• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
Легендарные корабли
Haythem120 написал в 22:24, 10.12.2013 #21
Проверенные
Ососбый набор пушек в "Голубой Бездне"(с колоколом нырять)
А так советую прокачать мощность ядер.Желательно всех возможных.
Сам я потопил только "Телку Китайца".
Раз 10 совался на "Суверена" и "Бесстрашного", в последний раз почти добил - но нет,убили меня.
Про Принца даже не слышал.
После Имполуто,который почти сразу завалил меня,я решил не соваться к этим левиафанам без ПОЛНОЙ прокачки.
Only a Sith deals in absolutes.
GARNIE написал в 22:50, 10.12.2013 #22
Проверенные
Цитата Haythem120 ()
Про Принца даже не слышал.

Вам в правый нижний угол карты :)

Добавлено (10.12.2013, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Narko ()
Считаю самый легкий из легендарных, снял у меня только половину

Для меня он самый сложный, имхо конечно :D . Сладкую пару, любующехся на закат потопил с пятого раза (там главное между ними не плавать), Эль-Импунто наверное с 10, на полностью прокачанных мортирах. Бронивика даже не пытаюсь топить, ибо защита непробиваема. С принцем борюсь уже в 20 раз :D
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Efes написал в 23:21, 10.12.2013 #23
Пользователи
Уничтожил принца со второго раза после того как прокачал на 97% Галку установив последнюю броню. В конце реально очко поджало когда две палочки здоровья осталось и на меня посыпались мортирные ядра, думал уже каюк, чудом выжил. Тактика была довольно простой, нужно стараться не подходить к принцу близко, особенно сбоку ибо залп тяжелых ядер сносит больше всего здоровья Галки, потом нужно постоянно двигаться что бы не попасть под мортиры, стрельнул с бортов пока он идет носом на тебя, затем валить от него на всех скоростях попутно расстреливая с фальконетов и так пока не загнется. Заметил также, что мортиры ему особо здоровье не снимают, только бортовой залп и фальконеты. Нужно также добавить, что кораблик когда получает по щам бежит в туман, делая довольно такие опасные маневры.
(Сообщение было отредактировано: от Efes - Вторник, 10.12.2013, 23:26)
0
Narko написал в 23:44, 12.12.2013 #24
Проверенные
Цитата Efes ()
ХЗ. Суверен и Бесстрашный, ИМХО, самые легкие.

Потопил. Раза с 3-го.
Цитата Efes ()
Бронивика даже не пытаюсь топить, ибо защита непробиваема.

Тарань и стреляй по задней части корабля.
7
1
Devilnzo написал в 02:28, 14.12.2013 #25
Избранные
Принц - самый легкий, завалил еще в самом начале (попытки с 15), у меня тогда даже мортир не было, главное - держаться сзади, а вот если попал под обстрел тяжелых = хана галке.
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
GARNIE написал в 08:04, 14.12.2013 #26
Проверенные
Мда, похоже я здесь единственный, кто потопил суверена и бесстрашного, но не могу потопить принца...
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Grylls написал в 10:00, 14.12.2013 #27
Проверенные
GARNIE, У тебя "Галка" на сколько прокачана? У меня с полной прокачкой, это был первый корабль который я на дно отправил
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Efes написал в 00:22, 15.12.2013 #28
Пользователи
Цитата GARNIE ()
Мда, похоже я здесь единственный, кто потопил суверена и бесстрашного, но не могу потопить принца...

Самые легкие как раз Суверен и Беcстрашный, как для меня, победил их с первого раза. Принца со второго. Самый сложный Эль Имполуто.

Принц обычный корбаль во всем, у него только мортиры бешеные и туман маскирует, если быстро плавать не останавливаясь и валить его мортирами, то ничего сложного, добивать только нужно фальконетами, быстрее уйдет на дно морской пучины.
(Сообщение было отредактировано: от Efes - Воскресенье, 15.12.2013, 00:24)
0
Haythem120 написал в 12:53, 15.12.2013 #29
Проверенные
Ееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остался только Имполуто!
И как его кстати завалить?
Only a Sith deals in absolutes.
the1prowler написал в 14:55, 15.12.2013 #30
Проверенные
Цитата Haythem120 ()
И как его кстати завалить?

Как ни странно - тараном. Это вообще самое сильное оружие. Также нужно уворачиваться от его тарана и обстреливать вблизи - тяжелыми ядрами, а издали - мортирами.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: