Страница 16 из 72«1214151617187172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:26, 18.05.2015 #151
Модераторы
Если боёвка будет как в Бэтмене - куплю только по скидке на двоих. НЕ буду за фуллпрайс брать. Не хватало ещё эту даунскую боёвку в АС...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Prihod150 написал в 15:28, 18.05.2015 #152
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
Да и зачем ему мультиплеер?

Мультиплеер и кооп нужен Синдикату ! Всё остальное даже обсуждать не хочу.
PS4-074
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:42, 18.05.2015 #153
Модераторы
Цитата RaZoR9706 ()
Да и зачем ему мультиплеер?

Во-первых: у него есть своя аудитория. И да, для этой аудитории его наличие позволяла в течении всего года до след. АС регулярно запускать его снова. Почему нет?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
urdead написал в 18:22, 18.05.2015 #154
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, 1) он про ведьмака;
2) настолько большая аудитория, что уже через полтора месяца не сыскать людей в сети. АС покупали в последнюю очередь ради мультиплеера. А те, кто запускает АС весь год, и так это делают. Даже Юнити с её ужасным коопом. Соответственно, мультиплеер не делает игру более привлекательной коммерчески, а деньги на разработку жрёт.
Я был бы обеими руками за отмену кооперативов/мультиплееров, если бы сэкономленные ресурсы шли на полировку геймплея, а не на наполнение игрового времени бесчисленными сундуками, башенками и компаньонами., но я абсолютно не верю, что выйдет нечто иное, чем Юнити 2.0 с элементами ватмана.
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:15, 18.05.2015 #155
Модераторы
Цитата urdead ()
что уже через полтора месяца не сыскать людей в сети.

Тебе следовало уточнить платформу. Я до того, как зимой продал свой xbox360 запускал Brotherhood и он отлично искал серваки. Прекрасно играется. Только Ревелейшонз не запускал, но там тоже, уверен, проблем нет.

Цитата urdead ()
Я был бы обеими руками за отмену кооперативов/мультиплееров, если бы сэкономленные ресурсы шли на полировку геймплея, а не на наполнение игрового времени бесчисленными сундуками, башенками и компаньонами., но я абсолютно не верю, что выйдет нечто иное, чем Юнити 2.0 с элементами ватмана.

В том-то всё и дело, что ничего это не изменит. А Ватман ещё всё и испортит.

Сундуки- да, я бы их сделал меньше, и что бы искать их было сложнее и интереснее, а не просто по-генератору наспамить и монотонно одно и тоже: пролезь в окно, взломай дверь. Башенки - я обожал. Да и какие претензии, если в Unity их убрали? Или ты про то, что бы снять точки синхронизации карты? Ну не, это перебор, карту всё-равно придётся открывать и лучше уж так.

Лучше бы дали возможность лошадей. И да, если в игре опять не будет gentle push и оттаскивание трупов - они полные ущербы.
©Desmond
Brutus написал в 12:54, 19.05.2015 #156
Проверенные
I'll just leave it there:
http://games.mail.ru/pc/articles/preview/assassin_and_apos_s_creed_syndicate_by_crelby212_mail_ru
(Сообщение было отредактировано: от Brutus - Вторник, 19.05.2015, 12:54)
0
0
Prihod150 написал в 23:29, 19.05.2015 #157
Проверенные
Цитата urdead ()
АС покупали в последнюю очередь ради мультиплеера.

Может хватит? Я АК 3 только ради и мультиплеера и купил.По себе не судят! Сегодня соскучился запустил мультик АК 4 , и как же мне всё это захотелось на новом движке ...мультиплеер ему не надо -ущерб. boxer
PS4-074
1
urdead написал в 09:39, 20.05.2015 #158
Проверенные
Prihod150, у меня 2 неутешительные новости :( 1) У тебя мультиплеер головного мозга, старичок; 2) Существо, которое ноет об отсутствии мультиплеера в ВЕДЬМАКЕ, не имеет права не только меня ущербом называть, но даже просто ко мне обращаться.
0
Vinfrido написал в 09:48, 20.05.2015 #159
Проверенные
Хей, молодежь, спокойней. Вы оба правы. Ведьмаку ни к чему мультиплеер (вон, есть MOBA для планшетов), а в Assassin's Creed он был хорош. И именно как тактическая, а не импульсивная игра.
Brutus написал в 21:19, 20.05.2015 #160
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
И именно как тактическая, а не импульсивная игра.

После Revelations испортили. Графика стала мультяшной и слишком цветастой, а оригинальный стиль был утерян в никуда.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 16 из 72«1214151617187172»
Поиск: