Страница 8 из 32«126789103132»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
RaZoR9706 написал в 18:50, 04.01.2015 #71
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Нда, такое недопустимо. У тебя AMD?

нвидиа 550(да да, знаю что это не подходит под минималки, НО-играть на разрешении 600х800(точно не помню какое) в 20 фпс возможно, согласись.). Но во всех случаях-игра на высоких, средних, низких-всегда 1 и тот же фпс. Как думаешь-это нормально? Ах да-проц AMD 965 BE 3,4 Ghz, 8 GB RAM
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:07, 04.01.2015 #72
Модераторы
Лол, раньше саботажи устривали AMD'шникам, о чём даже в новстях сайта выше написано. Теперь Юбы плюют в лицо даже своим партнёрам
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 14:41, 05.01.2015 #73
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
нвидиа 550(да да, знаю что это не подходит под минималки, НО-играть на разрешении 600х800(точно не помню какое) в 20 фпс возможно, согласись.). Но во всех случаях-игра на высоких, средних, низких-всегда 1 и тот же фпс. Как думаешь-это нормально? Ах да-проц AMD 965 BE 3,4 Ghz, 8 GB RAM

Двачую, у меня 520, на котором тоже, теоретически, можно пару fps добыть, но счетчик постоянно на 1, невзирая на любые настройки. И меня это несколько озадачивает.
#ACURequirements
SergDugass написал в 17:09, 07.01.2015 #74
Проверенные
Не стоит воспринимать всерьёз.
Свежие новости Assassin's Creed:Victory....

11 "вещей" которые Ubisoft обещают внести в Victory

1)Пообещали поработать над оптимизацией

2) Новый по настоящему живой мир. хорошая презентация сюжета.

3)"Любой человек может стать Ассасином". Для каждого нового героя сделать уникальные фишки. Вроде стиля походки и боя. Манера общения и так далее.

4) Обещают сделать действительно отзывчивое управление, которое сможет почувствовать абсолютно любой геймер.

5) Ожидаются новые миссии по устранению цели, которые имеют полную
свободу действие и выбора устранения цели.

6)Адекватная система боя.

7)Насчёт мультиплеера замалчивается. Но зато, новый ко-оп, который обещают сделать ещё ярче с новыми фишками и тд....

8)Манипуляция\Взаимодействие с NPC. В Единстве этой самой манипуляции нет и не было. Так-что думаем от них увидим этого...

9)Исследование мира(сделают разнообразней) В Единстве исследования мира нужно было только для галочки.

10) И обещают вернуть настоящее время в серию, и не в виде заставок. Обещают сделать его разнообразней.

11)Сделать так, что бы все "механизмы" работали отлажено.
(Сообщение было отредактировано: от SergDugass - Среда, 07.01.2015, 17:09)
3
Amon написал в 17:45, 07.01.2015 #75
Проверенные
Даже не знаю куда кидать.

Скорее фейк, но блин очень правдоподобно сделано.
psn: Fikret_Khan
SergDugass написал в 18:45, 07.01.2015 #76
Проверенные
Amon, Этой фейк, недавно была петиция по поводу выхода ACR, и я не думаю, что разработчики так быстро его сделали)))
(Сообщение было отредактировано: от SergDugass - Среда, 07.01.2015, 18:56)
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:57, 07.01.2015 #77
Модераторы
Цитата Amon ()
Даже не знаю куда кидать.

Если, они посмотрев на Unity решили повременить с выходом игры после Victory, то вполне может быть, что заполнят ремастером.

Вообще это была моя давняя мечта. Ремастер AC Original только теперь в AnvilNext, c нормальными кат-сценами(хотя я обеими руками за идею пересказа сюжета сугубо в геймплее, но это в первой части было херово сделано, а кат-сцены во-время загрузки, как в ACII - отличный вариант), ну и с включенными нововведениями, которые будут уместны в сеттинге и которыми за это время обогатилась AC - крафтинг, торговля/экономика, кастомизация(правда строго в рамках каноничных деталей одежды, ибо ассасин Альтаировских времен- в первую очередь лаконичный и даже где-то аскетичный дизайн и обязательно бело-серые цвета) ну и, наконец- рекруты. Что бы как в Brotherhood. Выше твой ранг - больше рекрутов ссобой берешь.

А потом можно и за ремастер второй части браться.

Цитата SergDugass ()
Обещают сделать действительно отзывчивое управление, которое сможет почувствовать абсолютно любой геймер.

Я помню Хатчинсон в третьей части обещал боевку, которая удовлетворит всех: новичкам не будет сложно, а хардкорщикам не будет легко(прям утопия коммунистическая какая-то). В итоге боёвка там получилась весьма посредственной, пусть и было с чем позабавляться.

Обещали усовершенствованный паркур - а на деле убрали одну кнопку из арсенала, что как бы уже подразумевает ещё более казуальный паркур + Коннор стал автоматом запрыгивать на поверхности, плюс это обернулось тем, что еле-еле смогли оптимизировать управление под клаву мышь(думаю все помнят, что официально сначала заявляли, что ACIII на пэка можно играть будет на геймпаде онли, ибо на клавамыше игора была бы неиграбельной).

Так что лучше бы таких вещей не обещали.

Also, а источники можно? И на ремастер и на новости Victory. Cпасибо
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Среда, 07.01.2015, 19:03)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:59, 07.01.2015 #78
Модераторы
Цитата SergDugass ()
Этой фейк, недавно была петиция по поводу выхода ACR

А в чём взаимосвязь? Ну, ACR- это понятно. Вообще нелогично браться за ремастер более поздней версии, когда есть ещё что подоить, а это можно оставить на потом. Бесполезность петиции на ACR- никак не влияет на возможность ремастера единички.
©Desmond
SergDugass написал в 19:02, 07.01.2015 #79
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, ACR - я имел в виду Assassin's Creed Remastered (в сокращении:)
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:06, 07.01.2015 #80
Модераторы
Ааа. Ну в любом случае, если бы Юбы это обдумывали- то игра была бы готова или наоборот независимо от существования петиции как таковой.

Хотя идея ремастера действительно сомнительна.
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Страница 8 из 32«126789103132»
Поиск: