• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
Легендарные корабли
Liverpool написал в 14:40, 26.04.2014 #81
Проверенные
xeliks, Имполуто, бьет быстрым тараном, он не такой простой как мне показался на первый взгляд, лично у меня от него спасения не было, пока я не начал обращать его в бегство
Терпение - ключ к победе
AssassinStalker1995 написал в 15:58, 26.04.2014 #82
Проверенные
А на консолях реально пройти корабли я у друга пытался не смог на пк легко прошел
0
Liverpool написал в 19:04, 26.04.2014 #83
Проверенные
Цитата Ustas_000 ()
А чтобы пройти все ЛК оюязательно надо польностью прокаченную Галку иметь?

если нет каких то своих навыков, то желательно прокачать, тем более что это не сложно
Терпение - ключ к победе
xeliks написал в 22:38, 26.04.2014 #84
Проверенные
Liverpool, а точно таран вот тут-то я его всегда обламывал) когда он гнался за мной что таранить я разворачивался и бросал в него бочки, а потом при возможности добивал чем нибудь. Да он крут, но Галка круче)
8
0
staskezhun777 написал в 17:07, 20.05.2014 #85
Проверенные
Я потопил всех когда уже полностью прокачал галку.. Ну разве что перед последней последовательностью забил да ламу негру...
Играть просто...
С эль имполуто - не давать ему таранить... Забить его было трудновато но я сам сделал упор на таран... Протаранил го сзади самым элитным тараном, доложил тяжких ядер и он слился под воду.
С Да лама негра тож тараном и тяжёлыми ядрами в корму... Главное не дать этому чудовищу зайти на обстрел... Так как она неповоротлива шмаляйте по ней мортирой в придатку.
С призраком проще простого было... мортирой не возьмёте его мало того что он невидим так он ещё и неплохую скорость берёт... Но бронька у него как мне показалась - картон... Заходим в корпус и лупасим тяжкими ядрышками плюс добавляем тараном...
С двумя гомиками просто... сначала мортирой по одному(к примеру по суверену), затем бьём только по тому кораблю, по которому попал мортирой. Дальше всё просто... бьём по главному кораблю(по которому пуляли мортирой) паралельно не давайте стрелять второму кораблю...весь огонь только на главного по которому шмальнули мортирой. Замочили одного, кончайте другого... Всё
(Сообщение было отредактировано: от staskezhun777 - Вторник, 20.05.2014, 17:08)
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
denis2002 написал в 11:21, 04.07.2014 #86
Пользователи
Ла дама негру убиваем так: заходим в спину и начинаем таранить, забиваем книппелями в целом все просто главное держаться все время сзади, чтобы она не выпускала свои чудовищные мортиры.
Эль имполуто: стараемся не попадаться под таран и много стрелять, тараним. В целом корабль не сложный как кажется.
Принц: туман и скорость его фишки, не стоим на месте и обстреливаем ядрами и фальконетами, мортиры будут малоэфективны.
Братья по оружию: пожалуй самые сложные. Выбираем 1 корабль, едем на него уворачиваемся от снарядов и тараним, будет довольно легко если будет прокачан таран. Далее заходим за спину едем за ним и тараним. Аналогичная ситуация была с ла дама негра. Далее 2 корабль как бы звереет и сильно таранит далее убиваем его как эль имполуто. ВСЕ

З.Ы. Никому не секрет что можно выгодно зарабатывать реалы убивая 1 корабль, а 2 дать нас убить. Я так зарабатывал в свое время :D

Добавлено (03.07.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата Ustas_000 ()
А чтобы пройти все ЛК оюязательно надо польностью прокаченную Галку иметь?

Вообще не оЮязательно но чем больше она прокачана тем лучше. Для начала оЮзательно качать таран, фальконеты

Добавлено (04.07.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Начинайте с принца самый легкий он

(Сообщение было отредактировано: от denis2002 - Пятница, 04.07.2014, 11:14)
Любовь отвергнута, Душа уволена, Ничто не истина, Все дозволено.
0
0
AssassinationComplete написал в 19:40, 06.08.2014 #87
Проверенные
Цитата staskezhun777 ()
С двумя гомиками просто

Лол, синдикат
stargate2010 написал в 02:57, 25.09.2014 #88
Пользователи
Цитата staskezhun777 ()
Я потопил всех когда уже полностью прокачал галку.. Ну разве что перед последней последовательностью забил да ламу негру...
Играть просто...
С эль имполуто - не давать ему таранить... Забить его было трудновато но я сам сделал упор на таран... Протаранил го сзади самым элитным тараном, доложил тяжких ядер и он слился под воду.
С Да лама негра тож тараном и тяжёлыми ядрами в корму... Главное не дать этому чудовищу зайти на обстрел... Так как она неповоротлива шмаляйте по ней мортирой в придатку.
С призраком проще простого было... мортирой не возьмёте его мало того что он невидим так он ещё и неплохую скорость берёт... Но бронька у него как мне показалась - картон... Заходим в корпус и лупасим тяжкими ядрышками плюс добавляем тараном...
С двумя гомиками просто... сначала мортирой по одному(к примеру по суверену), затем бьём только по тому кораблю, по которому попал мортирой. Дальше всё просто... бьём по главному кораблю(по которому пуляли мортирой) паралельно не давайте стрелять второму кораблю...весь огонь только на главного по которому шмальнули мортирой. Замочили одного, кончайте другого... Всё

Кстати изза тактики Имполуто в игре закрался НЕХИЛЫЙ чит,благодаря которому можно его завалить даже без с базовой галкой(все по нулям)НО нужен небольшой скилл и реакцию иметь. Вся соль чита в том,что перед каждым боем с любым ЛК нам показывают катсцену, и насколько мы знаем,игра не дает отпустить штурвал во время боя,что бравым одиночкой вырезать всю вражескую команду. Но это и не помогло бы с ЛК,так как у них забагованные корпуса,и лазать по ним нельзя.Но именно изза катсцены и тактики Имполуто МОЖНО ВЗЯТЬ ЕГО НА АБОРДАЖ!!!! Катсцена начинается,когда Галка примерно в 620м от ЛК,и если в нужный момент отпустить штурвал(тут нужен скилл реакции,у меня с 5 раза получилось)то после катсцены мы ВУАЛЯ будем в бою с Имполуто вне штурвала,тут надо настолько быстро,насколько возможно взбежатъ на носовую надстроику Галки,и дождаться,пока Имполуто почти в нас не протаранит,и(опять,нужен скилл)в нужный момент спрыгнуть,и мы окажемся на Борту у Имполуто!

Добавлено (25.09.2014, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата staskezhun777 ()
Я потопил всех когда уже полностью прокачал галку.. Ну разве что перед последней последовательностью забил да ламу негру...
Играть просто...
С эль имполуто - не давать ему таранить... Забить его было трудновато но я сам сделал упор на таран... Протаранил го сзади самым элитным тараном, доложил тяжких ядер и он слился под воду.
С Да лама негра тож тараном и тяжёлыми ядрами в корму... Главное не дать этому чудовищу зайти на обстрел... Так как она неповоротлива шмаляйте по ней мортирой в придатку.
С призраком проще простого было... мортирой не возьмёте его мало того что он невидим так он ещё и неплохую скорость берёт... Но бронька у него как мне показалась - картон... Заходим в корпус и лупасим тяжкими ядрышками плюс добавляем тараном...
С двумя гомиками просто... сначала мортирой по одному(к примеру по суверену), затем бьём только по тому кораблю, по которому попал мортирой. Дальше всё просто... бьём по главному кораблю(по которому пуляли мортирой) паралельно не давайте стрелять второму кораблю...весь огонь только на главного по которому шмальнули мортирой. Замочили одного, кончайте другого... Всё

А затем осталось вырезать весь экипаж,и спрыгнуть с корабля(поскольку борта забагованны,получится это сделать только с веревочных лестниц).Как только окажемся в воде,то увидим ЧУДО,у Имполуто осталось 1 ХП и он неподвижен,хватит даже носового первого уровня,чтоб его потопить,и ВУАЛЯ,денюшки наши,и Имполуто потоплен.Это можно провернуть даже до первого прибытия в Нассау. Кстати способ подсмотрел на Ютубе,там какой то китайский парниша это придумал.Работает только с Имполуто,т.к. только он использует таранную тактику. :)
0
0
MasterAssassin2503 написал в 17:21, 25.09.2014 #89
Проверенные
Цитата stargate2010 ()
Кстати способ подсмотрел на Ютубе,там какой то китайский парниша это придумал.Работает только с Имполуто,т.к. только он использует таранную тактику.

Скинь ссылку, мне интересно как это на практике работает.
Цитата stargate2010 ()
НЕХИЛЫЙ чит

Это лучше назвать багом, а не читом.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: