Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Общие сундуки, королевские конвои, белые киты, карты сокрови (TOP SECRET)
Общие сундуки, королевские конвои, белые киты, карты сокрови
Dan-Assassin написал в 17:41, 01.12.2013 #21
Проверенные
Где на Нассау лежит сундук по карте? Знаю, где-то около дома на болоте, но где именно?
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
BoBka написал в 17:54, 02.12.2013 #22
Пользователи
Вот нашел видео по китам и конвоям, в конце показывается карта мира с местами спауна, запоминаем расположение синих значков
1
exmodus написал в 23:04, 02.12.2013 #23
Проверенные
Цитата BoBka ()
Вот нашел видео по китам и конвоям, в конце показывается карта мира с местами спауна, запоминаем расположение синих значков

есть мнение что на пк багнутый шанс появления этих событий, т.к. я днями плаваю по морю, и ненахожу никуя, в 1й день после прохождения основного сюжнта нашлось пару и все, потом какбудто отключили эту функцию, и на https://acinitiates.com очень много людей жалуеца что на пк нету возможности найти эти события, вот такая вот печаль.
А видео это на шайтан коробке сделано, оно не пример для пк((
(Сообщение было отредактировано: от exmodus - Понедельник, 02.12.2013, 23:05)
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
buntar написал в 11:41, 04.12.2013 #24
Проверенные
Цитата exmodus ()
А видео это на шайтан коробке сделано, оно не пример для пк((

Согласен, сколько я искал нету их, ну нету и мне еще не дали эти костюмы в мультиплеере с прошлых частей, хотя на ютубе видел ролик, у консольщиков есть эти костюмы. Походу придется ждать пока они не исправят эти баги.
assassin
2
Rybnikov написал в 20:11, 04.12.2013 #25
Проверенные
Цитата buntar ()
Согласен, сколько я искал нету их, ну нету и мне еще не дали эти костюмы в мультиплеере с прошлых частей, хотя на ютубе видел ролик, у консольщиков есть эти костюмы. Походу придется ждать пока они не исправят эти баги.

та же проблема,нашел 1 общий сундук,2 показали друзья а с белыми китами и королевским конвоем просто засада какая-то
кстити,мож кто знает, приставка и пк могут быть в друзьях?если да то мож нужно найти друга с консолью и все проблемы будут решены?
4
ultra_ac написала в 00:15, 05.12.2013 #26
Модераторы
Я сегодня поймала уже четвёртого белого кита. Так что ищите и найдёте.
exmodus написал в 00:49, 05.12.2013 #27
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Я сегодня поймала уже четвёртого белого кита. Так что ищите и найдёте.

тебе неадекватно везет, но я все, сдаюсь, надоело.
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
WiseKaaGP написал в 15:46, 05.12.2013 #28
Проверенные
Я синий конвой засек на карте. Приплыл туда, а там пусто. Значок висит в открытом море. Даже рядом никого нет.
2
buntar написал в 16:34, 05.12.2013 #29
Проверенные
Ура! Нашел белого кита, только что добавляйтесь в друзья мой ник sharshenbaev
assassin
2
Rybnikov написал в 18:53, 05.12.2013 #30
Проверенные
а когда друг находит сетевое событие ты тоже должен быть онлайн?
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Общие сундуки, королевские конвои, белые киты, карты сокрови (TOP SECRET)
Поиск: