Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
Crysis123 написал в 23:18, 13.10.2014 #51
Проверенные
Ну да, как я и ещё многие думали, в начале 2015) Супер. Посмотрел трейлер, отличный)
Единственное - мотивация всё таки под вопросом для меня. Походу реально, из-за ошибочного посылания на убийство невиновных, Шей начнёт всех дико вырезать. Комично смотрится, на фоне того, как ученик из Revelations убил невиновного. Эцио его отчитал, но там как-то вообще замяли быстро. А тут прям драма всей жизни. Нет, то есть, это нормально - страдать от убийства невиновных. Но просто не очень это вписывается именно в Assassin's creed, где к убийству невиновных во многом относились спустя рукава. Альтаира пожурили и отпустили, ученика Эцио из откровений тоже. Эдварду геноцид матросов тоже был раз плюнуть. Не говоря уже о миллионах стражников, которые, если вдуматься, просто свой долг выполняли. Да, это игровая механика. И всё было норм. Ну а тут такое. Вот это немного не вяжется.

Но в остальном очень нравится всё. :)

P.S. Девушка Катерину Сфорца очень напомнила)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Понедельник, 13.10.2014, 23:20)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Primаlex написал в 23:21, 13.10.2014 #52
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
"захват поселений"

Чутка измененный захват фортов из AC4, ничего особенного, а по поводу сюжета соглашусь.
VLADISLAV94 написал в 23:43, 13.10.2014 #53
Проверенные
Цитата Primаlex ()
Чутка измененный захват фортов из AC4

нет, захват фортов там отдельный) Поселения как я понял, это как в этом геймплее. с 2.39

посмотрите за полоской хп в этом видео с 5.57... это какая-то фигня
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Понедельник, 13.10.2014, 23:52)
_-_-_
HiKtO написал в 08:05, 14.10.2014 #54
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
осмотрите за полоской хп в этом видео с 5.57... это какая-то фигня

Да баг скорее всего

Добавлено (14.10.2014, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Crysis123 ()
Походу реально, из-за ошибочного посылания на убийство невиновных, Шей начнёт всех дико вырезать. Комично смотрится, на фоне того, как ученик из Revelations убил невиновного. Эцио его отчитал, но там как-то вообще замяли быстро.

Ученик Эцио по незнанию убил, он поспешил - людей насмешил.
Шею же именно приказали убить невиновного.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Vinfrido написал в 08:49, 14.10.2014 #55
Проверенные
"Кто-то должен искупить вину"
Безумно нравится, что тамплиеров выставляют добряками, а ассасинов глупыми анархистами (но одеваются они стильнее). Похоже в плане сюжета нас может ждать новое откровение в серии. Надеюсь Прозорского позовут озвучивать Хэйтема, ибо оригинальный вообще мной не воспринимается.
Connor126 написал в 11:36, 14.10.2014 #56
Проверенные
Вот интересно юби штампуют AC каждый год, но
они так и не раскрыли много загадок в серии,
которые обешали раскрыть, например какую роль
играют предтечи, какую роль играл Дез и почему
он умер, если он был избрынным? Или например,
кто теперь остановит юнонону или юби забают на
это?
0
RaZoR9706 написал в 11:42, 14.10.2014 #57
Проверенные
Цитата HiKtO ()
Да баг скорее всего

это не баг, просто во время боя шкала восстанавливается очень медленно, а в обычном режиме шкала восстанавливается быстро, так же было и с АС 3
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Crysis123 написал в 12:20, 14.10.2014 #58
Проверенные
Цитата HiKtO ()
Ученик Эцио по незнанию убил, он поспешил - людей насмешил. Шею же именно приказали убить невиновного.

Это понятно. Но скажи это родственникам жертвы) Им всё равно будет, ошибка или приказ. Приказ тоже в итоге ошибочным по идее, был. Я про само отношение к трупам невинных. В связи с этим Шей и выглядит слегка переборщившим в своём желании "прям всех замочить". Хотя, может, будет что-то ещё, посмотрим. Или убийство невинных особо страшное будет.
Хотя вот если Ахиллес знал бы заранее, что они невинны, но при этом они ему самому в чём-то мешали, и он приказал убить - вот это было бы уже интересно. Но нереально, к сожалению.

Добавлено (14.10.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Connor126 ()
и почему он умер, если он был избрынным?

Ну так единственное, чем Дез отличался от других - огромное количество предков-ассасинов. И избран он был всего лишь предтечами. Для всего лишь конкретной цели. Миссию Минервы он при этом провалил (хоть и не его вина, достраивать защиту от солнца надо было задолго до него. В связи с этим, странно, что Минерва к нему обратилась, а не к каким-нить ассасинам 19-го века, если времени у Деза всё равно не было). А миссию Юноны Дез выполнил. Освободил её. Вот и вся избранность. Он не был избранным в том смысле, который обычно вкладывают в это слово.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 14.10.2014, 12:15)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
HiKtO написал в 18:06, 14.10.2014 #59
Проверенные
Смотрю и геймплей и у меня прям физическое отторжение рагу. Ну не хочу я играть в Блек Флаг 2, ужасная игра была по геймплею, уныние!
Но сюжет зацепил.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Chester5671 написал в 19:50, 14.10.2014 #60
Проверенные
Мне кажется, или на 1:01-1:02 он как и Эдвард в броне тамплиера надевает несуществующий капюшон?
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Rogue
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск: