Страница 4 из 32«1234563132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
urdead написал в 17:13, 03.12.2014 #31
Проверенные
Цитата Grylls ()
Бррр... не напоминай. Очень сильно надеюсь, что системки следующей игры никак не будут выше Unity. Хотя в идеале даже ниже, т.к. надеюсь, что Юбисофт наконец сделают нормальную оптимизацию

Бостон напомнить?
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Среда, 03.12.2014, 17:14)
0
RaZoR9706 написал в 18:27, 03.12.2014 #32
Проверенные
Цитата Grylls ()
Бррр... не напоминай. Очень сильно надеюсь, что системки следующей игры никак не будут выше Unity. Хотя в идеале даже ниже, т.к. надеюсь, что Юбисофт наконец сделают нормальную оптимизацию

ахаха, ты в это веришь?)) Будут выше, не сомневайся, только поднимут минималки до 700 серии, намного увеличивать они не станут

Добавлено (03.12.2014, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата urdead ()
Бостон напомнить?

ну так лаги в Бостоне не у всех были(по крайней мере у меня всё с начала шло плавно)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Aveline написала в 18:49, 03.12.2014 #33
Проверенные
urdead написал в 19:48, 03.12.2014 #34
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
ну так лаги в Бостоне не у всех были(по крайней мере у меня всё с начала шло плавно)

в Юнити лица исчезали тоже не у всех
0
RaZoR9706 написал в 20:00, 03.12.2014 #35
Проверенные
Цитата urdead ()
в Юнити лица исчезали тоже не у всех

с этим багом мне тоже повезло.. но совсем не повезло в играбельности игры.. мне хотя бы пройти её для галочки, а желания нет в такое неоптимизированое чудо говно играть
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Вежливый_Человек написал в 20:26, 03.12.2014 #36
Проверенные
Цитата SergDugass ()

Это Арно из DLC Павшие Короли.

А почему на фоне Бен Ганна Биг Бена?

Добавлено (03.12.2014, 20:23)
Цитата RaZoR9706 ()

А у меня на офисном компьютере выдавало стабильные 27-30

Добавлено (03.12.2014, 20:26)

Цитата RaZoR9706 ()
с этим багом мне тоже повезло.. но совсем не повезло в играбельности игры.. мне хотя бы пройти её для галочки, а желания нет в такое неоптимизированое чудо играть

То чувство, когда FPS выше нуля не поднимался. На вышеописанном же офисном компе
(Сообщение было отредактировано: от Вежливый_Человек - Среда, 03.12.2014, 20:24)
Съ честиью и достоинствомъ
0
SergDugass написал в 21:15, 03.12.2014 #37
Проверенные
Цитата Вежливый_Человек ()
А почему на фоне Бен Ганна Биг Бена?

Фанаты отфотошопили))
3
Primаlex написал в 22:24, 03.12.2014 #38
Проверенные
Прошу кого-либо с подходящим рангом создать рядом с этой темой тему «Новости», ибо сердце чует, что скоро информация польется градом

Знаешь, я сомневаюсь, что в ближайшее время будут новости. Статья появилась намного раньше запланированного срока.

Добавлено (03.12.2014, 22:23)

Кстати, господа, мне одному кажется, что утечка выглядит запланированной? По крайней мере с точки зрения юриста. Итак, аргументирую:

Разумеется, это так. Цель утечки, как мне кажется, убедить людей в том, что не стоит волноваться о передачи серии в новые руки (Ubisoft Quebec).

Добавлено (03.12.2014, 22:24)

Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:39, 03.12.2014 #39
Модераторы
А ведь я зарекался, что след. часть АС до последнего покупать не буду, а то и вообще не возьму...

Но тут меня подкупает сеттинг. Я думаю на этом сайте все уже знают, что в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ я всегда ждал именно Викторианскую Англию. Даже больше чем Японию, Индию, Готическую Европу и Скандинавию. Ещё со времен АСII мне приходили в голову ИМЕННО те приглушённые закаты, длинные дымящиеся трубы и тёмный индустриальный ландон.

Боже, бунты рабочей силы, короли, технологическое развитие. Это самое-то, самый максимум и приближённость к тех. и научному прогрессу, к которому может коснуться AC. Как я и предполагал - сеттинг обязан подразумевать интересные гаджеты - и ими оказался крюк-кошка. Я надеюсь, что они тут пойдут по-пути ACII, а ещё лучше Brotherhood, в отличии от Unity, как она пошла путём AC1 своей геймплейной скудностью.

Если Не ВФР, то это реально последняя капля кредита доверия. Я бы такого не написал ,если бы не Викторианская Англия. Но это случилось. Боже, как я хочу, что бы вернули все возможности, мать его. Меня порадовало "Change Outfit".

Хотя радоваться сильно тоже не стоит. Билд со скринов - древний. Может изменения в сторону урезания тонн возможностей в Unity в итоге и коснулись позже Victory.

Кстате, а ведь сокращённо так и будет ACV... Может это знак?

Так же хотел сказать, что последние две игры показывают, что походу серии нужна реально свежая кровь и пора дать франшизу новым разрабам? Ибо Монреаль, такое ощущение, будто как ходожник без вдохновления. Им походу просто банально надоело его делать, ибо Unity сделан на "отвали", ибо там только Париж шикарен. И то, наверно потом, что инвесторы сказали, что пора делать некст-ген город.

В общем щас не будем о наболевшем. Это последний шанс, Юбисовт. Всё-равно все ключевые монреальские чуваки покинули студию. В любом случае, разницы нет- отдавать новым чувакам или давать делать разрабам в Монреале, которые всё-равно такие же ньюфаге и фрилансеры (если верить рассказам о разработке ACIII - там были как-раз фрилансеры от этого и получился такой бардак в своё время)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
HogSaratov написал в 00:11, 04.12.2014 #40
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, эх, купили тебя))) Но хорошая картинка как знаем не всегда хорошо) Я вот ради протеста все жду и жду the crew, а рука так и тянется к кошельку)))
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 4 из 32«1234563132»
Поиск: