• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Азартные игры
Азартные игры
Wolverrine написал в 02:00, 26.01.2014 #1
Проверенные
Собственно, в названии темы и заключается вопрос.Поделитесь своими тактиками прохождения, где уровень игроков проще. 2 испытания по играм осталось... help
3
Gone_with_the_sin написала в 09:17, 26.01.2014 #2
Проверенные
Цитата Wolverrine ()
Собственно, в названии темы и заключается вопрос.Поделитесь своими тактиками прохождения, где уровень игроков проще. 2 испытания по играм осталось...

В Нассау игрок в таверне - новичок.
А 2000 реалов для испытания ИМХО проще всего выигрывать в шашки.
(Сообщение было отредактировано: от Gone_with_the_sin - Воскресенье, 26.01.2014, 09:18)
Я не боюсь смерти. Просто не хочу при этом присутствовать.
"А истины нет и лишь вольному воля." (Маврин "Пока Боги спят")
1
Assassin_Daniel_Starlight написал в 13:24, 01.02.2014 #3
Проверенные
Цитата Wolverrine ()
Собственно, в названии темы и заключается вопрос.Поделитесь своими тактиками прохождения, где уровень игроков проще. 2 испытания по играм осталось...

игрок в Гаване (на карте Н) в таверне - новичок, ставь максимальную ставку, самая сложная игра - мельница, на Солт-Ки-Бенке играть не советую, если ты конечно не профи. Лучше играй в Нассау или Гаване - выиграешь точно.
Если ничто не истинно, то чему верить? И если все дозволено, почему
не потакать желаниям?
0
werdry написал в 20:15, 18.03.2014 #4
Пользователи
Новички:
Шарики - Нассау,
Мельница - Крукед-Айленд
Шашки - Гаванна

Тактика в мельнице не столько сожрать все фишки противника (когда остается 3 штуки появляется мега-чит с перемещением любой фишки в любое поле, нужно минимум 7-8 своих чтобы пройти игру с этими тремя), сколько заблокировать его в маленьком внутреннем квадрате. Сделать в среднем жор-ловушку, заставить забить маленький и потом через жор заховать все внешние фишки противника, заодно запереть его сначала в среднем квадрате, потом в мелком. Главное чтобы у него было хотя бы 4 фишки. Как уже упомянул, 3 это 3,14здец.
(Сообщение было отредактировано: от werdry - Вторник, 18.03.2014, 21:09)
0
0
Некромант написал в 17:53, 21.03.2014 #5
Проверенные
Странные, если честно, игры для пиратов. Никаких карт, никакого рандома...

Тем не менее-легче всего выиграть в шашки и ещё_одну_название_которой_я_забыл.
Но вот в мельницу лично я вообще не вкурился :(
0
Liverpool написал в 20:10, 21.03.2014 #6
Проверенные
Цитата werdry ()
Шарики - Нассау

шарики? где там шарики были??

Добавлено (21.03.2014, 20:10)
---------------------------------------------
игра называется Фанорона, а не шарики

Терпение - ключ к победе
асасин999 написал в 14:33, 13.04.2014 #7
Проверенные
Азартные игры шарики находятся в таверне
Папка рок
4
1
AssassinationComplete написал в 19:40, 06.08.2014 #8
Проверенные
Цитата асасин999 ()
Азартные игры шарики

Да где вы там шарики увидели?
Лол, синдикат
Объект_16 написал в 22:18, 06.08.2014 #9
Проверенные
Цитата Некромант ()
Но вот в мельницу лично я вообще не вкурился

Там, по идее, ничего сложного, но проблема в том, что тамошний Искуственный Идиот может бесконечно от тебя бегать. Человек — не машина, терпение когда-нибудь и закончится. А правила таковы:
Первый этап: Игроки по очереди кладут на кружки в доске свои фигуры. Смысл в том, что каждый, кто поставит три свои фигуры в линию(неважно, горизонтально или вертикально — важно наличие линии из трех фигур), тот может убрать любую из фигур противника. Если потерял все свои фигуры — ты проиграл.
Первый этап продолжается до тех пор, пока все фигуры(кроме «битых», естественно) не выставят на доске. Потом начинается второй этап — перемещение фигур. Фигуры можно также перемещать на одну ячейку горизонтально или вертикально. Опять же, нужно выстроить ряд из своих фигур и выбить фигуры противника. Но обрати внимание: если у противника останется всего три фигуры, то он может передвигать свою фишку на любую пустую ячейку на доске(режим «полета»).
#ACURequirements
MasterAssassin2503 написал в 22:55, 06.08.2014 #10
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
тот может убрать любую из фигур противника.

Не знаю, моэет это какой-нибудь баг, но я мог убирать только определённые фигуры.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Азартные игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: