Страница 19 из 32«1217181920213132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Федор написал в 19:59, 06.11.2015 #181
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()
Altaair_Ibn_La_Ahad, ну вам лучше знать. Тяжко, наверно, пессимистом быть. Всегда всё плохо есть и плохо будет. А я вот верю, что замутят достойные вещи. Но рассудить нас сможет только время.

Я ни во что не верю. Рассуждения на эту тему сейчас безосновательны
5
Эдвард написал в 09:21, 07.11.2015 #182
Проверенные
Просто одни люди могут наслаждаться хорошим, а другие строят из себя критиков. Раньше во всё подряд играли, что было, даже не задумывались, а сейчас играют в поиск минусов.
Vinfrido написал в 17:10, 07.11.2015 #183
Проверенные
Про клонов Предтеч еще с появления проекта Феникс известно, так что можете не прятаться под спойлеры. В Изгое это почти прямым текстом через файлы и Берга говорят. Кто как играл...
LifeBreath написал в 04:19, 08.11.2015 #184
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Про клонов Предтеч еще с появления проекта Феникс известно, так что можете не прятаться под спойлеры. В Изгое это почти прямым текстом через файлы и Берга говорят. Кто как играл...

Не совсем уверен что это только клоны предтеч lightman
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:51, 08.11.2015 #185
Модераторы
Sprunk_72rus, я не пессимист, просто игра говно с точки зрения пищи для размышлений и подкормки олдфагов новой инфой. Тут в разы меньше информации и мотивации, чем в любой игре оригинальной трилогии. Половина из твоих "откровений" - известна с Юнити и ACInitaties.

Пессимизм тут не при чём, я тут больше всех писал про веру в Юнити и веру в Синдикат, но на деле, правы оказались именно хейтеры.

Я не говорю, что тебе игра не должна нравиться. Но я считаю её вздором и бесполезным пшиком и моё мнение имеет право быть, ибо не просто так, да и есть с чем сравнить. Ничего там нет. Крюк, который убивает весь паркур и навязывание феменизма.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:54, 08.11.2015 #186
Модераторы
Цитата Эдвард ()
Просто одни люди могут наслаждаться хорошим, а другие строят из себя критиков.

Отключение критического мышления - признак деградации.
Цитата Эдвард ()
Раньше во всё подряд играли, что было, даже не задумывались, а сейчас играют в поиск минусов.

Если бы игра была действительно сделана на совесть, качественно и добросовестно - я бы даже не смел думать о некоторых огрехах и слова бы не сказал о вышеупомянотых недовольствах. Но тут - игра обсос и пытаются выехать засчёт нестандартных и дешёвых приемчиков. Прям как Marvel Comics сегодня делает(приводил аналогии)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Sprunk_72rus написал в 12:23, 09.11.2015 #187
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Если бы игра была действительно сделана на совесть, качественно и добросовестно - я бы даже не смел думать о некоторых огрехах и слова бы не сказал о вышеупомянотых недовольствах. Но тут - игра обсос и пытаются выехать засчёт нестандартных и дешёвых приемчиков. Прям как Marvel Comics сегодня делает(приводил аналогии)

вы как будто и не играли в игру. Игра как раз таки и сделана качественно и на совесть, а нестандартных и дешевых приёмчиков, на которых они пытаются выехать по вашему мнению - нет. Всё довольно клишировано и стандартно. Игра - это сделанная с умом Единство, приправленная заимствованиями из других игр и парочкой своих идей. В принципе, если ваше мнение основано на паре летсплеев, то тогда вопросов нет. Если же играли сами, то тогда не понятно, как сложилось такое мнение.

Добавлено (09.11.2015, 12:23)
---------------------------------------------

подкормки олдфагов новой инфой. Тут в разы меньше информации и мотивации, чем в любой игре оригинальной трилогии. Половина из твоих "откровений" - известна с Юнити и ACInitaties.

Разве что про историю плащаницы, и то лишь половина. Остальное, в том числе и то, что с ней в наше время - есть только в Синдикате. И я не говорю о других подробностях, о которых писал ранее. Пищи для ума игра в плане философии может и не даёт, как я говорил, сюжет простенький и клишированый, зато о том, что будет дальше задуматься можно, причём основательно.
Крюк, который убивает весь паркур и навязывание феменизма.

Крюк паркур не убивает, а лишь упрощает перемещение по Лондону. Улицы слишком широкие, дома слишком высокие, передвижение из-за этого становиться очень утомительным. Это вынужденная фича. И да, если что-то не нравится, то вас не заставляют этим пользоваться (только два раза за игру), всегда можно передвигаться исключительно на своих двоих. Ну а про навязывание феминизма не один я с вами спорил, так что тут ваши личные заскоки.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
LifeBreath написал в 17:14, 09.11.2015 #188
Проверенные
Sprunk_72rus, не пойму как может нравиться простой и предсказуемый сюжет? Сюжет это единственное из-за чего сейчас играют в ас. В чем я с тобой соглашусь, так это в том, что крюк в этой игре очень нужная вещь, т.к. действительно огромные здания и улицы. Ну и Лондон в целом хорошо сделан, тут не поспоришь. В принципе у юбиков всегда с архитектурой было хорошо, видимо это единственное к чему они пока не потеряли интерес.
(Сообщение было отредактировано: от LifeBreath - Понедельник, 09.11.2015, 17:22)
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:44, 11.11.2015 #189
Модераторы
Цитата Sprunk_72rus ()
Игра как раз таки и сделана качественно и на совесть

Что там качественно и на совесть кроме самого Лондона?
Цитата Sprunk_72rus ()
а нестандартных и дешевых приёмчиков, на которых они пытаются выехать по вашему мнению - нет

Это смешно, правда.

Цитата Sprunk_72rus ()
на паре летсплеев, то тогда вопросов нет. Если же играли сами, то тогда не понятно, как сложилось такое мнение.

Зачастую моё мнение об игре ПРИ летс-плее - гораздо лучше, чем во время игры, ибо смотря скудные обзоры и летсплеи я себя тешу тем, что игровые миры и механики гораздо более проработаны и многогранны(пытаюсь увидеть в игре то, что хочу). Мне хватило: увидеть полное вступление, полную концовку и побегать у друга на компе(сам бы уже давно на свой ПуКан скачал, да вот материнка на гарантии) и понял, что скудность игры гораздо больше. Во-всяком случае чисто геймплейно.

Цитата Sprunk_72rus ()
зато о том, что будет дальше задуматься можно, причём основательно.

То же, о чём нам говорила Unity? И Рог. И Четвертый блек свег. И тройка. О, да. Ну серьёзно, бро. Я не пытаюсь отстаивать щас критическую позицию и уходить прям в крайности, но тут банально сценарная пустота. Как много тебе дала плащеница, о которой уже было известно по лору игры? Или ты думаешь, что пасхалка с обгоревшими ручками - куда-то уйдёт?
Или быть может

Цитата Sprunk_72rus ()
Крюк паркур не убивает, а лишь упрощает перемещение по Лондону.

Дак давайте же сделаем Instant action. Нажми кнопку, что бы включить анимацию боя. Нажми кнопку, что бы пробежать по городу. Нажми кнопку, что бы доехать на повозке. Нажми кнопку, что бы метнуться на следующее здание на нереалистичном имбовом крюке. :D
©Desmond
Ermoliv написал в 23:16, 11.11.2015 #190
Проверенные
Что там качественно и на совесть кроме самого Лондона?

Помимо Лондона, сделали качественно миссии, особенно сюжетные. Красиво поставлены и хорошо срежиссированы. И я не говорю про дополнительные миссии, которые раскрывают некоторые моменты основного сюжета + добавляют разъяснений, например любовная линия. Миссии с историческими личностями вообще заслуживают отдельного разговора.
Дак давайте же сделаем Instant action. Нажми кнопку, что бы включить...

Согласен с Sprunk'ом, крюк вовсе не убивает паркур, представляю как все бы ныли про то, как долго и однообразно ассассин залезает на здания. Да и о каком паркуре в Викторианском Лондоне может идти речь? Весь разговор про крюк - перебивание в крайность и именно по этому видно, что толком в игру не играл. Если бы играл, то понял, что эта штука необходима.
Я Бэтмен
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Поиск: