Страница 24 из 32«1222232425263132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Grylls написал в 15:25, 25.11.2015 #231
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
ты про три кат-сцены, половина сути которых была ясна из ACinitaties, бесплатного сайта для фан-базы?

На котором я ни разу не был. Но после того, что было до этого, для меня и это здорово

Цитата Valter ()
Это просто лень

Нет, не лень. Просто только Дезиле знал что делать с серией

В общем, обобщая все вышесказанное. Споров на эту тему неимоверное множество и не закончатся они никогда, но, просто совет - старайтесь искать плюсы :)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:12, 25.11.2015 #232
Модераторы
Цитата Grylls ()
На котором я ни разу не был.

я был один раз. Попробовал там зарегаться, когда он "лежал". :D

Цитата Grylls ()
старайтесь искать плюсы

Их очень мало. Проблема ТОЛЬКО в этом. Если бы я пропустил Юнити - Синдикат очень хорошо зашел бы. Им надо было либо Unity выпускать со всеми возможностями синдиката или Unity оставить на потом.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:20, 25.11.2015 #233
Модераторы
Мне кажется, тренированный ассасинами Арно и его Элиза, которая дочь тампа, которые контролируют революционные движения и каких-нибудь республиканцев или монархистов - было бы гораздо интереснее, чем Джейкоб, который ведет себя как телочка и Айви, которая выполняет чисто мужскую функцию, и оба вообще не имеют какой-то предыстории и непонятно кто такие, которые контролируют абсолютно не интересное, как фракция, быдло.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Assassin1776 написал в 20:56, 01.12.2015 #234
Пользователи
Вопросы к уже поигравшим на ПК.
1. Как обстоят дела с оптимизацией?
2. Длина сюжетной линии, интересен ли вообще сюжет?
3. Как атмосфера?
4.Как обстоят дела с противниками в игре, сколько видов, как они себя ведут?
0
0
Grylls написал в 03:48, 02.12.2015 #235
Проверенные
Цитата Assassin1776 ()
1. Как обстоят дела с оптимизацией?

Намного лучше, чем в Единстве. Шикарно, одним словом
Цитата Assassin1776 ()
2. Длина сюжетной линии, интересен ли вообще сюжет?

Ну тут дело вкуса. Мне сюжет понравился, он не слишком длинный и занудный, а вот некоторые другие игроки выражают совершенно противоположенное мнение
Цитата Assassin1776 ()
3. Как атмосфера?

С чем с чем, а с этим у Юбисофт никогда проблем не было
Цитата Assassin1776 ()
4.Как обстоят дела с противниками в игре, сколько видов, как они себя ведут?

Можно сказать так: в Единстве противники были посложнее. Там, без меча, который тебе дают в конце, реальную угрозу уже представляют противников пять, здесь сложно драться только поначалу. Ветку талантов вкачиваешь, и вперед! Сами же противники, как обычно, слегка туповаты, но радует, что они научились оперативно звать подмогу
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ABSTERGO98 написал в 00:13, 04.12.2015 #236
Проверенные
Слитое видео DLC Джека Потрошителья
В этом видео можно увидить старую Айви Фрай 20 лет спустья здесь ее примерно 42 года

(Сообщение было отредактировано: от ABSTERGO98 - Пятница, 04.12.2015, 00:17)
Love me and i will love you
0
Assassin1776 написал в 07:53, 04.12.2015 #237
Пользователи
Ещё вопрос, можно ли поднимать винтовки падающие из рук стрелков? Или они статичны как в "Откровениях" например? Есть ли некое подобие оружейных магазинов, или можно пользоваться только тем, что появляется у героев по мере прохождения сюжета?
0
0
VLADISLAV94 написал в 21:02, 04.12.2015 #238
Проверенные
Цитата Assassin1776 ()
можно ли поднимать винтовки падающие из рук стрелков?

нет. их ограниченная боевка со времен Юнити не позволяет поднимать оружие !!
_-_-_
LifeBreath написал в 17:45, 06.12.2015 #239
Проверенные
Кстати, я один заметил что в конце игры впервые нет этих убийственно долгих титров? Я аж в тот момент подумал что будет какое-то продолжение, но нет))) Интересно с чего это вдруг?
(Сообщение было отредактировано: от LifeBreath - Воскресенье, 06.12.2015, 17:48)
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:49, 06.12.2015 #240
Модераторы
Цитата LifeBreath ()
Интересно с чего это вдруг?

Им игру на столько впадлу делать, что даже титры недописали
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Поиск: