Страница 10 из 72«12891011127172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
VLADISLAV94 написал в 20:30, 12.05.2015 #91
Проверенные
Цитата omse1998 ()
сказали что-нибудь про кооп/мультиплеер?

неа

Добавлено (12.05.2015, 20:30)
---------------------------------------------
отличный сценарист

_-_-_
Amon написал в 20:30, 12.05.2015 #92
Проверенные
Цитата omse1998 ()
Не смотрел анонс полностью, но может кто-нибудь знает: сказали что-нибудь про кооп/мультиплеер? Официально, конечно же, а не всякие там слухи.

Не сказали
psn: Fikret_Khan
urdead написал в 20:44, 12.05.2015 #93
Проверенные
Я и так не собирался покупать новую часть, конечно, но из-за ценника я даже в коллекцию ее приобретать точно не буду. Так что нацеплю-ка я на глаз повязку, на плечо усажу попугая, и "йо-хо-хо". Чего и всем желаю.
0
ultra_ac написала в 20:47, 12.05.2015 #94
Модераторы
После просмотра видео каких либо эмоций нет,не хороших не плохих.
RaZoR9706 написал в 21:01, 12.05.2015 #95
Проверенные
Те, кто надеялся на "ассассинскую часть", могут смело пропускать игру. Будет смесь 3 и 4 части. Герой больше смахивает на Эдварда. Анимации рваные(думаю пока что), гонка на каретах привела к одной мысли - мы сможем убивать толпы мирных жителей без всякого наказания(ибо люди летели направо и налево от колес карет). Куплю игру на распродаже, со скидкой 75%
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Среда, 13.05.2015, 13:32)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Lyolka написала в 21:28, 12.05.2015 #96
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
Те, кто надеялся на "ассассинскую часть", могут смело пропускать игру

Синдикат -- это вотч-доги 19 века. Именно такое впечатление осталось от картинки и от гонок на каретах, кстати. yes
А зрелище уличной драки сильно утомило. Единственная причина, по которой я могла бы сыграть в это (если б бесплатно) -- Лондон. Город моей мечты. Левостороннее движение, да...
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Вторник, 12.05.2015, 21:30)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Rybnikov написал в 21:37, 12.05.2015 #97
Проверенные
даааа...как-то не зацепило(((((((((
народ,а кто-нить знает что за тема играет в дебютном трейлере?
4
Hocus-Pocus написал в 21:58, 12.05.2015 #98
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Синдикат -- это вотч-доги 19 века. Именно такое впечатление осталось от картинки

Лови пятюню! Черт, картинка, картинка, она мне напомнила тот отрендеренный ролик Watch Dogs 2012 года, по гамме, по цветокоррекции, освещению. И в целом на собак уж очень похоже. Хоть движок и тот же, что в Юнити, но все равно...такое странное впечатление.

Вообще, все что мне понравилось - это город, освещение, городские пейзажи, атмосфера и виды (в отрендеренном виде смотрятся шикарно). В остальном как то, ну скучновато.
Кстати, а что, можно вообще будет в этой части входить в дома, как в Юнити? Или эта фишка останется супер-эксклюзивом от Единства?) То что кооп уберут, я уже понял)
AssassinationComplete написал в 22:03, 12.05.2015 #99
Проверенные
Цитата Hocus-Pocus ()
То что кооп уберут, я уже понял)

[СЛУХ] Будет старый новый, но старый, и всё же новый мультиплеер, сильно переработанный. Слух появился до анонса, помимо своих источников, я заметил его и на ACSU.
Лол, синдикат
Bambuchaa написал в 22:07, 12.05.2015 #100
Проверенные
WTF? Что я сейчас увидел? Нет, вы поправьте меня, если я не прав. ГГ который машет кулаками, как какой то суперхеро, типа Флеша. Кровавое месиво на колесницах, под общим лозунгом "Давлю, все что хочу". Меня конечно можно назвать, в некоторой степени, сексистом, но то, с какой регулярностью наш ГГ давал по таблу женщинам в геймплее, даже у меня вызвало недовольство. Или суровые времена требуют суровых мер? Значит сие творение Убейсофт можно покупать, что бы сбить пар, после ссоры с женой. Этак сел закручинившись: "Козлом меня назвала?! Лучшие годы жизни мне отдала?! От курва!". Зашел в игру и пошел вымещать злость на англичаночках :D
С графикой все понятно было до анонса. Тут фурора ждать не пришлось. Крч йохо хо хо и бутылка рома.

П.С. ДАЙТЕ МНЕ СКРЫТНОСТЬ СЮКИ!!! А не это рембоподобие.....
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 10 из 72«12891011127172»
Поиск: