• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » костюмы: не много ли цветов и фасонов? (обсуждаем соглашаемся или высказываемся против.)
костюмы: не много ли цветов и фасонов?
RaZoR9706 написал в 23:37, 03.02.2015 #11
Проверенные
Запилить собственноручную расскраску определенных частей костюма-вот
этот будет чит
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Hocus-Pocus написал в 22:15, 08.02.2015 #12
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
И вообще, хер с ним, с белым цветом... У ассасина обязан быть красный пояс. Всего с красным поясом в игре три или четыре подборки. Из которых один - красный, который СУПЕР-УЛТРА-АЛЫЙ, классический белый, классический белый оттенка говна и убогий зеленый и дефолтный.

Насчет красного пояса - полностью поддерживаю, лишь его наличие позволяет сменить цвета костюма с дефолтного на какой либо другой. Я и сам это заметил, после того, поменял пару цветов. Вроде смотрелись неплохо но я не мог долго в них бегать и возвращался к стандарту. Однако, хочу заметить, что "Белый цвета говна", а вернее бежево-охристый кстати смотрится очень стелсово, в реальности это позволило бы идеально слиться с толпой, лично для меня он позволяет больше втянуться в игру, и интегрироваться с массовкой. Один из немногих цветов, понравившихся мне и не вынуждающих снова перекрашиваться через 5 минут. А зеленых там два. Не знаю, какой цвет ты имел ввиду под "убогим зеленым", но там есть два: травянисто-зеленый (имитирует при правильном подборе костюма ассасина в зеленом костюме из CGI трейлера) и еще бледно бирюзовый, "какая-то там буря" кажется, тоже с красным поясом. Я правда никак не могу собрать 80 кокард, чтобы глянуть, как он смотрится.
ultra_ac написала в 19:08, 26.03.2015 #13
Модераторы
С этими костюмами что то всё запутанно,прошла в компаньоне всё а в игре костюм не дают.
(Сообщение было отредактировано: от ultra_ac - Четверг, 26.03.2015, 19:08)
AssassinStalker1995 написал в 22:57, 26.03.2015 #14
Проверенные
ultra_ac, открою секрет давно выпустили патч который открывает все сундуки артефакты и костюм альтаира,это все откроется уже без приложения компаньона его можно удалить а взять костюм можно в средних веках за артефакты
0
ultra_ac написала в 23:24, 26.03.2015 #15
Модераторы
AssassinStalker1995, Ты не открыл секрет. )))) Артефакты собраны везде а костюма нет.
RaZoR9706 написал в 08:41, 27.03.2015 #16
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
С этими костюмами что то всё запутанно,прошла в компаньоне всё а в игре костюм не дают.

Ну, есть 2 варианта-Или ты пропустила какой-то артефакт, или это баг и нужно с этим смириться.. Мне вот костюм дали ещё за компаньон, без патча, одному моему кенту костюм не дали-хотя он выполнил все задания, и всё собрал.
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
ultra_ac написала в 11:03, 27.03.2015 #17
Модераторы
Скорее всего баг ((( на соньке костюм Эдварда так и не открылся после обновлений, хотя сундук был найден и открыт.
Тех поддержка как всегда вразумительных ответов не даёт.
ultra_ac написала в 18:39, 27.03.2015 #18
Модераторы
Юбики всё таки ответили на письмо.

Спасибо за предоставленную информацию и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Нам известна проблема с открытием костюма Альтаира и команда разработчиков работает над устранением ошибки.
Как только решение будет найдено, будет выпущен патч с исправлением.
Еще раз приносим свои извинения за неудобства и благодарим за понимание!
Ferrari написала в 04:31, 02.11.2015 #19
Пользователи
Разнообразие и кастомизация - это всегда хорошо. Меня больше всего расстраивает, что вещи влияют на статы, а чем сборка эпичнее, тем больше Арно напоминает клоуна. Сейчас у меня канонический белый цвет плаща в сочетании с красным поясом, но выглядит этот цвет почему-то слегка пропыленным, словно запачканным. А другие цвета слишком яркие, даже дефолтная одежка, и смотряться довольно нелепо. Да и стоит все... Во времена Эцио за выполнение миссий давали очень и очень неплохие суммы, которые было некуда тратить, тут все деньги уходят на пистолет и арбалет, а восполняются по большей части мародерством(
Per aspera ad astra
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » костюмы: не много ли цветов и фасонов? (обсуждаем соглашаемся или высказываемся против.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: