Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
AssassinationComplete написал в 23:44, 11.11.2014 #141
Проверенные
Только клон BF.
Лол, синдикат
ultra_ac написала в 23:51, 11.11.2014 #142
Модераторы
AssassinationComplete, я из BF не вылезаю ))) А Изгой меня очень заинтриговал, не только морем. :)
AssassinationComplete написал в 23:53, 11.11.2014 #143
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Изгой меня очень заинтриговал

Изгой и меня заинтриговал, но сюжетом. Меня бесит, что эти ребята из Софии не умеют вообще ничего своего делать. Сначала Либерейшон, теперь Рагу.
Лол, синдикат
Vinfrido написал в 09:11, 12.11.2014 #144
Проверенные
Оценки Assassin's Creed: Rogue:

- Game Informer - 8.3/10

"Rogue чувствуется скорее как повторение пройденного из-за старых механик, однако вместо создания чего-то нового в плане игрового процесса, разработчики сфокусировались на разнообразии контента в игре. Rogue самая большая и разнообразная игра в серии Assassin's Creed в истории."

- Canadian Online Gamers - 8/10

"Разумеется Rogue не революция, а главный герой слишком стереотипен в своем пути к мести, но нет никаких сомнение в том, что игра действительно развлекает."

- Power Unlimited - 8/10
"Разумеется, если вы поклонник Assassin's Creed - Rogue надо покупать бездумно, тем более если вы еще не купили PS4 или Xbox One. Однако, если после "Черного Флага" вы надеялись на инновации - вам стоит взять именно Unity."
VLADISLAV94 написал в 16:23, 12.11.2014 #145
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Rogue самая большая и разнообразная игра в серии Assassin's Creed в истории."

удивлен
_-_-_
Nvel0 написал в 16:28, 12.11.2014 #146
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Только клон BF.

Пфф, а ACB и ACR - клоны ACII yes
Хотя ты прав, в Роуг даже дизайн не поменялся.

Шестое чувство Внутренний голос подсказывает мне, что Роуг будет вполне успешным и интересным. Во всяком случае, я надеюсь на это.
5
0
AssassinationComplete написал в 17:55, 12.11.2014 #147
Проверенные
Цитата Nvel0 ()
Роуг будет вполне успешным и интересным

Конечно будет, читай обсуждение новостей Юнити.
Лол, синдикат
Blood_Avenger написал в 18:56, 13.11.2014 #148
Проверенные
Короче говоря, у меня есть теория: Юбисофт специально испортила Юнити (игру про ассассинов) но при этом сделает отличную Роуг (игру про тамплиеров)
И сделали они это... Что бы людям понравились Тамплиеры! И возможно, юбисофт это тамплиеры! Не знаю когда они решили это сделать. Может когда уволили создателя АС. Или вообще это был хитроумный план с самого начала...
Вот моя безумная идея))
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
AssassinationComplete написал в 19:39, 13.11.2014 #149
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
но при этом сделает отличную Роуг

В Роуг замечательный сюжет, но это клон БФ и геймплейно она может настолько хорошей, насколько мог им стать БФ.
Цитата Blood_Avenger ()
юбисофт это тамплиеры

У них деньги и власть. Возможно.
Цитата Blood_Avenger ()
Вот моя безумная идея))

Но вообще в твоей идее что то есть. :D
Лол, синдикат
Oldenn написал в 14:09, 14.11.2014 #150
Пользователи
Цитата Blood_Avenger ()
Короче говоря, у меня есть теория: Юбисофт специально испортила Юнити (игру про ассассинов) но при этом сделает отличную Роуг (игру про тамплиеров)
И сделали они это... Что бы людям понравились Тамплиеры! И возможно, юбисофт это тамплиеры! Не знаю когда они решили это сделать. Может когда уволили создателя АС. Или вообще это был хитроумный план с самого начала...
Вот моя безумная идея))

ГГ возможно ты и прав. НО! Есть же и другой вариант: может серия про убийц уже приелась и изживает себя, а деньги всем нужны, кушать то хочется. Вот разрабы потихоньку и переходят больше на тамплиеров... Ну не знаю истинно ли так, это всего лишь мои догадки)
http://gamervipclub.com
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск: