Страница 11 из 32«129101112133132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Crysis123 написал в 13:23, 06.06.2015 #101
Проверенные
Цитата Федор ()
А… в итоге, теперь мы ее изучаем по скудным фрагментам из хакнутых компов и стишкам из «разломов»

Я поначалу даже не против этого был. Другое дело, что я надеялся, это будет временно. Ну, то есть одну, максимум 2 игры они отдохнут, а потом вернутся. Но пока что этого не происходит, к сожалению.

Цитата Федор ()
А теперь логично было бы поменять все как должно было бы быть, чего уже давно все ждут. Почему бы и не взять да сделать?

Вот +100500. Я не понимаю, неужто это так сложно? Я уже слышал отмазки насчёт настоящего времени, почему нет нового персонажа от 3-го лица. Говорили, что типа им нельзя сейчас вкладывать кучу ресурсов в настоящее, учитывая, что это не окупается. Потом выходит АС4. Вот у меня вопрос. Неужто в это огромное здание абстерго вложено меньше сил, чем в какой-то склад в АС2? Да нифига. Они как будто вообще не понимают, что мы хотим. Не мега-эпик моментов с точки зрения масштабов и графона в настоящем. А всего лишь нормальный сценарий, диалоги (а не, блеать, монологи с планшетом). И чтоб эпик нагнетался именно сюжетом. На это не надо куча денег и времени. А текстурки настоящего они и так и так рисуют. Разве что в Юнити этого почти не было. Но в Юнити настоящее - вообще провал. Они просто не могли думать, что это возможно сделать новой концепцией для серии.

Цитата Grylls ()
Как мне помнится, про возвращение к истокам, они говорили еще во время анонса Unity (насчет предыдущих игр, не знаю). И как мне кажется, слово они сдержали (ну или очень сильно постарались его сдержать). Во многих моментах в игре это ощущалось

Ну, в общем, местами да. Например, те же убийства, сама их концепция, напомнила мне АС1. Наконец дали много свободы. И это было хорошо

Цитата Grylls ()
До сего момента даже и не знал, что у Альтаира в англ. озвучке поменяли голос. Хорошо хоть русскую это не коснулось, а то игра была бы выключена с первых же секунд, как только Альтаир бы заговорил. Честно, голос Кузнецова уже настолько ассоциируется с Альтаиром, что никого другого на его месте, не представляю

Это точно. Вот и меня всё время воротит от смены озвучек.

Цитата Grylls ()
Crysis123, Добавлю еще один пункт в твой невообразимой большой текст. Сюжет, белая комната, обещания возвращения к истокам - это да, но! Судить об игре в целом будем, когда появится информация о современности (Юбы обещали летом, так что предполагаю, что первые сведения появятся уже на E3). Именно на основании этого критерия будет понятно, пойдут ли Юбы по старой политики, или же исправят бедственное положение в этом очень важном промежутке сюжета

В точку. Это я забыл) Нет нормального настоящего, значит нет "того самого" Assassin's Creed. Хотя не знаю, будет ли нормальное настоящее. Надежда у меня только, что сценаристы продавят это решение. Я практически уверен, что изначально был план просто продолжить концепцию Юнити с поисками мудрецов и ничем более, ну разве что катсцен сделать больше, чем 2 за всю игру. Просто тот же Дарби говорил, что сценаристы тоже заложники и не могут сделать всё по-своему. Да и Йохалем явно с огорчением говорил об изменениях в Revelations, сказал, что "в тот раз история оказалось не на первом месте".

Цитата RaZoR9706 ()
ещё в 2012 году сообщали, что он ушел из ubisoft. Но фиг его знает, как он оказался у руля при создании юнити

Ага, сейчас нашёл эту старую новость. Ну, в тот раз он улетел, но вернулся) Посмотрим, что в этот раз.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 06.06.2015, 13:34)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 13:36, 06.06.2015 #102
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Ну, в общем, местами да. Например, те же убийства, сама их концепция, напомнила мне АС1. Наконец дали много свободы. И это было хорошо

Ну, честно говоря, во время первой АС эти скриптокиношные пути убийства не были в моде, да и разрабам было малиново, никто особо не заморачивался. Но потом не без стараний японской индустрии эта фигня вышла в тренд.
Цитата Crysis123 ()

Я поначалу даже не против этого был. Другое дело, что я надеялся, это будет временно. Ну, то есть одну, максимум 2 игры они отдохнут, а потом вернутся. Но пока что этого не происходит, к сожалению.

Я тоже надеялся на это, но не только в этой области, а во всем. Но до сих пор ждем. И будем ждать, как Хатико ждал.
5
Crysis123 написал в 15:41, 06.06.2015 #103
Проверенные
Цитата Федор ()
Ну, честно говоря, во время первой АС эти скриптокиношные пути убийства не были в моде, да и разрабам было малиново, никто особо не заморачивался. Но потом не без стараний японской индустрии эта фигня вышла в тренд.

Я бы не прочь и совмещать, на самом деле. Иногда можно и скриптокиношно, для разнообразия. Но основные убийства да, хотелось бы оставить в рамках свободы действий, передвижений.

Цитата Федор ()
Я тоже надеялся на это, но не только в этой области, а во всем. Но до сих пор ждем. И будем ждать, как Хатико ждал.

Очень точная аналогия)) Согласен)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
RaZoR9706 написал в 18:31, 06.06.2015 #104
Проверенные
Прошел слух, что в Синдикат вернули "цепь казней") Думаю, у многих на сайте будет бомбить от этого)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Vinfrido написал в 19:07, 06.06.2015 #105
Проверенные
Да это меркнет на фоне мыслей о том, что они могут сюжет с фильмом повязать, но уже с АС2016.
Эдвард написал в 19:44, 06.06.2015 #106
Проверенные
RaZoR9706, на бои в Синдикате больно смотреть, так что возможность раскидывать всех одной кнопкой была бы кстати.
Федор написал в 00:39, 07.06.2015 #107
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
Прошел слух, что в Синдикат вернули "цепь казней") Думаю, у многих на сайте будет бомбить от этого)

Уже успело забомбить и остыть
Цитата Эдвард ()
RaZoR9706, на бои в Синдикате больно смотреть, так что возможность раскидывать всех одной кнопкой была бы кстати.

Согласен, ну разве что бэтмобиля не достает.
5
Darth_Herohito написал в 22:02, 26.08.2015 #108
Проверенные
Что я хочу видеть:
1. Перестрелки,большой выбор стрелкового оружия. Чтобы враги чаще стреляли,чем шли в ближний бой. Всё-таки 19 век,тогда уже были многозарядные пистолеты и ружья.
2. Красивые и реалистичные анимации боя. Не слишком резкие,как в трейлере,но и не слишком вялые.
3. Переделать типы врагов. Вместо обычных,ловкачей и громил лучше пусть будут солдаты,офицеры и лейтенанты,как в первой части. Все они будут отличаться бронёй и навыками боя. Может,сделать несколько подвидов,типа три вида солдата: регулярный с пистолетом и саблей, стрелок с ружьём со штыком и гренадер,имеющий бомбы и вооружённый кинжалом,например.
3. Систему розыска,например: 1 уровень - тебя ищут полицейские,2 уровень - полицейские вооружаются дальнобойным оружием,им помогают регулярные солдаты,3 уровень - за вами отправляют элитные военные отряды. Если убить много врагов,то враги испугаются и перестанут тебя преследовать на время. Чтобы можно было выкосить всех врагов в районе,и тогда они поставят усиленные патрули и введут чрезвычайное положение,но если их убить то район будет закрыт.
4. Возможность убивать мирных людей,и это бы влияло на мир игры. Допустим,если ты убьёшь кучу людей в одном районе,то полиция перегородит улицы,будет более агрессивна,а людей в районе станет гораздо меньше и чтобы это продолжалось длительное время.
5. Возможность заходить в здания. Допустим,зайти в дворец какой-нибудь и всех там убить,то тогда его перегородят и там будут толпы стражников,а если убить какого-нибудь чина,то это приведёт к экстренному положению в городе.

Что я не хочу видеть:
1. Иви Фрай. Не хочу играть за бабу. Лучше пусть сделают второго мужика,друга Джейкоба.
2. Невидимость. Это уже бред,как в Saints Row.
3. Тупой клон Unity с небольшими изменениями. Хотя,скорее всего так и будет.
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:01, 31.08.2015 #109
Модераторы
Цитата Darth_Herohito ()
1. Иви Фрай. Не хочу играть за бабу. Лучше пусть сделают второго мужика,друга Джейкоба.
2. Невидимость. Это уже бред,как в Saints Row.
3. Тупой клон Unity с небольшими изменениями. Хотя,скорее всего так и будет

Тру
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Федор написал в 20:06, 01.09.2015 #110
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Тру

Эт в смысле «стираю оффтоп из темы»?
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 11 из 32«129101112133132»
Поиск: