Страница 14 из 72«1212131415167172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Grylls написал в 16:52, 14.05.2015 #131
Проверенные
Цитата Grylls ()
Действия игры происходят только в 1868 году

Я так понимаю, нас ждет очень насыщенный год

Цитата Grylls ()
Летом разработчики расскажут о современной сюжетной линии в ACS

Вот, что действительно интригует
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
VLADISLAV94 написал в 16:56, 14.05.2015 #132
Проверенные
Цитата Grylls ()
Действия игры происходят только в 1868 году.

что??? долгий сторилайн на десятки лет - этож очень важно для АС, история начиная с детства...
не, не верю

Цитата Grylls ()
Летом разработчики расскажут о современной сюжетной линии в ACS

жду рывка
_-_-_
Vinfrido написал в 16:58, 14.05.2015 #133
Проверенные
Цитата Grylls ()
Вот, что действительно интригует

Угу, и она должна быть мощной, ибо чем-то же должны удивлять на Е3.
AssassinationComplete написал в 17:38, 14.05.2015 #134
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
гг не только бьет кулаками, но и хватает, бьет об ногу

Вспомни Е3 2012 - Эйден Пирс шикарно и кроваво расправлялся с врагами в демке, но в релизной версии осталось одно неубедительное движение.
Цитата Vinfrido ()
Угу, и она должна быть мощной

Юбисофт считают поиск мудрецов невероятно мощной историей.
Цитата VLADISLAV94 ()
не, не верю

Тоже.
Лол, синдикат
Lesnik-San написал в 19:25, 14.05.2015 #135
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Я бы по-другому сказал.

Разработка мульта требует лишних затрат человеческих и финансовых ресурсов. Меня, как человека в мульте не заинтересованного, факт отсутствия такового радует. Больше людей будет брошено на проработку сингла. Может даже мы получим на выходе игру с минимумом багов
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:26, 14.05.2015 #136
Модераторы
Цитата Vinfrido ()
Го можт сщас, кстати?

Бро, у меня щас сессия + слетел плюс. Уже потом, летом. Желание есть.
Цитата Vinfrido ()
Они же уже его готовят, но думаю на новой стелсовой механики из Unity.

Откуда инфа? o_O?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:30, 14.05.2015 #137
Модераторы
Цитата VLADISLAV94 ()
главное чтоб это по геймплею было не хуже чем в АС2, где был мануал.

Цитата VLADISLAV94 ()

Цитата VLADISLAV94 ()

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:33, 14.05.2015 #138
Модераторы
Цитата Lesnik-San ()
Больше людей будет брошено на проработку сингла. Может даже мы получим на выходе игру с минимумом багов

Не будет. Как и толку с того, что MP нет - не будет. Я тебя уверяю. Если они и будут кого кидать - то у них есть люди и с более талантливых студий. А София - дополнительный филиал, который и занимается всякой шелухой. И, конечно же, зарплаты там меньше.

И, как я уже сказал, толк есть, ибо у мульта есть своя неизменная аудитория. Конечно это малая часть, но тем не менее.
©Desmond
Hocus-Pocus написал в 03:00, 15.05.2015 #139
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Угу, и она должна быть мощной, ибо чем-то же должны удивлять на Е3.

Хехехех) ага) Да плевать они хотели на современную линию. Опять будем очередного мудреца искать играя...за самого себя (ХОТЯ было бы очень круто хотя бы даже за безликого персонажа находиться в команде Альтаира II.) Ноооо, нет. Им же надо в игру вливать новичков, и чтобы у них не бомбило из за непонимания, юбики предпочитают им горящие пуканы своих фанатов, удрученных отсутствием нормального развития и освещения сюжета в реальности. Эх, сколько было таинственности и любопытства от игры в реальности за Дезмонда, разговаривая с Шоном, Реббекой, выведывая у них всякие интересные факты. Да и сами миссии - всегда ждал конца игры, чтобы наконец посмотреть кульминацию в настоящем с каким нибудь очередным предтечем. Эх..... Тут даже не в Дезмонде дело, а в самом геймплее в реальности. Я боюсь его просто не будет ближайшие несколько лет, а то и больше из за ...ущемляющей фанатов политики юбов.
Captain_Kenway написал в 08:23, 15.05.2015 #140
Проверенные
Что-то вспоминаю первые скриншоты Виктори, вернее супер-пупер-обман зрения- некст ген- булшоты, и смотрю на скриншоты Синдиката (хотя скорее всего там тоже булшоты), и складывается ощущения что это две разные игры в одном и том же сеттинге.
Во первых внешний вид Виктори нравился гораздо больше, конечно из-за графики которой на самом деле не будет ( но хотя бы на рабочий стол не стыдно поставить), но еще из-за того что Лондон, казался более мрачным и стильным.
Во вторых сам гг, вернее его костюм, на первых скринах выглядел более ассассински, стильно, а сейчас у него какой-то бандитский костюмчик. Да и главное сам гг судя по поведению и отнощению к женщинам какой-то бандит ( может он на самом деле Джек Потрошитель).

Я не играл в Юнити, не знаю что там кроме кривости игры не так, но от неё хотя бы веяло каким-то асасинским обаянием первых частей. Но от новой игры попахивает каким-то дерзким экшончиком. Не хочу сказать что это плохо, но Виктори на слитых скринах дополняемое моими фантазиями, для меня казалась интересней чем то что нам показали недавно. Вообщем боязно мне за такой хорощий сеттинг - лишь бы не запороли.

И блин хотелось бы еще увидить геймплей с закрытой презентации, который Коотаку показали давно еще, где асасин убивает цель.

Добавлено (15.05.2015, 08:23)
---------------------------------------------
Полазил на одном сайте там сравнение очень интересное
http://assassins-creed-3.ru/pervye-skrinshoty-assassin-rsquo-s-creed-syndicate-sravnenie-s-victory.html
(Сообщение было отредактировано: от Captain_Kenway - Пятница, 15.05.2015, 08:24)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 14 из 72«1212131415167172»
Поиск: