Страница 11 из 72«129101112137172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
AssassinationComplete написал в 22:15, 12.05.2015 #101
Проверенные
Цитата Hocus-Pocus ()
Кстати, а что, можно вообще будет в этой части входить в дома, как в Юнити?

Игра - клон Юнити (не верите - глядите на анимацию одежды, анимацию самого главного героя и баги, абсолютно те же, в частности, уже ставший легендой баг с ногами стражника кажется на 4:20 геймплея), поэтому в здания заходить 100% можно. Но игра невероятно сырая (впрочем, неотрендеренная пре-альфа), анимация боя просто ужасная, такое ощущение, что я в Мортал Комбат попал (спорю, в следующей игре комбухи будут), совершенно не реалистична, в Юнити (не думал, что это скажу) было намного лучше. Из игры уберут меч - уже предрекаю гневные отзывы в Стиме от школяров (ибо, как по мне, взрослый человек, не являющийся ни коллекционером, ни мажором, игру не купит, ну разве что на распродаже) о том, что "о хоспади я же хотел х.. мечом помахать, где же он дизлайк и отписка".

Могли бы хоть анимацию Арно сменить, как в Assassin's Creed IV: Black Flag сделали с Эдвардом, немного изменив анимацию Коннора.

Уйма женских персонажей. Впрочем, Джейкоб (господи, Джейкоб Тейлор, это ты?) мутасит их так же, как и кряжистых мужиков.

Впрочем, у меня пару дней назад наконец то Grand Theft Auto V запустилась, я пошел, народ.
(Сообщение было отредактировано: от AssassinationComplete - Вторник, 12.05.2015, 22:18)
Лол, синдикат
RaZoR9706 написал в 22:21, 12.05.2015 #102
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Игра - клон Юнити (не верите - глядите на анимацию одежды, анимацию самого главного героя и баги, абсолютно те же, в частности, уже ставший легендой баг с ногами стражника кажется на 4:20 геймплея),

Даже звук в некоторых моментах был чисто из юнити
(ибо, как по мне, взрослый человек, не являющийся ни коллекционером, ни мажором, игру не купит, ну разве что на распродаже) о том, что "о хоспади я же хотел х.. мечом помахать, где же он дизлайк и отписка".

А теперь вопрос - откуда у школяров найдется 2к на игру?
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Вторник, 12.05.2015, 22:33)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
VLADISLAV94 написал в 22:30, 12.05.2015 #103
Проверенные
блин, ну этож было поятно, что на технологиях единства игра будет сделана. Скачок механики раз в несколько игр
_-_-_
Grylls написал в 22:56, 12.05.2015 #104
Проверенные
Ай, не могу :D :D Народ, этож Бэтмен!!!

Содержание коллекционок, даже самого дорогого издания, как- не особо впечатляют. Даже в том же Единстве было все намного интереснее. Желания купить - нет

Цитата RaZoR9706 ()
ибо люди летели направо и налево от колес карет

Ну так ведь ОТ колес... (заранее приношу свои извинения если вдруг не прав, т.к. видео где есть кареты еще не смотрел) Может быть будет то же самое, что происходило с людьми во всех частях, где есть лошади? Они будут просто отлетать в стороны, без какого либо для них вреда?
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Вторник, 12.05.2015, 22:57)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vinfrido написал в 00:10, 13.05.2015 #105
Проверенные
Боевка в рукопашную крута. Просто как будто из Холмса Гая Ричи сперли вмести с лысым мужиком. Но пока видно, что все очень сыро. Не понятно зачем нужно было анонсить так рано,и опять лозунги про революцию.
AssassinationComplete написал в 00:14, 13.05.2015 #106
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
теперь вопрос - откуда у школяров найдется 2к на игру?

Они хитрый народ, донатят же в варфейсе.
Цитата Grylls ()
Они будут просто отлетать в стороны, без какого либо для них вреда?

Скорее всего так и будет. Но в реальности сможешь ли ты отлететь в сторону когда на тебя несётся горящая котлета карета?

Добавлено (13.05.2015, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Vinfrido ()
Боевка в рукопашную крута.

Для файтинга она даже идеальна.
Лол, синдикат
Grylls написал в 05:53, 13.05.2015 #107
Проверенные
Но в реальности сможешь ли ты отлететь в сторону когда на тебя несётся горящая котлета карета?

А ты в реальности сможешь, к примеру прыгнуть с крыши Нотр-Дама в стог с сеном, не просто не убившись, а вообще себе ничего не сломав? Думаю, ответ очевиден. К тому же, как я уже сказал ранее, раньше наскок лошади на человека тоже не заканчивался ничем плохим для последнего, это как-бы тоже нот риал.
А насчет этой штуки из трейлера, которая поднимает человека на крышу за три секунды, то что я удивляюсь... В игре уже давно отсутствуют все законы физики
Kosolapyi написал в 06:01, 13.05.2015 #108
Проверенные
Абсолютная копия Юнити, нововведении почти нет, только стали Бетмэном 19 века) Первые впечатления положительные. Но с АС так всегда. Шикарный трейлер и презентация, а на деле убогий сюжет. Надеюсь эта часть все же будет добротной. А еще больше надеюсь, что исправили дебильный паркур Юнити, где гг вообще не слушался. Еще меня нереально бесит захват территории. Сначала вышки, теперь это. Ладно одну-две, но СЕМЬ ? Эта хрень еще с бразерхуда меня бесит, когда же она закончится ))
П.С. Видно, что разрабы вдохновились ГТА5 (угон карет+гонки, смена персонажа).
(Сообщение было отредактировано: от Kosolapyi - Среда, 13.05.2015, 06:05)
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Vinfrido написал в 08:22, 13.05.2015 #109
Проверенные
Черт, название надо сменить, да шапки тредов бы поредить (пикчи новые с названиями). Особенно с оружием.
Grylls написал в 11:43, 13.05.2015 #110
Проверенные
Vinfrido, Нужно админа из спячки вытаскивать
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 11 из 72«129101112137172»
Поиск: