Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad |
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение Assassin Creed: Rogue (Новостей уже не предвидеться, игра вышла. Время обсудить.) |
Обсуждение Assassin Creed: Rogue |
|
В пылу прохождения ACIII, не удержался и прошел Изгоя на Ютубе. Присоединяюсь к мнению о том, что эта игра вышла по сюжету куда лучше Единства, да и по персонажам тоже. Класс! Юбисофт София сразу видно, что работали на энтузиазме с де-юре устаревшим движком и уделали супер-инновационных Монреальцев.
Шей, в отличие от Арно, был полностью раскрыт как герой, ясны его мотивация и цели. Ассасины в этой части, мягко говоря, попортили себе имидж благородных рыцарей. Интересно, что сказал Коннор, если бы узнал о прежних делишках своего учителя. |
Блин, я всё равно с английской озвучкой играть собираюсь( А ждать всё равно придётся, пока в стиме выйдет
=( Тянет, конечно, пиратку скачать, но подожду) Вообще бесит, если всё равно пиратку в сеть слили, почему бы и официально уже не разрешить качать тем, кто предзаказывал. (Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 06.03.2015, 21:22)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
|
|
|
Crysis123, а то что в юплее продавалось делюкс издания рагуя оно будет с русской озвучкой и с русским тесктом? А черт его знает, на самом деле) Ну, русский точно должен быть. А вот насчёт остальных языков, не знаю. Я и насчёт стима не на 100% уверен, будет ли там английская озвучка. В Юнити во время предзаказа там было написано, что будет, но после релиза появилась надпись "в вашем регионе только на русском". Печально это. Люблю, когда выбор есть. (Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 07.03.2015, 01:20)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
|
| |||