Страница 15 из 72«1213141516177172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Grylls написал в 08:51, 15.05.2015 #141
Проверенные
Hocus-Pocus, Юбы обещали нормальный сюжет в настоящем, так что давай просто поймем и простим их, что в Единстве реализовать его не получилось и еще раз поверим им наслово
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vinfrido написал в 12:31, 15.05.2015 #142
Проверенные
Цитата Captain_Kenway ()
Во первых внешний вид Виктори нравился гораздо больше, конечно из-за графики которой на самом деле не будет ( но хотя бы на рабочий стол не стыдно поставить), но еще из-за того что Лондон, казался более мрачным и стильным.

Наверняка это все из-за районов. Париж в каждом квартале тоже был разный, однако шикарен.
AxB написал в 12:55, 15.05.2015 #143
Проверенные
Captain_Kenway, то не скрины были. котаку каким-то образом получили ролик, предназначенный исключительно для разработчиков. полностью отрендеренное видео, которое демонстрирует не графику, а то, как должна ощущаться новая игра. Скрины были сделаны с него.

Вот ролик, чтоб было лучше понятно, на что был похож этот ролик, который попал к котаку
2
1
Valter написал в 17:39, 15.05.2015 #144
Проверенные
Цитата Grylls ()
, так что давай просто поймем и простим их, что в Единстве реализовать его не получилось и еще раз поверим им наслово

А что нам еще остается делать?)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Vinfrido написал в 17:47, 15.05.2015 #145
Проверенные
Цитата Aveline ()
— Свист возвращается (уже был продемонстрирован в геймплее)

Ох, боже! Воистину добрый знак!
Captain_Kenway написал в 19:08, 15.05.2015 #146
Проверенные
Цитата AxB ()
то не скрины были. котаку каким-то образом получили ролик, предназначенный исключительно для разработчиков. полностью отрендеренное видео, которое демонстрирует не графику, а то, как должна ощущаться новая игра. Скрины были сделаны с него.

Спасибо за обяснение, но я и не говорил, что это скрины сняты в уже готовой игре, я и имел в виду тот рендер. Да и вообще дело не в графике, просто арт синдиката не так понравился, как то что показали ранее.

Цитата Vinfrido ()
— Свист возвращается (уже был продемонстрирован в геймплее)

Ох, боже! Воистину добрый знак!

Вообще свист немного глупенькая фича, почему противник идет прямо на свист, а не пройдет чуть дальше, держась на расстоянии от источника звука.
Но все равно в этой игре все по ходу будет сделано ради динамики, так что свист весьма уместен.
0
0
Prihod150 написал в 19:38, 15.05.2015 #147
Проверенные
Я так и не понял:
- будет ли в игре мультиплеер?
- какое время ~ прохождение сюжетки?
п.с. только что увидел гимплей синдика-то и дико захотелось опять добить юнити http://www.twitch.tv/dini_idi
(Сообщение было отредактировано: от Prihod150 - Пятница, 15.05.2015, 19:43)
PS4-074
1
RaZoR9706 написал в 21:39, 15.05.2015 #148
Проверенные
Цитата Prihod150 ()
- будет ли в игре мультиплеер?

никакой мультиплеерной составляющей в игре не будет.
Цитата Prihod150 ()
- какое время ~ прохождение сюжетки?

никто пока не знает, но судя по тому, что события происходят только в 1868 году, это наталкивает на мысль, что игра будет короткой(5-6 часов). Нечто подобное было с Unity - там сюжетка проходилась часов за 5(правда я со своими багами проходил её 2 месяца - миссии в больших зданиях ужасно тормозили, доходило до 5 фпс)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Prihod150 написал в 23:56, 17.05.2015 #149
Проверенные
Очень зря если они мультик не сделают.Из за мультеплера я бы прямо сейчас бы предзаказал , да и и со времён рдр повозок в мультиплере и не было? Короче очень жаль если не будет старого доброго мультеплера.нынче безмультика даже игры покупать не хочется .Тот же Орден и Ведьмак какой-то без мультеплера не нексген . короче большуший минус к прадажам.
PS4-074
1
RaZoR9706 написал в 15:05, 18.05.2015 #150
Проверенные
Цитата Prihod150 ()
Ведьмак какой-то

Ведьмак какой-то?! Изыди демон. Да и зачем ему мультиплеер?
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 15 из 72«1213141516177172»
Поиск: