Страница 13 из 72«1211121314157172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
AssassinationComplete написал в 00:33, 14.05.2015 #121
Проверенные
Цитата Grylls ()
Нужно админа из спячки вытаскивать

Сначала его нужно еще найти.
Цитата Amon ()
созданием своих режимов

Я вообще в них не гонял и не буду никогда, ибо это трэш.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
меньше анимуса, больше "натуральности"

Чта?

Добавлено (14.05.2015, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Kosolapyi ()
П.С. Видно, что разрабы вдохновились ГТА5 (угон карет+гонки, смена персонажа).

Юбисофт всегда смотрят на лучших. Хотят сделать как они. Не выходит (ой, не надо мне тут про ВД втирать, игра все таки зачетная, только не затягивает)
Цитата Vinfrido ()
название надо сменить

Обратно в Виктори?
Цитата Kosolapyi ()
Еще меня нереально бесит захват территории.

Это норма Юбисофт. Визитка, если хочешь. Каждый открытый мир - АС, ВД, ФК - все с захватом. Я лично не против.
Цитата Grylls ()
А ты в реальности сможешь, к примеру прыгнуть с крыши Нотр-Дама в стог с сеном, не просто не убившись, а вообще себе ничего не сломав?

В стоге сена - нет. Но по стене спустится - да, могу. Но для этого у меня должно быть куда зацепится ("ступеньки такие какбэ") и я должен не промахнутся мимо этих самых ступенек. Лол.

Добавлено (14.05.2015, 00:19)

Цитата Captain_Kenway ()
Дефолтный костюм выглядит как-то простенько

Дададада, я боялся это сам говорить, вдруг засмеют. Если честно, этот костюм со шляпой вообще гомно.
Это просто выглядит как тупой спам кнопок.

Everybody say "Mortal Kombat".
В целом, пока нравится, но улицы Ландона, пусть и очень-очень атмосферны, но выглядат пусто. Надеюсь причина в раннем билде.

Они и будут пустые, там же ж по тротуарам люди только ходят, а по дороге карэты ездят.
Бесит что анимации Арно не поменяли.

В точку, я тоже об этом говорил.
Надеюсь со временем поменяют.

Не, не поменяют. Если сейчас не поменяли, и потом не поменяют. Хотя... Да не, бред какой-то.

Добавлено (14.05.2015, 00:33)
ОПА

В отличие от предыдущих частей, в Assassin’s Creed Syndicate не будет многопользовательского режима, что подтвердил директор Ubisoft Ив Гиймо @ Википедия

Расходимся, да?

Лол, синдикат
Lesnik-San написал в 03:07, 14.05.2015 #122
Проверенные
Не будет мультика? Слава богам! Пускай сосредоточатся на сюжетке, в том числе и на современности
0
0
Vinfrido написал в 09:31, 14.05.2015 #123
Проверенные
Меня воще не впечатлили рукопашные бои. Они выглядат слишком неестественно. И дело не втом, что анимация рваная. Это ок, ибо пока только ранний билд. Это просто выглядит как тупой спам кнопок. Ну какие это эмоцие вызывает.

Ну если все доработают будет ок, ибо взять тот же Last of Us где нечто схожее, но от боевка настолько феерична, что забываешь о том, что яростно тыкаешь в одну кнопку.
В стелс механике не увидел ничего нового. Но и не нужно.

Нужен нормальный AI. В Watch Dogs такой же стелс отлично работал благодоря геймдизайну и более остроумным ботам.
exmodus написал в 12:54, 14.05.2015 #124
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
В отличие от предыдущих частей, в Assassin’s Creed Syndicate не будет многопользовательского режима, что подтвердил директор Ubisoft Ив Гиймо @ Википедия

слава богу юбики осознали на что не способны =)
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Vinfrido написал в 13:00, 14.05.2015 #125
Проверенные
Цитата exmodus ()
слава богу юбики осознали на что не способны =)

Цитата Lesnik-San ()
Не будет мультика? Слава богам!

diebywall
Он бы мог затащить всю игру.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:03, 14.05.2015 #126
Модераторы
Amon, merhaba :D . Дак и я не понимаю идиотской логики. Да, его много кто не понял. Но это не значит, что теперь нужно его сносить... Глупо ведь.. У него была своя аудитория. И зачем кооп снесли? Так много сил ушло на его реализацию, что бы стереть зачисто всю концепцию...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:12, 14.05.2015 #127
Модераторы
Цитата Grylls ()
Я уже сам заколебался повторять это в сотый раз, но ребят, это бэтмен! Даже боевка на кулаках выглядит так-же. Точно такие-же удары, с точно такой-же скоростью. Возьмите боевку бэтмена и сравните с синдикатом, ну? Так что, вот тебе разбор

Как по мне то это жирнющий минус. Для меня ватман с его примитивной системой стал играбелен только в Origins благодаря максимальному обилию гаджетов, которые хоть как-то разнообразили игру.

Цитата AssassinationComplete ()
Чта?

В Мультиплеере всегда было слишком много присутсвия анимуса: интерфейсы, эффекты, звуки, всплывающие звуки. Слишком много интерфейса и абилок, основанных именно на анимусе. Всегда было впечатление треш-симуляции. Мешало нормально погружаться. Просто если бы это немного убрали - было бы отлично.

Цитата Lesnik-San ()
Не будет мультика? Слава богам! Пускай сосредоточатся на сюжетке, в том числе и на современности

Я бы по-другому сказал.
Цитата Lesnik-San ()
Не будет мультика? Слава богам, если это поможет сосредоточится на сюжетке больше.

Но ведь мы все знаем, что это не сыграет роли. Они могли бы отдать мульт Софии или ещё кому-нибудь и было бы окей, как обычно до этого. Они просто не считают эту адиторию как достаточно важную. Может от такого отношения к игрокам и фейлятся. В бизнессе каждый процент сегментов рынка подсчитывают.
Цитата Vinfrido ()
Ну если все доработают будет ок, ибо взять тот же Last of Us где нечто схожее, но от боевка настолько феерична, что забываешь о том, что яростно тыкаешь в одну кнопку.

Но ведь там она тоже достаточно пуставата. Не спорю, увлекательна, но там жутко не хватало ещё больше триксов.
Цитата Vinfrido ()
Нужен нормальный AI. В Watch Dogs такой же стелс отлично работал благодоря геймдизайну и более остроумным ботам.

Нужно, что бы он не был сломан. Вчера играл в Unity. Психовал ппц. Боже, это просто не играбельно. Стелс на столько поломан, что тебя палят стоя к тебе спиной, а то ещё хуже в дымовухе... Я просто плюнул нахер. Взбесило нереально. Можно конечно было проходить как мудак убивая всех подряд, но когда ты хочешь стелса и не можешь потому, что тебя палят через раз независимо от ситуации - это выводит из себя...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Captain_Kenway написал в 15:29, 14.05.2015 #128
Проверенные
Цитата Vinfrido ()

Врятли в АС такое будет. Я не играл в ласт оф ас, но скорее всего там ты контролируеш каждый удар, т.е сам выбираешь направление удара, можешь промахнуться ,можешь ударить воздух, не дотянуться до противника, атакуемый враг может прервать твою серию ударов и т.д.
А в АС подходишь, враг фиксируется, ты его мочишь, он не сопротивляется, клик клик и все(
0
0
Vinfrido написал в 15:30, 14.05.2015 #129
Проверенные
Кстати, пока в гг записался Вилли Вонка пора возвращать экономический аспект. Грабить поезда там, ну...
Но ведь мы все знаем, что это не сыграет роли. Они могли бы отдать мульт Софии или ещё кому-нибудь и было бы окей, как обычно до этого

Они же уже его готовят, но думаю на новой стелсовой механики из Unity.
Можно конечно было проходить как мудак убивая всех подряд, но когда ты хочешь стелса и не можешь потому, что тебя палят через раз независимо от ситуации - это выводит из себя...

Мм, забил уже на стелс. Самые красивые моменты игра выдает когда в коопе всех разбрасываете вместе. Просто как в трейлере под Лорд. Ну при наличии нормальных напарников. Го можт сщас, кстати?
VLADISLAV94 написал в 16:49, 14.05.2015 #130
Проверенные
за сюжет я спокоен. два лучших сценариста в АС ever.

в геймплее видно, что гг не только бьет кулаками, но и хватает, бьет об ногу. главное чтоб это по геймплею было не хуже чем в АС2, где был мануал. если это все скрипты как в АС3 с одной кнопкой - ну нафиг
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Четверг, 14.05.2015, 16:50)
_-_-_
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 13 из 72«1211121314157172»
Поиск: