• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Сейвы (Слетел сейв или хотите им просто поделиться?Вы по адресу)
Сейвы
Объект_16 написал в 17:00, 03.12.2013 #1
Проверенные
Ну вот так ребята.Прошел игру на ПеКе,из страха просто пропукать бабло на очередное неудачное(хотя,удачное,если честно) творение Убейсофта решил качануть пиратку.И во время клавиатуродробительного хардкорного процесса игры нечаянно-негаданно вышел шнур питания и сейв слетел(хотя не ведаю зачем).Сам находился примерно в 50% игры и все было с полной синхрой,даже в 3 городах(Нассау,Кингстон,Гавана) все было пройдено(т.е шанти,сундуки и тому подобные ништяки)Так что прошу всех,у кого полная синхронизация,скинуть мне сейв на примерно 50%.Перестану с голодовкой и решусь выбрится,а так же от души буду благодарить пришедшего на помощь,если,естественно,такой найдется.Заранее спасибо.
#ACURequirements
DartAlex написал в 00:20, 10.12.2013 #2
Пользователи
Народ, нид хэлп! В миссии "Урожай сахарного тростника" после ограбления склада и вроде как логического завершения ничего не происходит и старина Эди как в туманной дымке и не играбелен. Что только уже не делал, уже начал себя проклинать , что взял лицуху( в пиратке такой проблемы не было) :( . Остается только одно: есть у кого возможность , поделитесь сэйвами с завершенной этой миссией.

Прошли 1 сутки: Всё таки я её победил. Методом "научного" тыка. В общем с какого то "огородного растения" миссия завершилась при нажатии на пробел. Честно? Я в шоке
(Сообщение было отредактировано: от DartAlex - Вторник, 10.12.2013, 16:53)
0
1
WiseKaaGP написал в 09:36, 10.12.2013 #3
Проверенные
У меня уже 72%. Жаль, что помочь не могу. Сижу в основном в мультиплеере. :(
2
Объект_16 написал в 10:47, 04.01.2014 #4
Проверенные
Так как помощи от вас дождаться не смог,решил выставить свои сейвы.
P.S Устанавливать на ЛИЦЕНЗИОННУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
В комплекте 2 сейва:

  • Один на 86%,ориентрован на сбор и прохождение дополнительных ништяков и миссий,открыто все оружие,все собрано,кроме одного клада под землей и одного фрагмента Анимуса.
  • А вот другой—прохождение с попутным сбором ништяков в посещенных локациях.Ориентирован на синхронизацию в 50%Все сюжетные миссии пройдены на полную синхронизацию.

Установка:
Копируем все из архива в папку save3dmgames в папке с установленной игрой.Если же ее нет:

  • Кидаем таблетку от 3DM(есть в архиве) в папку с игрой.Если нужно—подтверждаем замену
  • Создаем в папке с игрой папку save3dmgames и кидаем в нее сейвы.
  • ?????????
  • Радуемся!

И наконец,ссылка: ТыК
#ACURequirements
Anapols написал в 00:28, 16.01.2014 #5
Пользователи
Всем привет! Просьба ко всем скинуть сохранения где уже собрани 3 общих сундука, разграблено 3 королевских конвоя, загарпунено 3 белих кита. Мои сейви слетели и восстановлению не подлежат как ни старался, а проходить по новой сейчас нет возможности так как загружен роботой. Заранее спасибо.
Причины событий всегда интереснее, чем сами события
0
0
frg79dwss написал в 13:24, 03.02.2014 #6
Проверенные
Если бы я знал, где записаны сохранки в компе, я бы смог помочь с сейвами.
(Сколько ни задавал вопросов по этому - никто не ответил правильно.)
6
1
Объект_16 написал в 14:47, 03.02.2014 #7
Проверенные
Лицуха?
Если нет,то таблетка/репак от кого?
#ACURequirements
Anapols написал в 05:38, 04.02.2014 #8
Пользователи
Да, лицуха. Но бил вынужден подарить. Сейчас у меня репак от z10yded Ver. 1.04.

Добавлено (04.02.2014, 05:38)
---------------------------------------------
frg79dwss: Сохранения лежат в папке с игрой. Папка называется save3dmgames. Либо Диск C > Мои документы > Название игри

Причины событий всегда интереснее, чем сами события
0
0
frg79dwss написал в 01:51, 16.02.2014 #9
Проверенные
Цитата Anapols ()
frg79dwss: Сохранения лежат в папке с игрой. Папка называется save3dmgames. Либо Диск C > Мои документы > Название игри

Anapols, нашел не в папке с игрой,а в общем разделе... но почему - то размер очень небольшой, всего несколько килобайт....очень даже непонятно. Обычно файлы сохранения весят гораздо больше.
6
1
robert525 написал в 15:48, 17.02.2014 #10
Проверенные
Скачай с сайта PLAYGROUNT я от туда всегда скачиваю :)
Купить ли PS4 ?
4
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Сейвы (Слетел сейв или хотите им просто поделиться?Вы по адресу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: