• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
Легендарные корабли
Bambuchaa написал в 02:45, 07.12.2013 #11
Проверенные
Я убил их, тупо петляя впереди них и уворачиваясь от мортир. Закидывал бочонками, таранил чуть правее/левее носа корабля. Каленые ядра) Мои мортиры. Короче долбил всем, что по руки попадалось :D . Не знаю как объяснить тактику) Просто поставил цель убить и как то по ходу получилось. На первые 2 корабля со 2й попытки убил, 3й с первой. И "Сладкую парочку" со второй) Просто лихо напал на них, борзый, дали прикурить :D Вся соль в том что бы не подходить близко, уворачиваясь от мортир) Тогда ты их долбишь, а они тебя толком не. Попробуйте. Правда на клавиатуре как пианист играл :)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Grylls написал в 07:30, 07.12.2013 #12
Проверенные
Каково было мое разочарование, когда я потопив последний корабль узнал что оказывается можно использовать таран с ускорением... diebywall Почему эта подсказка выплыла именно в тот момент, а не раньше
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
NGkaizer написал в 08:11, 07.12.2013 #13
Пользователи
С двумя кораблями решение простое-одного разбить по максимуму, потом только браться за второй.После чего потопить оба не составит труда. В противном случае битва один на один превращаеться в гемор дикий. А насчет тарана с ускорением- и правда дикое разочарование.как то юбики в неправильном месте подсказку расместили...Но ладно,во втором прохождение поможет)
(Сообщение было отредактировано: от NGkaizer - Суббота, 07.12.2013, 08:13)
0
0
Assassin3827 написал в 09:17, 07.12.2013 #14
Проверенные
Цитата ImDes ()
Каково было мое разочарование, когда я потопив последний корабль узнал что оказывается можно использовать таран с ускорением... Почему эта подсказка выплыла именно в тот момент, а не раньше

Это и есть награда за потопление всех легендарных кораблей.
"Все тайное рано или поздно становится явным." - Сократ
GARNIE написал в 19:57, 08.12.2013 #15
Проверенные
Люди, а воя никак не потоплю HMS "Принц" (справа внизу) . Из-за тумана я его тупо не вижу, а он меня спокойно обстреливает из мортир. При попытке приблизиться к нему обстреливает калеными ядрами. Скажите тактику, плиз
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Desmond написал в 21:37, 08.12.2013 #16
Администраторы
Помнишь как единичку в первом классе рисовали? Вот если держаться к корпусу HMS Prince как вот тот верхний крючок у единички, то можно вообще урона избегать, при этом нанося лично нехреновый урон.

Еще во время враговой атаки стоит жать пробел. Когда матросы Галки приседают, они срут кирпичами и ремонтируют корпус, что позволяет практически свести на нет весь урон даже от каленых в упор.

Еще прокачать корабль стоит побольше, т.к. как по мне: Принц — третий по сложности легендар. Только Иполита топить сложнее. И Принца и Иполита голым скилом не возьмешь (мне не удавалось).
У нас всё будет!
GARNIE написал в 23:18, 08.12.2013 #17
Проверенные
Desmond, спасибо, попробую
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Narko написал в 23:44, 08.12.2013 #18
Проверенные
Потопил Ла Дама Негра с 4-й попытки. Таран/обстрел задницы + увороты от мортир сделали своё дело.
Принц пошёл на дно со 2-го раза, первый раз я к нему сунулся на не прокачанной Галке и после его первого залпа сбежал... B) Считаю самый легкий из легендарных, снял у меня только половину хп. Топил как и первого, только всё быстрее вышло.
7
1
Desmond написал в 23:47, 08.12.2013 #19
Администраторы
ХЗ. Суверен и Бесстрашный, ИМХО, самые легкие.

По вот этой тактике топятся элементарно:
Цитата NGkaizer ()
С двумя кораблями решение простое-одного разбить по максимуму, потом только браться за второй.После чего потопить оба не составит труда.
У нас всё будет!
Efes написал в 03:45, 09.12.2013 #20
Пользователи
Да ребята, тут все грозы морей. Чего у то у меня никак не получается победить легендарный корабль, Галка прокачана на 75% и эта сволочь (HMS "Принц", который якобы самый легкий) валит меня с двух залпов, вечно уходить от мортир тоже не получается. Правда я и не пробовал его 20 раз победить, на пятой неудачи уплыл нафиг. Думаю стоит последние улучшения брони сделать и пушек, может поможет, но нигде нет чертежей, все карты что мог нашел.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: