Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » DLC "Павшие короли" (обсуждаем DLC к Единству)
DLC "Павшие короли"
ЭдвардКенуэй написал в 19:20, 22.01.2015 #41
Проверенные
Lesnik-San, да, действие этого артефакта действительно похоже на действие яблока, но отличия есть. Яблоко может подчинять только умы людей, а умы животных не может. А этот артефакт может наоборот может подчинять умы животных, а умы людей не может (если бы оно могло подчинять умы людей, то Арно не стал бы подчеинять умы животных и застовлять их убивать тех мародёров, а подчинил бы умы тех мародёров и заставил бы их убить самих себя). Тем более как я уже говорил, разработчики уже подтвердили, что это новый артефакт.
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
Lesnik-San написал в 21:49, 22.01.2015 #42
Проверенные
ЭдвардКенуэй, да, в офф викии больше не указано, что это Яблоко
0
0
volod написал в 23:32, 23.01.2015 #43
Пользователи
Всем привет. Помогите с проблемкой. Прошёл все дополнение только не выполнил одну историю Франсиады "Взор короля". Не могу к ней пробраться упираюсь в огромную дверь которая не открывается. Пытался ее обойти, но не как не получается, да и по карте не видно, как можно обойти. И еще обидно не открылось ни одно ружье с лезвием хотя прошел все и выполнив вес задания "Наследия Сугерия" и даже не открылось достижение защитник франсиады.
0
urdead написал в 02:24, 24.01.2015 #44
Проверенные
volod, не в подземелье оно. В подвале дома
0
volod написал в 14:36, 24.01.2015 #45
Пользователи
urdead, Спасибо большое. Прошел. Но достижение "водородные связи" не открылось, хотя в игре показывет что 100% синхронизации в павших королях.
0
rom4ek написал в 22:07, 24.01.2015 #46
Проверенные
Кто в курсе про ASSASSIN’S CREED CHRONICLES: CHINA, когда ее ждать?
0
0
ЭдвардКенуэй написал в 00:07, 25.01.2015 #47
Проверенные
rom4ek, дата выхода ещё не объявлена. Но я думаю выйдет скоро, так как павшие короли уже вышли.
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
msiz написал в 22:28, 25.01.2015 #48
Проверенные
Цитата volod ()
Прошел. Но достижение "водородные связи" не открылось, хотя в игре показывет что 100% синхронизации в павших королях.

Такая же шляпа. Я юбикам написал, вот ответ:

"Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой.
К сожалению, Achievements являются частью игрового процесса и у нас нет возможности добавить их вручную.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Но меня этот ответ не устроил и я решил докопаться, вот второй ответ, который пришлось ждать намного дольше первого:

"В связи с большим количеством поступающих к нам обращений, приносим извинения за задержку с ответом на ваше письмо.

Настоятельно рекомендуем вам выполнить следующие действия :

1. Обновите антивирус и ваш стандартный брандмауэр Windows (Firewall). Рекомендуем также проверить сайт производителя вашего роутера либо маршрутизатора на наличие новых обновлений.

2 . Если установка обновлений не помогла, попробуйте протестировать подключение с отключенным антивирусом и firewall.

3. Если проблема не была устранена, пожалуйста, перенаправьте следующие порты (в настройках роутера):

TCP: 80, 443, 13000, 13005, 13200
[TCP] 13000, 13005, 13200-13999

4 . Отключите приложения, которые работают в фоновом режиме:
Чтобы сделать это, перейдите в меню Пуск (или, в случае использования Windows Vista / Windows 7 / 8 нажмите клавишу Windows, и буква R в то же время). Введите MSCONFIG и нажмите Enter. Перейдите на вкладку автозапуска и выберите опцию, отключить все.
Нажмите кнопку Применить, затем Закрыть и выберите опцию Перезагрузить.

Имейте в виду, что это только временное решение, и любые изменения можно отменить, вернувшись к утилите MSCONFIG, повторно выбрав пункт "Обычный запуск

5 . Пожалуйста, перейдите к файлу 'hosts', которые находятся C: \ WINDOWS \ System32 \ Drivers \ etc
Щелкните правой кнопкой мыши на файл с именем 'hosts' и удалите его.

6. Убедитесь, что вы не подключены к прокси серверу в настройках приложения Uplay PC. Проверьте пункт "Позволить приложению Uplay использовать прокси соединение для подключения к сети Интернет" во вкладке "Сеть" меню настроек приложения. Если установлена галочка- уберите её.

7. Программы эмуляции, такие как (Cyberlink, Alcohol 120%, Daemon Tools or Nero) так же могут вызвать конфликт. Необходимо отключить или удалить эти программы во время запуска.

8. Рекомендуем запускать приложение с правами администратора, для этого щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку Uplay и установите флажок «Выполнять эту программу от имени администратора»."

Пробуйте, может кому поможет, хотя вряд ли. Если что - отпишитесь, удачи!
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету...
volod написал в 02:08, 26.01.2015 #49
Пользователи
msiz, Спасибо, попробовал но ничего не помогло :((
0
kriks написал в 23:40, 30.01.2015 #50
Пользователи
Ребят установил dlc павшие короли неделю назад поиграл ,потом пару дней не заходил в игру,вчера зашел dlc нет пропало, кликаю на купить не получаетсся
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » DLC "Павшие короли" (обсуждаем DLC к Единству)
Поиск: