацию.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Поиск: