• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Assassin's Creed Victory
Assassin's Creed Victory
Amon написал в 00:49, 03.12.2014 #1
Проверенные
И так друзья мои, не прошел и месяц с выхода Единства как уже анонсировали новую игру серии разрабатываемую на консоли нового поколения и ПК. На этот раз консоли нынешнего(уже старого)поколения остались в сторонке. И серия АС навсегда попрощалась с ними.

Вот кусочек информации известный с новостного портала котаку, которые сами лицезрели игру.



Действия следующей Assassin's Creed будут происходит в Лондоне 19-го века. Кодовое название игры Victory (Победа, интересно будет узнать локализованное название игры, Assassin's Creed Победа будет звучать смешно). Это первая игра серии которое возглавляет Юбисофт Квебек. Ранее они разработали "Тиранию Короля Вашингтона" для АС3 и "Freedom Cry" для АС4.

Журналистам котаку был показан рендерованный геймлей который может не выглядеть как финальная версия игры на презентации е3(?). Игра полностью создана на движке Анвил как и все предыдущие части (Какой же я кэп, но это перевод с котаку, так что не моя вина лол).



Демо начинается с ассасина (кэп№2) который поднимается на башню, на которой октрывается вид на Викторианский Лондон. Снизу на улице можно увидеть множество сайд квестов(погоня по улице и т.д). Затем ассасин спускается вниз и идет к направлению к повозке и принимает задание от загадочной женщины в маске. Задание таково : убить человека по имени Родрик Бульмер. Тамплиеры должны услышать наше послание. Ты должен оставить её кровью.



Повозка атакована, но ассасин одержал вверх над врагами. Через некоторое время ассасин прибывает на железнодорожную станцию Чаринг-Кросс, видит что его цель находится в середине железнодорожной площади.



Ассасин использовав свою новую экипировку grappling hook спрыгивает на цель и убивает его. Затем ассасин входит в движущийся в поезд. После он спрыгивает с поезда в стог сена находящийся снизу, камера показывает Лондон и лого:



Полная статья тут.
(Сообщение было отредактировано: от Amon - Среда, 03.12.2014, 00:53)
psn: Fikret_Khan
Blood_Avenger написал в 00:59, 03.12.2014 #2
Проверенные
Я фигею... Я ещё не успел поиграть в Юнити, а тут уже новости а новой АС. С ума сойти. Теперь играю в единство, я буду думать о том, что это не настолько крутая игра как АСV
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Amon написал в 01:13, 03.12.2014 #3
Проверенные
Кстати. Ни слово о кооперативе.

Добавлено (03.12.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Юбисофт опубликовала официальное заявление об утечки АС Victory:
"Очень печально что информация, которая еще не предназначена для публики, просочилась. Нам очень жаль перед фанатами, и разработчиками что данная информация утекла в сеть. Наша команда в Квебеке работала над этой игрой несколько лет и мы ожидали официально анонсировать её намного позже. Напоминаем, что наша сегодняшняя цель повышение стабильность AC Unity"

Источник
(Сообщение было отредактировано: от Amon - Среда, 03.12.2014, 01:31)
psn: Fikret_Khan
Blood_Avenger написал в 01:15, 03.12.2014 #4
Проверенные
Пригляделся. Костюм очень похож на костюм Эдварда. Те жи кожаные вставки, та же форма снизу.
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Amon написал в 01:18, 03.12.2014 #5
Проверенные
Тем временем комментарий на странице İGN


Главное добавить в игру нормальный современный мир.
И то чувство когда сидишь и ждешь когда исправят проблему фпс в Юнити, а тут сливают новую игру.
(Сообщение было отредактировано: от Amon - Среда, 03.12.2014, 01:21)
psn: Fikret_Khan
Вежливый_Человек написал в 01:31, 03.12.2014 #6
Проверенные
Цитата Amon ()
Очень печально что информация, которая еще не предназначена для публики, просочилась. Нам очень даль перед фанатами, и разработчиками что данная информация утекла в сеть. Наша команда в Квебеке работала над этой игрой несколько лет и мы ожидали официально анонсировать её намного позже. Напоминаем, что наша сегодняшняя цель повышение стабильность AC Unity

Да уж, извольте не врать, молодой человек. Никакой оптимизацией вы не занимались. Все и так понятно.

К слову, новость есть правда? Мне в это не верится. Ну надо же так доить франшизу

Добавлено (03.12.2014, 01:31)
---------------------------------------------
(Сообщение было отредактировано: от Вежливый_Человек - Среда, 03.12.2014, 01:31)
Съ честиью и достоинствомъ
0
Матроскин написал в 03:33, 03.12.2014 #7
Проверенные
Даже Юнити починить не успели, а уже...
Kosolapyi написал в 07:14, 03.12.2014 #8
Проверенные
Никогда не скрывал, что мне не интересна Франция как локация. Лучше бы сразу Лондон 19 века сделали бы, об этом я мечтаю очень давно. Встретим наверное не Шерлока, а его создателя сэра Артура. Юбики в одном для меня молодцы : делают локации, которые я хочу ) Хотел пиратов - получил. Теперь Лондон. Жду Дикий Запад и Японию ))
Оптимизацию лишь бы завезли, ибо грех портить игру про Лондон .
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
HogSaratov написал в 11:04, 03.12.2014 #9
Проверенные
Эта игра не окупится теперь, ща такой батхерт на игры юбисовт)
9
1
Aveline написала в 12:14, 03.12.2014 #10
Проверенные
Цитата Amon ()
Тем временем комментарий на странице İGN

Отличная фраза !

Я уже писала это, но повторюсь:
Я не надеюсь увидеть ничего нового в новой игре. И, как уже однажды сказали, Victory - это Unity в новой обертке. Ждать эту часть я, наверное, не буду. Мне надоело каждый год смотреть на АС, который либо недоделанный, либо ничем не отличается от старых частей. Я уже начинаю разочаровываться в серии. Почему бы Юбикам не взять перерыв ХОТЯ БЫ на 2 года ? Ах, да ... Конечно, я забыла - им важны только деньги. :(
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Assassin's Creed Victory
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: