Страница 27 из 32«1225262728293132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Crysis123 написал в 15:07, 11.12.2015 #261
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Bitch, please :DDDDDDDD

Ну а что не так? Сюжета в нашем времени в том же Синдикате на 10 минут, сценаристы вполне могли совместно обсудить по скайпу за полчаса :D

Цитата Kosolapyi ()
Вот еще Шей убил отца Арно. И что дальше ? Все что ли ? Теперь еще и на них забьют ? Дальше уже 20 век светит, так что варианты впихивания в сюжет вроде Адевале в Роуг вряд ли прокатит.

В том же интервью про Шея ещё обещали информацию в 2016. Ничего конкретного, не обязательно из игры, но мы узнаем, что с ним стало.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 11.12.2015, 15:08)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Valter написал в 19:32, 11.12.2015 #262
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
В том же интервью про Шея ещё обещали информацию в 2016. Ничего конкретного, не обязательно из игры, но мы узнаем, что с ним стало.

Ничего ты не узнаешь. Мы будем над тобой смеяться. Аххахахахахахахахаха. Его упомянут в базу данных так, чтоб ты еще больше задался вопросом, и это было единственное, что сдерживало бы тебя от отказа покупки этой серии. Ты будешь скупать и скупать и скупать. А вопросов все больше, а ответов меньше... Ты будешь страдать, а Юбисофт будет кончать от своих продаж. Аххахахахахахаха))
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Crysis123 написал в 04:44, 12.12.2015 #263
Проверенные
Цитата Valter ()
Ничего ты не узнаешь. Мы будем над тобой смеяться. Аххахахахахахахахаха. Его упомянут в базу данных так, чтоб ты еще больше задался вопросом, и это было единственное, что сдерживало бы тебя от отказа покупки этой серии. Ты будешь скупать и скупать и скупать. А вопросов все больше, а ответов меньше... Ты будешь страдать, а Юбисофт будет кончать от своих продаж. Аххахахахахахаха))

Эмм... я покупаю серию, т.к. она мне нравится и я от каждой игры получаю удовольствие. И это единственная причина покупки. А Шей не та фигура, которая прям заставит покупать будущие игры. К тому же, какая база данных? С колониальной Америкой покончено. А упоминать пресонажа из Америки в будущих играх, если они будут в других локациях смысла никакого. В таком случае, чтобы заставить покупать, вернули бы лучше клиффхэнгеры настоящего времени в серию. Вот это реально побуждало ждать каждую новую игру.
А даже если добавят в базу данных, любую инфу из неё потом напишут в ассасинской вики. Покупка опять же, не обязательна.
Так что весьма странное заявление.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 12.12.2015, 04:46)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 12:43, 12.12.2015 #264
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
А даже если добавят в базу данных, любую инфу из неё потом напишут в ассасинской вики. Покупка опять же, не обязательна.

И не только.
5
VLADISLAV94 написал в 22:46, 13.12.2015 #265
Проверенные
кто-нибудь кто открыл много сведений ассасинов, скиньте скринов, хочется почитать.
_-_-_
Kosolapyi написал в 22:07, 15.12.2015 #266
Проверенные
У потрошителя орлиное зрение ? Хм..
Походу Джейкоб вообще самый слабый ассассин в серии. Так бездарно слиться...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
VLADISLAV94 написал в 00:19, 18.12.2015 #267
Проверенные
Если щас скоро заононсят НОРМАЛЬУЮ АС или хотя бы интересный сеттинг, я напрягусь

как тебе реализация твоего самого ожидаемого сеттинга?
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:11, 21.12.2015 #268
Модераторы
Цитата VLADISLAV94 ()
как тебе реализация твоего самого ожидаемого сеттинга?

Звездец. Молодцы, конечно, что в отличии от Юнити, где Революция была лишь бэкграундом, тут суть была прям вплетена в сеттинг, но... НЕ ТАК КАК Я ДУМАЛ, ТВОЮ МАТЬ.

Всё возведенно в детскую степень. Банальные клише. Наигранная badass'овость. Примитивный сюжет, детские диологи. Казуал. Полное извращение принципов AC(на уровне Black Swag).

Я вообще ожидал харизматичного, воспитанного мистера, с кучей стим-панковых гаджетов(не ТАКИХ, как, с*ка электро-гранаты и имбо хук), который будет учавствовать в полит. заговорах, а не двух ADHD. Я ожидал заговоров и бунтов РАБОЧИХ, а не бандитов.

Щиет, но ведь это слишком сложно для хомяка. Надо пихать рояли, badass'ов и несложные истории, что бы больше схавало.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Федор написал в 19:14, 21.12.2015 #269
Проверенные
Всё возведенно в детскую степень. Банальные клише. Наигранная badass'овость. Примитивный сюжет, детские диологи. Казуал. Полное извращение принципов AC(на уровне Black Swag).

Помнится, я ванговал именно такое до релиза. Где моя премия Гудини?
5
Valter написал в 18:00, 22.12.2015 #270
Проверенные

Я вообще ожидал харизматичного, воспитанного мистера, с кучей стим-панковых гаджетов(не ТАКИХ, как, с*ка электро-гранаты и имбо хук), который будет учавствовать в полит. заговорах, а не двух ADHD. Я ожидал заговоров и бунтов РАБОЧИХ, а не бандитов.

Наступление хомячков! Не, ну а что, гребаный капитализм. Нужно привлекать новых потребителей. Кто эти новые потребители? Люди, которые играми никогда не увлекались, пялились в свой марвел. Ну и школьники. Всем им много не надо. Больше взрывов, бумов, "неоднозначности", "глубины сюжета".
А геймеров не изменить. Они как играли, так и будут играть
(Сообщение было отредактировано: от Valter - Вторник, 22.12.2015, 18:01)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Поиск: