• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Варианты предзаказа на PC (Какое издание и где будете заказывать ?)
Варианты предзаказа на PC
Coo1MaN написал в 17:44, 09.02.2015 #1
Проверенные
Ребятки хотел бы услышать ваши мнения по вариантам предзаказа.

На 1С предлагается только Стандартное за 1.8к или Коллекционное за 2к(помимо привычных безделушек, саундтрека и т.д только 2 внутриигровые доп. миссии), еще есть замануха с кольцом Тамплиера в каждой 20-й коробке =)

На Юбишопе соответственно электронное Делюкс издание с кучей внутриигрового контента.
+ Предзакажите сейчас и получите бесплатно одну из игр Assassin's Creed:

Assassin’s Creed®
Assassin’s Creed® II
Assassin’s Creed® Brotherhood
Assassin’s Creed® Revelations
Assassin’s Creed® III – Special Edition
Assassin’s Creed® Liberation HD
Assassin’s Creed® Freedom Cry

Так вот вопрос: Если брать Коллекционку в 1С, то как думаете, доп.контент которого в ней нет, а есть в Делюксе, Юбики запилят как обычно позже за отдельную плату ?

В другиг Шопах не смотрел, может кто просвятит ?
(Сообщение было отредактировано: от Coo1MaN - Понедельник, 09.02.2015, 18:35)
0
0
AssassinStalker1995 написал в 18:07, 09.02.2015 #2
Проверенные
Coo1MaN, да они запилят плату бери делюкс издание там будт все на сегодняшний день длсы и все последующие бесплатные

Добавлено (09.02.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Coo1MaN, добавляйся в друзья ко мне ятоже буду делюкс предзаказывать и где ты живешь?

Добавлено (09.02.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Coo1MaN, да они запилят плату бери делюкс издание там будт все на сегодняшний день длсы и все последующие бесплатные

0
Coo1MaN написал в 18:29, 09.02.2015 #3
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
добавляйся в друзья ко мне ятоже буду делюкс предзаказывать и где ты живешь?


Живу в ближайшем подмосковье, 5 км до МКАДа.

Цитата AssassinStalker1995 ()
да они запилят плату бери делюкс издание там будт все на сегодняшний день длсы и все последующие бесплатные


Да в том-то и дилемма, что брал только коллекционки начиная с АС2, не хочу цифровое издание...
Не то, чтобы я ярый фанат всяких приблуд типа литографий, всяких картинок или статуэток, но просто для себя решил, что у меня будут только коллекционки.

Хотя если смотреть с другой стороны, щас с баблом реальная засада, и в будущем не хотелось переплачивать за контент...

З.Ы. Когда узнал цену на Коллекционку Гильотину Юнити, немного выпал в осадок))). Кстати которую до сих пор не получил, и мне уже не смешно...
(Сообщение было отредактировано: от Coo1MaN - Понедельник, 09.02.2015, 18:30)
0
0
AssassinStalker1995 написал в 23:25, 09.02.2015 #4
Проверенные
Coo1MaN, коллекционка это фигня ну поиграешь ты фигуркой и что день два три а потом поставишь на шкаф полюбуешся несколько дней а потом забудешь про ее существование и все у меня так друг был потом он просто перестал покупать коллекционки

Добавлено (09.02.2015, 23:24)
---------------------------------------------
Coo1MaN, для предзаказников эти длс и все последующие бесплатно если будут выходить конечно,это правдивая инфа или нет?Кстати чо такое мкад?
(Сообщение было отредактировано: от AssassinStalker1995 - Понедельник, 09.02.2015, 23:31)
0
Coo1MaN написал в 23:53, 09.02.2015 #5
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Coo1MaN, коллекционка это фигня ну поиграешь ты фигуркой и что день два три а потом поставишь на шкаф полюбуешся несколько дней а потом забудешь про ее существование и все у меня так друг был потом он просто перестал покупать коллекционки


На Юбишопе, судя по изображению указано, что весь внутриигровой контент получаешь сразу.


Сомневаюсь, что еще какие-то ДЛЦ будут для Изгоя, на консольки же за три месяца ничего не сделали. Если не прав- поправьте.

Будет обидно, если то что есть в Делюксе, нельзя будет получить тем, кто купил коллекционку или стандарт.
Хотя зная Юбиков, они не смогут упустить возможность постричь капусту))

Ладно, поживем - увидим, может какая инфа всплывет попозже, пока оформил предзаказ и там и там))

Цитата AssassinStalker1995 ()
Кстати чо такое мкад?

З.Ы. МКАД - Московская Кольцевая Автомобильная Дорога.
З.З.Ы Как в Камеди Клабе было: МКАД - место, где Москва переходит в московскую область )))
0
0
AssassinStalker1995 написал в 23:58, 09.02.2015 #6
Проверенные
Coo1MaN, про мкад смешно а про предзаказ советую делюкс предзаказать чтоб потом не жалеть у тя точно все длсы будут
0
danila7785 написал в 17:47, 10.10.2015 #7
Проверенные
Легче купить на рынке, за 150 Антологию. :)
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Варианты предзаказа на PC (Какое издание и где будете заказывать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: