• Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
VLADISLAV94 написал в 20:12, 26.10.2015 #711
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
которые готовые обоссать себе штаны

чувак, я думал ты это образно сказал...
_-_-_
Эдвард написал в 20:28, 26.10.2015 #712
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, ты сказал, что дело не в поведении, но не саазал в чем тогда. Но, учитывая твои двойные стандарты и самомнение, можешь не отвечать, спор всё равно глупый, раз у тебя какие-то мужские тактики и прочая ересь.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:02, 26.10.2015 #713
Модераторы
Цитата Эдвард ()
ты сказал, что дело не в поведении, но не саазал в чем тогда. Но, учитывая твои двойные стандарты и самомнение, можешь не отвечать, спор всё равно глупый, раз у тебя какие-то мужские тактики и прочая ересь.

Ты пытался, я понял.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 08:48, 27.10.2015 #714
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, ммм, ясно. Очередной недовброс. Попытайся чуть менее серьёзно относиться к игрушкам.
Darth_Herohito написал в 22:32, 28.10.2015 #715
Проверенные
Ну что я могу сказать, игра вышла отвратительной.
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 12:42, 24.01.2017 #716
Модераторы
Darth_Herohito, ну, как по мне там херов только сюжет. Как и в случае с предыдущими двумя играми - сеттинг обыгрывается лишь в кат-сценах и диалогах. Сюжет - чисто локальный. Кулл стори про badass брата и сестру и их практически личная вендетта боссу, путь и в контексте задания ордена. У Эцио тоже была вендетта, но там всё дышало ренессансом и вообще была настоящая конспирология. А тут - это опять просто декорация.

Геймплейно же - очень годно. Я писал, что добавили много приятностей, которые делают прохождение более разнообразным. Все мелкие детали в вроде возвращения таскания трупов, возможность заломать, свистнуть, скинуть груз или поджечь. Бесит только тупейшая и скучнейшая боевка, ужасные анимации и отстутствие свободы в бою(хочу свободный выбор оружия прям во время боя).

И да, жалко что перформанс сильно урезан...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск: