Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Прохождение Assassin's Creed: Rogue
Прохождение Assassin's Creed: Rogue
MrRed написал в 21:35, 02.04.2015 #41
Пользователи
Цитата AssassinStalker1995 ()
Так это же надо найти этих пять человек я не могу их натйи по три по четыре тока ходят где вы их находите
Лично я нашёл в Форт Луи.Там есть идеальное место где стоит капитан и 6 стрелков.
0
0
AssassinStalker1995 написал в 22:07, 02.04.2015 #42
Проверенные
Crysis123, что в форте они желтые
0
Crysis123 написал в 22:53, 02.04.2015 #43
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Crysis123, что в форте они желтые

А, ок.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Nordvarg написал в 05:00, 03.04.2015 #44
Проверенные
Кстати, народ, кто как уничтожал "Крепость бурь"? У меня чуть пукан не бомбанул (раз восемь пытался уничтожить), пока мне не посчастливилось встать кормой к его носу и спалить с помощью греческого огня. Правда, потом соседи явно обогатили свой словарный запас, когда я увидел еще два легендарных... Прощупал одного мортирами и сразу понял, что это такие же лохи, как и те два пирата)) Но "Крепость бурь" просто жопа. Большая такая, глубокая...
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Crysis123 написал в 11:48, 03.04.2015 #45
Проверенные
Да, Крепость Бурь я тоже пытался раз 7-8 наверное завалить) В итоге выработал тактику: Кружил вокруг корабля, в недосягаемости от его выстрелов (когда он делал бортовой залп, я за счёт скорости уже уплывал и был недосягаем для выстрела). Основной урон я наносил ему мортирами, пока они не кончались. А когда тот сам лупил мортирами, я резко сбрасывал скорость и поворачивал в сторону корабля, как бы подныривал. Там врубал ускорение и резко сближался, дабы самому лупануть бортовым залпом. Нанести урон получалось не всегда, т.к. он тоже достаточно быстро уходил на недосягаемое расстояние. Но иногда выходило. В общем, этот способ долгий. Главное самому минимум урона получить. Когда появились два корабля (я уже с ними сталкивался во время неудачных попыток, до них всегда доходил), я был к ним уже готов. Там уже действовал по ситуации. Их потопил в итоге сначала, потом уже добил Крепость Бурь своей тактикой.

Единственное тут - когда у КБ мало жизней, при моих выстрелах врубалось слоу-мо. Это ппц. Даже если мои ядра не достигали цели. Отстой в том, что пока играла эта идиотская замедленная заставка, типо как я лихо выстрелил, сам КБ по мне мортирами херачил в реальном времени) Я чуть не проиграл из-за этого дебильного слоу-мо. Но в итоге справился)

Вообще очень меня этот бой порадовал. Предыдущие легендарки в Роуге я прошёл с первого раза и даже расстроился, что сложности никакой, хоть и постановка отличная. А тут и постановка и сложность. Просто супер :)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 03.04.2015, 11:54)
Nordvarg написал в 13:29, 03.04.2015 #46
Проверенные
А что там с Флотом Кормака? Он также сохраняется для следующих прохождений, как и Флот Кенуэя? Или опять заново начинать придется?
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
AssassinStalker1995 написал в 17:20, 03.04.2015 #47
Проверенные
Nordvarg, скорее всего сохранаятется
0
Leon37 написал в 19:30, 03.04.2015 #48
Проверенные
Всем привет. Подскажите как убить Касеговаасе из ружья Пакла? Как только я за него встаю меня тут же кто то долбит со спины а этот Вася бежит под какое ни будь укрытие и не вылезает от туда пока я не от пушу ружье.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Crysis123 написал в 21:09, 03.04.2015 #49
Проверенные
Цитата Leon37 ()
Всем привет. Подскажите как убить Касеговаасе из ружья Пакла? Как только я за него встаю меня тут же кто то долбит со спины а этот Вася бежит под какое ни будь укрытие и не вылезает от туда пока я не от пушу ружье.

Странно как-то( Просто у меня это вообще сложностей не вызывало. Никто не бил со спины, да и Касеговаасе не прятался. Мне первый раз не засчитали только потому, что я из ружья пакла в бочку стрельнул и индеец от взрыва умер. Второй раз перепрошёл на 100%, тоже всё легко было.

А ты много раз пытался? Может, не везло просто?
Leon37 написал в 08:24, 04.04.2015 #50
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
А ты много раз пытался? Может, не везло просто?

В том то и дело что минут 30 его гонял. Все время одна и та же история. Потом надоело, убил подручными средствами и продолжил прохождение.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Прохождение Assassin's Creed: Rogue
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: