Страница 12 из 72«1210111213147172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Assassin1776 написал в 15:50, 13.05.2015 #111
Пользователи
Надеюсь хоть сеттинг не угробят, как в Unity.
0
0
Captain_Kenway написал в 16:54, 13.05.2015 #112
Проверенные
Вот блин, двоякие впечатления от трейлера. (И видимо не только у меня)
С одной стороны викторинаская эпоха, что само по себе круто.
А с другой погони на каретах, модифицированный шенбяо которому нашли достойное применение, рукопашные бои, все это звучит круто, но блин выглядело это как то слишком безумно.

Добавлено (13.05.2015, 16:54)
---------------------------------------------
После увиденного у меня послевкусие какое-то странное.
И почему-то прошлогодние скрины выглядели более вдохнавляюще.
Что однозначно раздражает:
Дефолтный костюм выглядит как-то простенько, и уж тем более совсем не по асасински, будто мы играем за обычного чела, надеюсь в игре будет такой же костюм как на первых скринах.
И еще смущает, что не будет коопа и что в игре можно будет играть за женщину. Смущает потому, что меньше года назад на Юнити жаловались из-за того что не было играбельных женских персонажей, и опа в новой игре будет такая возможность, а еще игра разарабатывется по заверению юбиков несколько лет и разрабатывается она на основе движка и геймплея юнити, так вот странно неужели за все время разработки они не делали кооп. миссий и тупо ждали выстрелит ли такое в пред. части или нет.
Из-за этого складывается впечатление, что года три работали художники и дизайнеры, чтобы идеально воссоздать Лондон, а сюжет и геймплей начали обдумывать за год до релиза.

Цитата Bambuchaa ()
с какой регулярностью наш ГГ давал по таблу женщинам в геймплее, даже у меня вызвало недовольство.

Ну да, я сначала думал что показалось что асасин ударил женщину, а оказывается не показалось. Это уже не в какие ворота)

Ну и самое странное для Юбисофт - они не сделали CGI-трейлер, хотя даже у изгоя он был. А может это добрый знак - реклама будет проще а игра лучше
(Сообщение было отредактировано: от Captain_Kenway - Среда, 13.05.2015, 16:25)
0
0
RaZoR9706 написал в 17:44, 13.05.2015 #113
Проверенные
Цитата Captain_Kenway ()
Ну и самое странное для Юбисофт - они не сделали CGI-трейлер, хотя даже у изгоя он был. А может это добрый знак - реклама будет проще а игра лучше

На Е3 будет ваш CGI. И думаю будет не один трейлер
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Среда, 13.05.2015, 17:45)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Vinfrido написал в 17:56, 13.05.2015 #114
Проверенные
Цитата Captain_Kenway ()
Это уже не в какие ворота)

Ну равноправие че. Хотят перса женщину, пускай тогда и получают женщины. Но да. Трэшачком попахивает.
Tolma4 написал в 19:46, 13.05.2015 #115
Проверенные
Чет не очень. Совсем не очень.
Единственное что мне понравилось, рукопашная боевка, хоть анимация и немного резковата. И то что вроде как упор не на открытые уличные бойни, а на быструю рукопашку с кастетами и метательными ножами - прибежал, ударил, убежал.
А так, чистый клон Юнити, даже Лондон очень похож на Париж. Разве что места для транспорта есть, и людей на улицах меньше стало. Никакой новой атмосферы.
Гонки на каретах? Нововведение? Да вы издеваетесь! Еще начиная с Принца Персии Два трона в играх от Юбисофт есть эта фича.
Ну и баб бьют. Это как бы минус.
Да и сильно все забаговано.
Хреново в общем.

Добавлено (13.05.2015, 19:46)
---------------------------------------------
С прошлогодним предвкушением к Юнити и рядом не стоит.

Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Vroth написал в 21:00, 13.05.2015 #116
Проверенные
Цитата Tolma4 ()
С прошлогодним предвкушением к Юнити и рядом не стоит.

Зато Юнити с остальными играми серии рядом не стоит yes
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:00, 13.05.2015 #117
Модераторы
Цитата Captain_Kenway ()
игра разарабатывется по заверению юбиков несколько лет

Бла-бла-бла. Делают от силы три года, из которых два ушло на абстрактные обусждения о концепции игры за чашечкой кофе в обеденном перерыве во-время разработки AC:Unity...

Кароче, теперь мне нужно подробный разбор боевой системы. Попахивает опять бредом из ACIII/BF. Я не хочу, что бы они опять возвращали эту казуальщину. Постоянно спамить квадратик? Да ну нахер, это скука.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:09, 13.05.2015 #118
Модераторы
Меня воще не впечатлили рукопашные бои. Они выглядат слишком неестественно. И дело не втом, что анимация рваная. Это ок, ибо пока только ранний билд. Это просто выглядит как тупой спам кнопок. Ну какие это эмоцие вызывает.

Тот факт, что кому-то не понравлось жесткая отдубовка девушки - это правильно. У меня это вызвало омерзение.

В целом, пока нравится, но улицы Ландона, пусть и очень-очень атмосферны, но выглядат пусто. Надеюсь причина в раннем билде. Бесит что анимации Арно не поменяли. Надеюсь со временем поменяют. В нутре AnvilNext были заложены анимации Эцио/Альтаира, кстате. Потом в итоге сменили на анимации Коннора/Эдварда. Может чё поменяют.

В стелс механике не увидел ничего нового. Но и не нужно. Главное - больше гаджетов для стелса, что бы он не был таким оголтелым, как в Unity.
Цитата AssassinationComplete ()
анонса, помимо своих источников, я заметил его и на AC

Мне сон снился, что я играю в новый MP o_O что он был как старый по концепции, но выглядел ГОРАЗДО лучше. Единстенное, что я бы поменял в старом мультиплеере - меньше анимуса, больше "натуральности". И как-нибудь попробовал бы сменить систему твоих клонов NPC на рандомных жителей. Просто делать самих персов менее колоритными, что бы они хорошо вписывались. Вот и всё.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Amon написал в 22:24, 13.05.2015 #119
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Мне сон снился, что я играю в новый MP o_O

Если честно, то я соскучился по мультиплееру. Он ведь был реально хорош. Его немного изговняли в АС4 со созданием своих режимов, а так он был отличен. Но уж лучше выпилить мультиплеер и сделать оптимизированную игру.
psn: Fikret_Khan
Grylls написал в 22:57, 13.05.2015 #120
Проверенные
Кароче, теперь мне нужно подробный разбор боевой системы. Попахивает опять бредом из ACIII/BF. Я не хочу, что бы они опять возвращали эту казуальщину. Постоянно спамить квадратик?

Я уже сам заколебался повторять это в сотый раз, но ребят, это бэтмен! Даже боевка на кулаках выглядит так-же. Точно такие-же удары, с точно такой-же скоростью. Возьмите боевку бэтмена и сравните с синдикатом, ну? Так что, вот тебе разбор :)

Тот факт, что кому-то не понравлось жесткая отдубовка девушки - это правильно. У меня это вызвало омерзение

Мне вообще показалось, что в момент пинка он крикнет что-то типа: на кухню с*ка!
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 12 из 72«1210111213147172»
Поиск: