• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Смог бы Шей помешать Коннору ?
Смог бы Шей помешать Коннору ?
Kosolapyi написал в 15:08, 10.03.2015 #1
Проверенные
А если бы Шей не уплывал в Европу, как думаете, смог бы он предотвратить победу Коннора ?
Хотя у него же было время после 1776 года (конец игры АС Изгой) вернуться в Америку, а он так и не встретился с Коннором. Странно )
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Crysis123 написал в 16:47, 10.03.2015 #2
Проверенные
Думаю, врядли. В том плане, что в самом начале Тамплиеры просто не обращали на Коннора такого уж внимания. А когда обратили, это уже сделал Хэйтем. И зная, что Коннор его сын, Хэйтем не стал его убивать, а попытался перевербовать. То есть, сам Хэйтем не дал бы Шею убить Коннора.
Ну а после смерти Хэйтема (это уже 1881 год вроде), Шей наверняка вернётся. Во-первых, он называл себя в конце Роуга тамплиером из колоний. Так что ассоциирует себя с Америкой. Да и за Хэйтема он не мог не попытаться отомстить. Другое дело, после событий АС3 уже Коннор стал настоящим мастером и теперь, кто победит, я не знаю.
Просто, я практически уверен, что после событий АС3 Коннор и Шей просто не могли не встретиться. Хотя, станут ли они враждовать в итоге. Ведь оба адекватны, должны понять мотивы друг друга. Правда, нам врядли покажут это в виде игры. Может, в Initiates напишут или что-то типа того.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Bambuchaa написал в 21:22, 10.03.2015 #3
Проверенные
Вы лицо Коннора видели? Там написано"Пройдусь по тамплиерам, что Асфальтоукладчик, по новому асфальту" :D Какой Шей?! :D . Типу который убрал в соло всех континентальных тамплиеров, завалить одного, хоть и сильного тамплиера не проблема.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Kosolapyi написал в 21:28, 10.03.2015 #4
Проверенные
Bambuchaa, так второй тип тоже в соло завалил всех континентальных ассассинов )
Я вот не могу понять, где отсиживался Шей с 1776 г. по 1783 г. (конец АС3) ? Уж точно не в Париже и походу не в Америке. Но встретиться с Коннором просто обязан ) Хотя и у Арно мотивов не меньше, но в таком случае Шей уже староват будет.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Crysis123 написал в 22:10, 10.03.2015 #5
Проверенные
Наверняка Юбики и сами пока не знают, что Шей делал столько времени) Но придумают ему какое-то дело - это точно. Надеюсь, что-то эпичное, что лично Хэйтем даст ему какой-нибудь ещё квест.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
exmodus написал в 10:56, 23.03.2015 #6
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Наверняка Юбики и сами пока не знают, что Шей делал столько времени) Но придумают ему какое-то дело - это точно. Надеюсь, что-то эпичное, что лично Хэйтем даст ему какой-нибудь ещё квест.

ну он мог например просто утонуть на пути в америку :DDD

Цитата Kosolapyi ()
Хотя и у Арно мотивов не меньше, но в таком случае Шей уже староват будет.

у меня почему - то сложилось такое впечатление что Арно слишком слабый и не заинтересованный в войне между асасинами и тамплиерами, да и не асасин он давно.
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
VLADISLAV94 написал в 11:35, 23.03.2015 #7
Проверенные
Цитата exmodus ()
да и не асасин он

он вернулся в братство
_-_-_
exmodus написал в 12:01, 23.03.2015 #8
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
он вернулся в братство

чета я пропустил этот момент, в игре разве было такое?Оо
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Crysis123 написал в 13:55, 23.03.2015 #9
Проверенные
Цитата exmodus ()
ну он мог например просто утонуть на пути в америку :DDD

:D
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
RaZoR9706 написал в 21:13, 23.03.2015 #10
Проверенные
Цитата exmodus ()
чета я пропустил этот момент, в игре разве было такое?Оо

В книге про Элизу был момент, где Арно передал важные записи ассассинам, и его восстановили. И походу одним только восстановлением дело не обошлось.. Не зря же мы в конце получаем костюм ""ментора" Арно"
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Понедельник, 23.03.2015, 21:15)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Смог бы Шей помешать Коннору ?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: