Страница 5 из 32«12345673132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Grylls написал в 14:12, 04.12.2014 #41
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, Помнится ты про ACU так-же говорил, мол - такой сеттинг загубить невозможно и т.д. Сам я пока что не играл, но отзывы в основном не очень лестные. Так что не советую ждать слишком многого

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Кстате, а ведь сокращённо так и будет ACV... Может это знак?

Так ведь по идеи это же как бы шестая часть?
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
HogSaratov написал в 17:02, 04.12.2014 #42
Проверенные
Grylls, про нумерацию серии давно пора забыть hehe
9
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:42, 04.12.2014 #43
Модераторы
Цитата HogSaratov ()
эх, купили тебя))

меня действительно любая игра в Викторианском сеттинге подкупила бы. А тут АС о котором я всегда мечтал(ну точнее мечтал БЫ), ибо пока я не знаю, на сколько будет посредственна игра. Но я очень надеюсь, что молодая кровь именно те ньюфаги, которые вложат ДУШУ, а не Даллары в игру. У кого есть желание что-то делать.

Я просто надеюсь. Точнее - мне хотелось бы верить.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:44, 04.12.2014 #44
Модераторы
Grylls, а я и не говорю, что и эту игру не загубят. Но мы пока не видели, а что же нам Квебек может предложить в полноценной игре. Вот и посмотрим.

Допа про Адевейла чем-нибудь особым отличлась? Хотя бы построение мисии? Концептуально?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AssassinationComplete написал в 18:43, 04.12.2014 #45
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, ну а Тирания? Дезмонд прав, черт возьми, это было круто.
Лол, синдикат
Bambuchaa написал в 19:05, 04.12.2014 #46
Проверенные
Цитата Grylls ()
Так ведь по идеи это же как бы шестая часть?

Как пример, Единство и Изгой это "промежуточные" игры. А "Викуля" прям, ну совсем продолжение, в виде 5 части. Просто как то странно от предков Дезмонда отошли. А там была Англия и Япония. Не покидает ощущение, что факт "Арно не предок Дезмонда" скорее уловка разрабов. Потому что, все идет по списку предков из АС4.

"В финале игры, где Арно произнёс речь, он ожёг безымянный палец и прыгнул в стог сена -- таким образом Эцио из второй части был посвящён в ассассины." Вот этот текст я нашел на Вики Ассассинской. Где это было? Я игру прошел, но чет такого не увидел там dontknow dontknow
Кстати сама с хожесть Арно и Эцио настораживают и факт, что он Вступил в ассассины также кагбэ намекает :)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
urdead написал в 19:10, 04.12.2014 #47
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, крик свободы ничем по геймплею и структуре миссий не отличался от флага. Анимацию мачете прикрутили и всё.
0
Es060395 написал в 16:33, 08.12.2014 #48
Проверенные
Англия-это хорошо.Битвы на карете-еще лучше.Крюк-кошка-ВЕЛИКОЛЕПНО.НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ,ДАЖЕ ГОД НЕ ПРОШЕЛ,КАК НОВАЯ ИГРА.Вот бы Юбики ничего не запороли.
ДВЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮТ НАС СИЛЬНЕЕ:СТРАХ ПЕРЕД ЧЕМ ИЛИ КЕМ-ЛИБО И ЛЮБОВЬ К КОМУ-ЛИБО.ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!
0
0
Kosolapyi написал в 15:15, 09.12.2014 #49
Проверенные
Цитата Es060395 ()
ДАЖЕ ГОД НЕ ПРОШЕЛ,КАК НОВАЯ ИГРА.Вот бы Юбики ничего не запороли.

Раз люди уже видели полноценную игру, точнее 7 минутный геймлей, то игра скорее всего уже готова. Им остается ЦЕЛЫЙ ГОД ее оптимизировать )
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
AssassinationComplete написал в 19:00, 09.12.2014 #50
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Им остается ЦЕЛЫЙ ГОД ее оптимизировать )

Хаха, в точку. :D
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 5 из 32«12345673132»
Поиск: