Страница 16 из 32«1214151617183132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Sprunk_72rus написал в 15:35, 03.11.2015 #151
Проверенные
Jump, если ты имеешь в виду мультиплеер или кооператив, то нет, его в игре нет. Оно и к лучшему, я считаю. Можно спокойно наслаждаться игрой, а не так, как в Единстве.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
AssassinStalker1995 написал в 00:00, 04.11.2015 #152
Проверенные
Sprunk_72rus, а смысл тогда покупать игру сли сетки нет?
0
LifeBreath написал в 09:02, 04.11.2015 #153
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Sprunk_72rus, а смысл тогда покупать игру сли сетки нет?

Мда. Гениальные мысли. Ну так ты хлебушек в магазине тоже не покупай, так забирай. Я вообще с вас таких людей балдею. Видимо ты еще просто денег в своей жизни не зарабатывал. Я считаю, что если тебе игра нравится то ты должен благодарить разработчика за нее. Игра это точно такой же товар. Если не нравится, то не надо в нее вообще играть и все.
Да и вообще, если уж ты и собираешься "получить игру бесплатно", для чего позориться и писать всем об этом?
(Сообщение было отредактировано: от LifeBreath - Среда, 04.11.2015, 09:10)
0
Эдвард написал в 14:05, 04.11.2015 #154
Проверенные
Федор, сколько помню, неадекватов всегда банили.
Darth_Herohito написал в 15:40, 04.11.2015 #155
Проверенные
Синдикат - худшая часть ассасина.
0
0
Федор написал в 19:35, 04.11.2015 #156
Проверенные

LifeBreath, нечего на парня наезжать, никто не виноват, что ты такой высоскоморальный буржуй, который считает своим долгом «поблагодарить разработчика™». Если бы ты понимал, то выбор состоит не между «покупать/пиратить», а «играть/не играть». В наше время, когда игры стоят треть зарплаты, не каждый будет их честно покупать. Если у кого-то денег завелось слишком много, так пожалуйста, хоть обкупись своими делюксэдишонами, никто ничего не говорит. Но не надо гнать пургу, приводя за аргументы Моральные Ценности™. Людям пузо важнее этой вашей морали, да и редко ли бывает, покупаешь игру, а выходит г0вн0, зато этот шедевр игроиндустрии, сцуко, обошелся тебе в четверть зарплаты. Поэтому хорошие разработчики всё это понимают и выпускают игры с годным мультиплеером — опробовать можно и сингл, а если очень полюбилось, можно и купить. Разработчики знают, что их по-любому будут пиратить налево и направо и учитывают это. Так что ты за них не беспокойся.
5
Эдвард написал в 19:46, 04.11.2015 #157
Проверенные
Федор, ну так незачем об этом орать на каждом шагу, ещё и обсирать игры, за которые не заплатили ни копейки.
AssassinStalker1995 написал в 23:24, 04.11.2015 #158
Проверенные
Эдвард, обсирают игру и орут об этом люди в твоих мечтах,васяне,я ничего такого не делал
0
Jump написал в 23:31, 04.11.2015 #159
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()
Jump, если ты имеешь в виду мультиплеер или кооператив, то нет, его в игре нет. Оно и к лучшему, я считаю. Можно спокойно наслаждаться игрой, а не так, как в Единстве.

Очень жаль. Дело хозяйское, но мне лично в Единстве понравилось бегать с новичками и помогать им по игре. По моему скромному именно такие моменты должны отличать купленное от взломанного. ИМХО
Соревнования клубов - вообще хорошее воплощение отдельной ветки в игре. Общение, соревнование, спортивный интерес ...
(Сообщение было отредактировано: от Jump - Среда, 04.11.2015, 23:33)
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 03:03, 05.11.2015 #160
Модераторы
LifeBreath, Если будет ультиматум - покупать или не покупать тот же Синдикат - я её не куплю, ибо, лично-прелично мне - она не стоит своих 60(даже 30 с учётом, что мы с другом на двоих игры берем) далларов. Но при возможности спиратить на свой сежеобновлённый ПуКан - я спирачу, чисто из интереса глянуть "как там" и пробежать за пару часов. Ведь я её всё-равно не купил бы, так что Юбы ничего не потеряют. У них самый слабый старт среди всех(!!!!) АС, пусть и будем им уроком.

Опять же, чисто моя вкусовщина, но есть моменты, когда автор что так - что сяк баблинских не получит. Да и обычно за такие "спиратил-пробежал" - я и сам не знаю, получил больше кайф или потратил время, так что даже и не скажешь, порой, что воспользовался фан-сервисом, так что всё справделиво. И не купил, и толком кайф не получил. Думаю так будет с Syndicate но уж больно интересно.

Я бы, кстате, ещё наказал бы Бомжей за Дестени, ибо это верх наглости. Покупать игру за фулл-прайс, которая по базе своей- самый настоящий free to play. Зашебись, F2P за 60 баксов. Я подобной наглости никогда не видел. И хоть игра фановая - я купил за фулпрайс и понимаю, что 70% бедной на контент игры мне обойдётся ещё в 200 долларов. Ахренеть.

Цитата AssassinStalker1995 ()
а смысл тогда покупать игру сли сетки нет?

Если она достойна для тебя. Если ты получил от неё что-то. Тогда есть смысл и, даже сказал бы, очень по-совести её приобрести. Это честно.
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Четверг, 05.11.2015, 03:09)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 16 из 32«1214151617183132»
Поиск: