Страница 9 из 38«1278910113738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Reitschuster написал в 14:19, 21.11.2014 #81
Проверенные
Не покупал игру) Да и по видимому и в будущем не куплю. Могу гордиться)0)0)
Nvel0 написал в 15:59, 21.11.2014 #82
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
А нам никто не обещал эти миссии-какие-то нонеймы ранее добыли скрин с экраном Helix, и решив, что они правы тыкнув пальцем в небо создали миф про то, что эти миссии можно будет проходить

Но миссия с Жаком де Моле есть же, так чем другие хуже?
5
0
EnvyengEarth написал в 22:47, 21.11.2014 #83
Пользователи
Доброй ночи! В общем я тут новенький, накопилось за это время много чего, что захотел изложить, а здесь кругом единомышленники)) Если грамматика моя хромает, заранее извините. Долго ждал я выхода этой части, так, как После Рэвэлэйшэн, Ассасин совсем не цеплял, в то время, как в этой я видел надежду на возрождение) игру которая снова интригует, к которой хочется вернуться не успев закрыть. Качал я ее долго, модем билайн, все дела и связь тупить начала плюс пиры на торренте... пока качал, меня пугали комы.... о багах, глюках и о том, что мощное железо нужно. Самое интересно для этой игры взял видюху за 7 тон. Сапфир Радеон р7 265 дуал-х. Блок был 450 плюс озу 3гб. Заказал блок 550ват и озу 4гб. В общем пока шел заказ... я запустил вач догс. Все кричали что видюха не потянет комп тоже. Типа блок и озу ниче не решают... запустил... на низких зависала . Капец, а забыл сквзатбсказать еще и комп ТриплКор 2.4 мгц. Ну я давно его брал. .. ну теперь я растроенный на нет жду заказа, решил впустую потратился семь тон на ветер. Приходит заказ, я ставлю 550 ват а вот озу заказал ддр3.... капец я ламер, не посмотрел внутрь своего железа. .. у меня ддр2.. ну пришлось менять... взял еще 1 гб той же фирмы что и другая стоит. У меня для озу 4 выхода))) короче получилось так... проц TrippleCore 2.4 мгц. ОЗУ 4гб ну и видюха р7 265. Запускаю Вач догс, ассасин еще скачивался... моему удивлению нет предела не виснет... графику выкрутил на полную... но боялся что Ассасин не станет работать.. начитался пмсанины идиотов. .. которые опять же считали что я нагло лгу... но вач догс летала) Сегодня все таки запустил Ассасинс на полной)))) ни единой висы)))) все летает на максимуме))) были мелкие баги... но очень не значительные))) игра очень интересная, сюжет цепляет, паркур проработан наконец))) но пока я прошел мало.... впечатления только положительные)) все таки она стоит моих ожиданий))
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:25, 21.11.2014 #84
Модераторы
Ужас. Игру просто невозможно проходить, физически. Всё работает страшно криво. Я час пытался пройти одну миссию тактически, без палева, но в итоге рестартнул её раз 15 потому, что у игры код - говно. Меня палили сквозь стенки, арно прыгает не туда куда надо, иногда прыгая вверх, вниз, хотя я жму наоборот. Кидая шутиху(боже, что за название) меня несколько раз спалили пермаментно, хотя кидал я из-за угла и вообще в другую сторону. NPC постоянно встают из-за скамеек, когда я хочу к ним присесть без какой-либо причины. Арно убивает двоих одновременно(как по-прокачке) - через раз, что вызывает кучи проблем.

Игру просто физически нереально проходить тактично и чисто.

Ну йобана, всё банально упирается в сырость игры. Ппц.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:29, 21.11.2014 #85
Модераторы
Миссию так и не доиграл. Пошёл в баттлу. Наверно подожду, пока починят игру годик другой
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
RaZoR9706 написал в 00:06, 22.11.2014 #86
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ужас. Игру просто невозможно проходить, физически. Всё работает страшно криво. Я час пытался пройти одну миссию тактически, без палева, но в итоге рестартнул её раз 15 потому, что у игры код - говно. Меня палили сквозь стенки, арно прыгает не туда куда надо, иногда прыгая вверх, вниз, хотя я жму наоборот. Кидая шутиху(боже, что за название) меня несколько раз спалили пермаментно, хотя кидал я из-за угла и вообще в другую сторону. NPC постоянно встают из-за скамеек, когда я хочу к ним присесть без какой-либо причины. Арно убивает двоих одновременно(как по-прокачке) - через раз, что вызывает кучи проблем.

Игру просто физически нереально проходить тактично и чисто.

Ну йобана, всё банально упирается в сырость игры. Ппц.

10 пиал чая этому господину! Это убожество под названием Unity нуждается в реанимации и долгой операции с внедрением жизненеобходимого для всех игр органа-оптимизации
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Объект_16 написал в 00:08, 22.11.2014 #87
Проверенные
Миссию так и не доиграл. Пошёл в баттлу. Наверно подожду, пока починят игру годик другой

Тоже задрочу в батлу, пока все не пофиксили. Наш человек booze
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:45, 22.11.2014 #88
Модераторы
Цитата RaZoR9706 ()
10 пиал чая этому господину! Это убожество под названием Unity нуждается в реанимации и долгой операции с внедрением жизненеобходимого для всех игр органа-оптимизации

Но-но-но, Unity- то ничего. Во-всяком случае, я его понимаю, так сказать. В какое направление пытались уйти разрабы. Но куском говна его делает именно отношение Ubisoft к игрокам и шаг назад во многих вещах, которые успешно развивались до этого.

Так-то игра была бы норм.

Но кредит доверия к Юби исчерпан. Сначала вырезали третью часть. Потом сделали убожество про пиратов. Теперь выпустили сырой продукт с местами приторно оказуаленным.

Следующую игру предзаказывать не буду и не о каких Gold Edition'ах речи и быть не может... :/

Цитата Объект_16 ()
Тоже задрочу в батлу, пока все не пофиксили. Наш человек

*high five*
©Desmond
Amon написал в 22:54, 22.11.2014 #89
Проверенные
ока починят игру годик другой

Дошел до 4 части и не играю. Фпс зипдец. Консольщиком быть, и от этого страдать.
psn: Fikret_Khan
Kolovrat написал в 13:17, 23.11.2014 #90
Пользователи
Ребята, кто прошёл как вам концовка? Я так и не понял, когда Элиза умирает, Арно сидит на крыше, размышляет о сути креда, и потом прыгает куда то и на этом заканчивается. Так то ничего странного если не учитывать негативную суть его размышлений. Может это намёк на суицид, не?
5
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск: