Страница 23 из 32«1221222324253132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Федор написал в 00:19, 25.11.2015 #221
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
ХЗ ХЗ товарищи. Почитал я ваши отзывы. И вот что скажу то. Может я упоролся вкрай. НО меня Синдикат зацепил чем то. Диалогами к примеру, юморком. Я правда пока что в самом начале, но впечатления получше чем от Юнити.

Да, диалоги неплохие, в лучших традициях комиксов, но вот общая сюжетка вряд ли оставит неизгладимые впечатления.
5
Grylls написал в 11:18, 25.11.2015 #222
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Когда читаешь по Syndicate - там по пальцам можно пересчитать вещи, которые хвалят игроки, но при том для них это всё-равно достойная часть серии. Как так-то?

Да потому что задолбало уже ныть, что толку? Юбы показали, что такое действительно хрень - ACBF и ACL, все остальные игры выше на несколько уровней, и это хорошо

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Нужен креатив, которого просто нет

Оккей, давайте, уважаемые игроки, предлагайте этот самый креатив, для примера. Что разрабам нужно изменить/добавить, чтобы по вашему мнению получилась достойная игра?
А то ваши диалоги, напоминают разговоры политиков с журналистами:
- все плохо, все плохо, нужно что-то менять
- что именно вы хотите предложить?
- эм... хорошая погода, не правда ли?
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vinfrido написал в 13:28, 25.11.2015 #223
Проверенные
Для начала больше уделять внимание побочным квестам. Отличный пример Ведьмак. Там самый малый квест может привести к неожиданному финалу или просто хотя бы улыбнуть яркими образами. Что в Единстве, что в Синдикате есть только интересный концепт (например шитая из человеческой кожи одежда, или алмаз из Индии), но они его нормально не раскручивают. Все опять сводится иди "сбегай туда, убей того-то и делу конец". Нет чего-то интересно или атмосферного. Да даже в Черном Флаге была классная миссия с пьяным ассасином. Тут же напрочь креатив отсутствует.
Федор написал в 13:31, 25.11.2015 #224
Проверенные
Grylls, значит ты таки хочешь от меня фанфик? Так как тут иначе никак — просишь привести примеры будущего сюжета, то есть импровизануться и накатать фанфик, нет?
5
Grylls написал в 13:44, 25.11.2015 #225
Проверенные
Федор, Прошу лишь мнения, по пунктам: первое, второе, третье и т.д. что нужно добавить в игру, чтобы прям Вау! А то из части в часть одно и тоже нытье, надоело уже

Vinfrido, Ну так ведь это ж канонично, не?
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Среда, 25.11.2015, 13:45)
VLADISLAV94 написал в 13:45, 25.11.2015 #226
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Я правда пока что в самом начале

Я тоже еще немного поиграл, по сюжету почти не продвинулся. Пока претензия только к боевке, конкретно к тому что мало разных действий. Несмотря на то что с отключенным интерфейсом в ней есть челендж. еще только дымовая бомба??! или больше гаджетов откроется дальше?
а так мне нравится сколько они сделали территорий захвата, это я всегда любил в их играх. Правильные люди ввели это еще в Brotherhood
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:11, 25.11.2015 #227
Модераторы
Цитата Grylls ()
Да потому что задолбало уже ныть, что толку? Юбы показали, что такое действительно хрень - ACBF и ACL, все остальные игры выше на несколько уровней, и это хорошо

Раньше лучшие игры сравнивали с АС. Теперь АС сравнивают с худшими представителями своего же рода и говорят: "И так покатит, и Слава Богу". Какое-то неуважение к себе, я считаю. Отключение критического мышления - это конечно да. И опять же, тебе понравилось - это прекрасно. Но из-за двух плюсов хвалить игру и считать удавшейся, в то время, как для других успешных частей плюсов делали целые простыни и одеяла. Несправедливо. ИМХО, конечно же.

Цитата Grylls ()
Оккей, давайте, уважаемые игроки, предлагайте этот самый креатив, для примера. Что разрабам нужно изменить/добавить, чтобы по вашему мнению получилась достойная игра?
А то ваши диалоги, напоминают разговоры политиков с журналистами:
- все плохо, все плохо, нужно что-то менять
- что именно вы хотите предложить?
- эм... хорошая погода, не правда ли?

Слишком много писать придется. Ну честно. Да и начиная с ACB я тут столько идей по этому поводу оставил, что звездец. Они, убогие, даже сплагиатить нормально не могут. Скомуниздили боёвеу с ватмана - дак она на столько скучное примитивное говно, что аж трясет. Как так можно? Monolith и United Front Games сидят и смеются в сторонке. Это наверно так сложно было - сделать механику более глубокой и разнообразной.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 14:29, 25.11.2015 #228
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, Да, именно, сами же говорите - творческий кризис, именно поэтому и делается сравнение с худшим и понимание того, что не все так плохо. Лично я готов ставить игре 10 только по большому счету за то, что в ней есть адекватное настоящее время (ну неужели игор так пять назад, я бы мог себе представить, что это будет чуть ли не главный критерий)
Valter написал в 14:57, 25.11.2015 #229
Проверенные
Цитата Grylls ()
Да, именно, сами же говорите - творческий кризис, именно поэтому и делается сравнение с худшим и понимание того, что не все так плохо.

Нет, чувак. Это не творческий кризис. Это просто лень. И отсутствие нормальных руководящих на их местах. Отсутствие креативности в креативных вещах. Нет творчества там, где оно должно быть. Конечно, все нормальные разрабы давно уже свалили из этой студии, но нас то это не должно волновать.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:08, 25.11.2015 #230
Модераторы
Цитата Grylls ()
что в ней есть адекватное настоящее время

ты про три кат-сцены, половина сути которых была ясна из ACinitaties, бесплатного сайта для фан-базы?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 23 из 32«1221222324253132»
Поиск: