• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
Легендарные корабли
Assassin_Daniel_Starlight написал в 19:41, 09.02.2014 #61
Проверенные
Цитата SpiderHulk ()
Нелогично, у Эдварда есть зрение позволяющее видеть людей сквозь стены, почему бы ему и не видеть корабли в тумане?

Чтобы включить EV, Эдварду нужно сконцентрироваться. На суше режим Игл'з Вижн выключается после 5-10 секунд использования. И то он успевает выделить им человек 6 от силы, и через какое-то время они снова пропадают. А выделить целый корабль да еще и "держать" его достаточное для убийства время - это же очень тяжело!

Добавлено (09.02.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Да, кстати, мой способ для Принца: "цепляемся" к нему, лучше сзади, т.к. спереди носовые орудия, сначала стреляем книпелями(вроде так пишется), это его немного, но остановит, и стреляем тяжелыми ядрами, добиваем фальконетами и смотрим, как гад тонет.
P.S. Процедуру повторяем несколько раз.
И еще, бывает, что он прицеливается мортирами, уже когда вы рядом с ним. В этом случае отойдите на расстояние выстрела, и бейте обычными ядрами, примерно в середину корпуса.

(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Daniel_Starlight - Воскресенье, 09.02.2014, 19:14)
Если ничто не истинно, то чему верить? И если все дозволено, почему
не потакать желаниям?
0
SadFace написал в 22:31, 14.02.2014 #62
Пользователи
А мне корабль в нижнем левом углу(который бронированый) помог ураган убить которые его просто ваншотнул :D
5
0
Valter написал в 15:39, 09.03.2014 #63
Проверенные
Принц надо валить так, что вплотную проплывать стенка к стенке и валить со всей дури тяжелыми. Вплотную если вот так подойти, он стреляет через раз. ну а если на среднем расстоянии, то пока не поравнялись стреляем, а затемрезко поворачиваемся спиной и уклоняемся.
Мортиры его стреляют буквой Г, но между двумя палками этой Г есть пробельчик, и в него надо пролезть.
Вообще, чтоб нормально валить легендарные корабли не обязательно иметь 100 процентов прокачки.
У меня был только полностью прокаченный корпус и фальконеты. Все остальное огнестрельное у меня было на предпоследнем уровне прокачки. Еще завалил 2х: черного и белого в правом верху, но их по проще мне было одолеть я думаю. Главное не завалить одного раньше времени... Кстати ящик от одного из них так и не смог найти :'(
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
BoriZzz написал в 03:32, 26.03.2014 #64
Пользователи
Я прокачал всё что есть (кроме двух вещей:бочек и тарана),иду на принца.Я ели убрался, осталась одна полоска. что делать? help
0
0
Liverpool написал в 11:49, 26.03.2014 #65
Проверенные
BoriZzz, докачай таран до конца, и садись ему на хвост, и тарань до тех пор пока не потопишь, если иначе не получается
Терпение - ключ к победе
BoriZzz написал в 19:51, 26.03.2014 #66
Пользователи
Подскажите,как потопить все корабли? help
0
0
BlackAssassins337 написал в 13:17, 27.03.2014 #67
Пользователи
Скажите люди,а вот я завалил Эль-имполуто на полностью прокаченном корабле(кроме отсеков и бочек) так вот я уже не помню я его бомбил всем подряд но точно могу описать каким были последние выстрелы ну так вот Эль-Имполуто быстрый корабль и ИМХО он любит идти на таран ну вот к конду боя у меня и моего соперника было мало жизней так что можно было завалить с одного залпа ну и когда он пошёл на таран я бац его!У меня оставалась всего одна полоска здоровья и когда он врезался в меня...Счастье!Он не нанёс урона так как он был уже потоплен.И теперь вопрос стоит ли теперь к другим соваться?
0
0
Liverpool написал в 13:53, 27.03.2014 #68
Проверенные
BlackAssassins337,
Цитата BlackAssassins337 ()
И теперь вопрос стоит ли теперь к другим соваться?

другие, лично для меня были значительно легче, даже братья по оружию, это в правом верхнем углу, там будет сразу два легендарных корабля, так что по сути всего их 5 а не 4
Терпение - ключ к победе
Valter написал в 14:38, 27.03.2014 #69
Проверенные
Цитата BoriZzz ()
Подскажите,как потопить все корабли?

Скилл тренировать И ВСЁ! Все, что тебе нужно у тебя есть. Никакого тарана тебе не надо. Только смекалка, прямые руки и стальные нервы

Добавлено (27.03.2014, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата BlackAssassins337 ()
И теперь вопрос стоит ли теперь к другим соваться?

BlackAssassins337, как хочешь) Потопят тебя, ничего не потеряешь, кроме времени.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
BlackAssassins337 написал в 04:11, 28.03.2014 #70
Пользователи
Ну я вчера попробовал на них напасть.ИМХО принц самый лёгкий я его с первой попытке без тактики одними ядрами.Ла-дама-негра сложнее я её только с 4-ой попытки победил пришлось тактикой нос в жопупопузад а этих двоих я один потоплю второй меня обязательно убьёт ушёл короче я как нибудь потом их убью
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: