Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Прохождение Assassin's Creed: Rogue
Прохождение Assassin's Creed: Rogue
Crysis123 написал в 12:28, 04.04.2015 #51
Проверенные
Цитата Leon37 ()
В том то и дело что минут 30 его гонял. Все время одна и та же история. Потом надоело, убил подручными средствами и продолжил прохождение.

Печально. Тогда на баг похоже, судя по всему. Не должно там так быть. У меня он тупо бегал по кругу, вообще не прятался.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
ultra_ac написала в 16:54, 04.04.2015 #52
Модераторы
Точно баг. У меня что на соньке что на компе бегал с воплями по кругу, правда на меня со спины тоже нападали враги.
AssassinStalker1995 написал в 22:08, 04.04.2015 #53
Проверенные
Наро дпомощь нужна испытания абстерго убейте врага из каждого оружия какое конкертно надо у меня 7/9 как думаете что еще надо?
0
Crysis123 написал в 22:34, 04.04.2015 #54
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Наро дпомощь нужна испытания абстерго убейте врага из каждого оружия какое конкертно надо у меня 7/9 как думаете что еще надо?

С топора и метательным ножом уже пробовал? Это вроде самые редкие виды оружия.
ultra_ac написала в 22:39, 04.04.2015 #55
Модераторы

Ещё попробуй винтовку,тоже засчитывают.
Nordvarg написал в 02:06, 05.04.2015 #56
Проверенные
А вообще, я считаю, что все игры АС, начиная с третьей части, сделали слишком легкими в плане заработка денег. Ну что это такое: вскрыл пару -тройку сундуков и купил самое крутое оружие, которое можно купить в магазине. Вскрыл еще несколько и купил самые крутые пистолеты. В Роге вообще испортили систему добывания денег - вернули банк и накопления. Нету, нету баланса в финансовом плане. А вот что порадовало - Liberation. Единственная игра в серии, где мне приходилось реально воровать у прохожих, чтобы насобирать денежек)) Воровать не для ачивки в пять тысяч экю, а систематически, выбирая богато одетых горожан и дамочек с зонтиками, потому что у них можно спереть 4 раза.
Короче, чем дальше в лес, тем казуальнее АС.
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Crysis123 написал в 10:22, 05.04.2015 #57
Проверенные
В Liberation можно миллионы делать при помощи торговли)) Главное помнить 2 слова - специи и Севилья. Покупаешь специи, везёшь в Севилью - и твой капитал растёт как на дрожжах.
У меня лично в АС3 денег не хватало в конце, когда я просто так решил всё оружие скупить. Но я там торговлей совсем не пользовался. Только когда нужда заставила)

А в целом, не вижу слишком уж оказуаливания в плане денег. Если в Brotherhood/Revelations с самого начала игры тратить все деньги на то, чтобы скупать магазины, тоже богатым становишься достаточно быстро. В Revelations немного медленнее, но это из-за бага. Деньги там у меня приходили не раз в 20 минут, а раз в 40 где-то.
Хотя насчёт дешевизны оружия соглашусь. В АС2 меч Альтаира стоил 50000, да и открывался ближе к концу. Далее стало проще. Но и в том же Rogue, лучшие пистолеты добываются не покупкой, а через флот Кормака, вроде. Так что ради них тоже надо постараться. Купил их только в конце игры.

Да и оружие не скажу, что сильно влияет на смертоносность главного героя. С тех пор, как изобрели цепочки казней, это вообще не важно толком.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Воскресенье, 05.04.2015, 10:26)
AssassinStalker1995 написал в 10:51, 05.04.2015 #58
Проверенные
Crysis123, все есть и топор и метательное и винтовка модет быть шэнбяо и гранатомет нужен?
0
Nordvarg написал в 14:16, 05.04.2015 #59
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
В Liberation можно миллионы делать при помощи торговли)) Главное помнить 2 слова - специи и Севилья. Покупаешь специи, везёшь в Севилью - и твой капитал растёт как на дрожжах.

Хммм, интересное сочетание. Но у меня пока нет выгодных предложений на специи. Единственное место, где пока можно приобрести - Порт-о-Пренс по 1070. И продать в Севилье по 1600. Грошовая сделка. На данный момент прохождения (после первого посещения Чичен-Ицы, то есть начало пятой последовательности) куда как выгоднее покупать сахар в Кампече и возить в ту же Севилью. А обратно тащить сталь.
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Crysis123 написал в 14:29, 05.04.2015 #60
Проверенные
Crysis123, все есть и топор и метательное и винтовка модет быть шэнбяо и гранатомет нужен?

Ну да, стоит попробовать.

Цитата Nordvarg ()
Хммм, интересное сочетание. Но у меня пока нет выгодных предложений на специи. Единственное место, где пока можно приобрести - Порт-о-Пренс по 1070. И продать в Севилье по 1600. Грошовая сделка. На данный момент прохождения (после первого посещения Чичен-Ицы, то есть начало пятой последовательности) куда как выгоднее покупать сахар в Кампече и возить в ту же Севилью. А обратно тащить сталь.

Ну не знаю про грошовость) Я капитал именно там набивал. Суть же в количестве) Если на 50000 накупить специй, получаешь уже около 75000, ну чуть меньше. И т.д. Лёгкие деньги. Главное их не тратить просто. И как только сделка завершена, абсолютно всю прибыль снова в товары. Далее уже больше кораблей. Например, покупаешь на 100000. Прибыль уже почти 150000. Ну и т.д. Больше кораблей - опять же, все деньги в торговлю. И т.д. А там накапливается дикий капитал и уже после этого можно всё тратить)

Честно говоря, про сахар в Кампече не помню. Может там и выгоднее. Я не заметил этого значит) Ну тем лучше, прибыль ещё больше будет) Главное накупить кораблей и все деньги в торговлю вкладывать) Денег мало получаешь только вначале. Когда этих денег нет, и накупить много товаров не получается.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Воскресенье, 05.04.2015, 14:32)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Прохождение Assassin's Creed: Rogue
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: