Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
Kosolapyi написал в 14:36, 14.11.2014 #151
Проверенные
Я уже давно прошел на Ютубе, ибо на ПК еще пару месяцев ждать. Вот эта игра просто прекрасна. Сюжет наверное самый лучший из всей серии. И связь с другими частями большая. А вот Юнити, хоть и красивый, но разочаровании больше...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Oldenn написал в 20:54, 15.11.2014 #152
Пользователи
Ютуб конечно хорошо, но немного не то) Юнити тоже успел затестить с братом, баги конечно бесят, но думаю Юбисофт изменят ситуацию
http://gamervipclub.com
0
0
AssassinationComplete написал в 21:06, 15.11.2014 #153
Проверенные
Цитата Oldenn ()
Ютуб конечно хорошо, но немного не то) Юнити тоже успел затестить с братом, баги конечно бесят, но думаю Юбисофт изменят ситуацию

Уже три патча было, особо ничего не поменялось.
Лол, синдикат
Vinfrido написал в 15:11, 18.11.2014 #154
Проверенные
О, шикарно! Далее будут незначительные СПОЙЛЕРЫ. Если Black Flag это работа над ошибками Assassin's Creed III, то Изгой работа над ошибками Черного Флага. Куча фан-сервиса: Отсо мать вашу Берг, который иронично называет аналитика "болванчиком", миссия в соборе в Лиссабоне с землетрясением 1755... В целом изменения по мелочам, но все сугубо положительные. На высоких точках видны значки над зданиями (фишка которую пиарили в Unity), камера за спиной героя сместилась в сторону, вручили духовое ружье (та же палка-стрелялка, но выглядит брутальнее). Полотно сюжета конечно в горошек, но есть в целом отлично. Сейчас дошел до момента, как Хеликс сбоит и закидывает на 20 лет вперед и мы оказываемся в Париже (!) из которого нас быстренько возвращают в реальность (но вроде мы еще туда вернемся) и гонят чинить сервак Абстерго (неужели в таком большом здании нет обслуживающего персонала или других чуваков, кроме "болванчика", который изучает суперважные данные? хотя ладно, я бы тому азиату, что ходит в холле, тоже не доверял бы ).
Вообщем, пока я рад. Думаю до НГ играть буду, а там уже и пропатченную Единство взять можно.

Добавлено (18.11.2014, 15:11)
---------------------------------------------
Волосатый Шэй словно Принц Персии. Прокачка зданий. Нью-Йорк восхитителен.

(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Вторник, 18.11.2014, 14:33)
Grylls написал в 04:58, 07.02.2015 #155
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
Компания Ubisoft наконец опубликовала долгожданную дату релиза Assassin's Creed Rogue на ПК

Да неужели! И года не прошло :)

P.S. Прям глаза радуются от таких системок :D
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
AssassinStalker1995 написал в 12:19, 08.02.2015 #156
Проверенные
Что дешевле предзаказ или покупка игры?
0
AssassinationComplete написал в 12:33, 08.02.2015 #157
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Что дешевле предзаказ или покупка игры?

Покупка. Но потом будут выходить платные DLC, которые для предзаказа бесплатны. Бери калькулятор, считай и решай.
Лол, синдикат
RaZoR9706 написал в 13:00, 08.02.2015 #158
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Что дешевле предзаказ или покупка игры?

торрент. Атвичаю
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
AssassinStalker1995 написал в 18:06, 08.02.2015 #159
Проверенные
AssassinationComplete, ты уверен что для предзаказников бесплатные длс?я просто решил уже что буду предзаказывать
0
AssassinationComplete написал в 19:54, 08.02.2015 #160
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
торрент. Атвичаю

До слёз.
Цитата AssassinStalker1995 ()
ты уверен что для предзаказников бесплатные длс?я просто решил уже что буду предзаказывать

Большинство ДЛЦ - да. Бывают и платные для всех. Это зависит от того, много ли разработчик хочет денег срубить.

Добавлено (08.02.2015, 19:54)
---------------------------------------------
А обычно все хотят срубить много, особенно Ubisoft.

Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
Поиск: