Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение Assassin Creed: Rogue (Новостей уже не предвидеться, игра вышла. Время обсудить.)
Обсуждение Assassin Creed: Rogue
exmodus написал в 08:57, 07.03.2015 #51
Проверенные
закачка на стиме пошла
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Kosolapyi написал в 17:35, 09.03.2015 #52
Проверенные
Какая же игра обалденная ! Я от нее в восторге. Сюжет, атмосфера и саундтрек - все на высоте просто ! Безусловно лучший АС за последние пару лет, хотя игра про тамплиеров ) Просто предыдущие части слишком много вопросов оставили, а эта дает ответы на многие из них.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
VLADISLAV94 написал в 19:35, 09.03.2015 #53
Проверенные
это своего рода Бразерхуд для третьей части.
_-_-_
Crysis123 написал в 21:47, 09.03.2015 #54
Проверенные
А я всё завтрашнего дня жду, когда игра официально выйдет) Хотя уже нетерпится. 23 часа примерно осталось, пишет стим.
Хорошо, что я себе только основной сюжет заспойлерил, да и то не полностью. Остальная часть контента останется для меня сюрпризом :)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Понедельник, 09.03.2015, 21:48)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
VLADISLAV94 написал в 22:52, 09.03.2015 #55
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Остальная часть контента останется для меня сюрпризом

а остальной контент, хорош! Собирай письма по всем локациям, в них миллион отсылок к другим играм и людям. Читай базу данных, очень хорошие тексты
В абстерго контент в стиле BF, и он тоже дико интересный, хоть и кое где просто пересказывает события современности, которые не показывались в играх, но известны из других источников.

Локации очень интересно исследовать, они намного менее коридорны чем в BF. Очень много мест для "захвата", в стиле фортов в АС3.

Они сделали эту часть прям такой, какой нужно..

Разве что после Юнити не хватает таких миссий по убийству "боссов", в Юнити-стайле
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Понедельник, 09.03.2015, 22:54)
_-_-_
Crysis123 написал в 04:11, 10.03.2015 #56
Проверенные
Rogue вышел... только с русской озвучкой... всё впечатление испортили :(

А, вроде нашёл, как поменять. Фух, отлегло.

А, не. Не отлегло. Всё равно только на русском. Горите в аду, юбисофт.

Добавлено (10.03.2015, 04:11)
---------------------------------------------
Зато интересная вещь... Black Flag у меня на минималках притормаживал. А Rogue На максимальный настройках летает. Это очень странно) Нет, конечно я уже слышал отзывы о том, что наконец-то сделали нормальную оптимизацию. Но всё равно. Не резали ли графику? Выглядит вроде всё вполне себе красиво.

(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 10.03.2015, 01:47)
RaZoR9706 написал в 08:27, 10.03.2015 #57
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Зато интересная вещь... Black Flag у меня на минималках притормаживал. А Rogue На максимальный настройках летает. Это очень странно) Нет, конечно я уже слышал отзывы о том, что наконец-то сделали нормальную оптимизацию. Но всё равно. Не резали ли графику? Выглядит вроде всё вполне себе красиво.

графика чуть лучше Liberations, ничего особенного в ней нет
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Crysis123 написал в 16:42, 10.03.2015 #58
Проверенные
Ну в общем да, графика выглядит похуже, чем в BF. Хотя, я бы не сказал, что так уж прям сильно. В любом случае, рад, что у меня идёт без лагов. Классная игра :)
Bambuchaa написал в 18:08, 10.03.2015 #59
Проверенные
Сейчас переигрываю. Мои ощущения в картинке ниже.

Впрочем как я в шапке темы писал, особо добавить нечего. Характеры персонажей, эмоции, все на высоте.

И озвучена на русском очень добротно. Меня крайне огорчает приверженность форумчан к английской озвучке. Учитывая, что русский язык считается самым богатым языком в мире и по сложности изучения идет наравне с китайским. У иностранцев искренне появляется уважение к собрату, изучившему Русский язык. Ибо знать русский язык и говорить на нем, это разные вещи. Читая шлак, о том, что английский язык передает больше эмоций, чем русский улыбаюсь. Как там по нашему? Зеленая зелень, зеленит зеленую зелень. Green Green Green Green Green, говорите? Конечно, в данном примере, более смешливый оттенок, но факт, остается фактом.
Как говорится, это моё ИМХО. Во избежание "попоболи" англофилов предупредил.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
anonimwh1 написал в 18:27, 10.03.2015 #60
Проверенные
Русская локализация в Роуг просто отвратительна. Даже если опустить плохую актёрскую игру и ужасную подборку голосов, перевод в игре просто супер- убогий. Столько оригинальных фраз исковеркали, изменили смысл диалогов, извратили подачу. Можно привести кучу примеров из речи персонажей.
(Сообщение было отредактировано: от anonimwh1 - Вторник, 10.03.2015, 18:28)
http://www.youtube.com/user/awrteam
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение Assassin Creed: Rogue (Новостей уже не предвидеться, игра вышла. Время обсудить.)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: