Страница 29 из 32«12272829303132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:46, 07.01.2016 #281
Модераторы
Цитата Assassin1776 ()
ИМХО разработчикам пора закрывать всю эту мистическую ахинею с Юнонами и Авосями, и начать делать нормальные исторические (ну или криптоисторические) экшены не про ассассинов, у них это весьма неплохо получается. Тема с ассассинами в современности зашла в тупик, никакой конечной цели у героев просто нет.Вот у Дезмонда была цель, пусть и банальная-спасение мира. Но обставлено всё это было хорошо. А сейчас беготня туда-сюда безымянными безликими болванчиком, с целью очередного спасения мира от Юнон и авосей всяких... Хм, ещё ящитаю неправильным поголовно чёрно-белое разделение персонажей. Ассассины все прямо расхорошие,свободолюбивые (убийцы, ага), а тамплиеры всех угнетают, хотят подчинить и создать тиранию. Конечно в третьей части и Роуг это попытались исправить, но получилось довольно вяло. Короче я не знаю зачем всё это написал, наверное просто накипело))..

Вот с языка стянул, браво !
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Valter написал в 20:33, 07.01.2016 #282
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, и все же ассасин уникален, и подобных игр ему нет. Открытый мир в древности, в разные времена. Экшен с вертикальным геймплеем. Поэтому каким бы конвейером это не было, ассасины актуальны. Как батла. Как ГТА. Как танки. Как древние свитки.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Федор написал в 00:01, 08.01.2016 #283
Проверенные
Valter, абсолютно согласен. АС настолько гармонично вписался в игровое общество, что, как говорится, это уже не боян, а классика.
5
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:15, 08.01.2016 #284
Модераторы
Valter, это всё-равно не сглаживает полный слив в последних трёх играх.
Федор, классика- это с первую по третью часть + аддоны Эцио. Но явно не последние три игры.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Valter написал в 20:34, 08.01.2016 #285
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, да, но и слив не ломает его актуальность, как ни странно. Сливы то в основном из за сюжета идут
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Sprunk_72rus написал в 21:29, 08.01.2016 #286
Проверенные
Просто эта сюжетная арка, назовём её Проект Феникс, вышла вялая. Но это не значит, что так и дальше будет. Арка Дезмонда была отличная, сейчас вяло (хотя Синдикат исправил положение и предвещает нечто крутое), дальше будет что-нибудь ещё. Это как с сериалами: есть удачные сезоны, есть не очень. Но это не отменяет того факта, что в АС4, например, очень душевная пиратская (да, не ассасинская, знаю, но всё же) история, что города в некст-ген версиях поражают, что Синдикат бодрый, интересный, но клишированый. Серия не скатилась, просто переживает упадок. Главное - верить, что из ямы, в которую сама себя загнала, она выберется.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
VLADISLAV94 написал в 00:37, 09.01.2016 #287
Проверенные
Sprunk_72rus, хочется верить в слух про пропуск 2016 для биг-АС (но не хочется верить в слух о Египте), им нужно поработать вцелом над геймплеем, механикой, открытым миром, боевкой. Unity был отличный эксперимент для боевой системы, но действий все равно не хватает. Надеюсьони вернутся к системе верхней/нижней стоек, это создаютстолько возможностей в бою....
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 03:06, 09.01.2016 #288
Модераторы
Цитата Valter ()
Сливы то в основном из за сюжета идут

Net.
Цитата VLADISLAV94 ()
им нужно поработать вцелом над геймплеем, механикой, открытым миром, боевкой.

Цитата VLADISLAV94 ()
Unity был отличный эксперимент для боевой системы, но действий все равно не хватает.

В чём соглашусь с Владом. И Синдикат, геймплейно и по механике - та самая дорога в счастливое будущее, о котором говорил спрайтик мира GTA. Только забавно, что им нужно было пойти по путю оказуаливания в двух играх(4 и Unity), что бы понять, что пора делать инверсную тенденцию - в прокачки, рпг, да и в целом более глубокое взаимодействие с открым миром, ибо Unity, не смотря на прекрасный город - был пустой площадкой с набором стел-вырезаний по желанию. ВСЁ. Очень надеюсь, что они будут гнуть линию Синдиката. Забавно, конечно, как после Юнити кажется, что это доведенная до ума Юнити, хотя в свою очередь, туда просто вернули многие элементы из AC:B и ACIII, при том в неполном и упрощённом виде.

Но главное, что вернули. Пора бы уже сделать ОГРОМНУЮ АС уровня тройки. Может она кому и не понравилась, но отрицать, что эта часть самая крупная по масштабам, наверно, ВСЕГО(мир, движок, исторические события, задания, тонны контента, и т.д. и т.п.). Пора делать новую революцию, а не апдейтить старые костыли. Я конечно понимаю, конвеер, инвесторы и все дела, но...
©Desmond
AssassinStalker1995 написал в 23:28, 10.01.2016 #289
Проверенные
Юбики уже заявляют что не будут пропускать 16 год,они в нем выпустят про древний рим ассаина
0
Sprunk_72rus написал в 11:44, 11.01.2016 #290
Проверенные
AssassinStalker1995, никто ещё ничего не заявлял, учись отсеивать информацию.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 29 из 32«12272829303132»
Поиск: