Страница 17 из 72«1215161718197172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Prihod150 написал в 01:29, 21.05.2015 #161
Проверенные
urdead,
Ты деревянный? Я говорю хотелось бы мультиплеер в игру,а ты мне ..головного мозга . Да и тебе явно что-то показалось в моём посте про Ведьмака.Перекрестись ущербный .
(Сообщение было отредактировано: от Prihod150 - Четверг, 21.05.2015, 01:45)
PS4-074
1
Эдвард написал в 17:45, 22.05.2015 #162
Проверенные
Цитата
Если боёвка будет как в Бэтмене - куплю только по скидке на двоих. НЕ буду за фуллпрайс брать. Не хватало ещё эту даунскую боёвку в АС...

Но ведь в АС боёвка ещё более даунская, чем в Бэтмане. Как в геймплейном, так и в визуальном плане.

Добавлено (22.05.2015, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата

никто пока не знает, но судя по тому, что события происходят только в 1868 году, это наталкивает на мысль, что игра будет короткой(5-6 часов).

Каким образом время действия наталкивает на мысль о маленькой продолжительности? Действие того же Бэтмена проходит в течение одной ночи, а по продолжительности игра не уступает играм серии АС, в которых действие происходит в течение нескольких лет. Но скорее всего игра и вправду будет не очень длинной. Главное побольше шелухи добавить и вот уже игра на 50+ часов.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Пятница, 22.05.2015, 17:46)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:18, 22.05.2015 #163
Модераторы
Цитата Эдвард ()
Но ведь в АС боёвка ещё более даунская, чем в Бэтмане. Как в геймплейном, так и в визуальном плане.

При том хороша она была только в первой части вообще за все серии АС. В АСII очень хороша, много типсов, но половина из них даже не была продемонстрирована игрокам, до этой половины я сам дошёл лишь методом "тыка". А потом по-накатанной. В ACIII в боёвке всё было хорошо, кроме непосредственно самих ударов. Бесило, что все фишки - только с контр-атакой есть.

Но в Юнити она "тяжёлая" и с инерцией, что меня очень порадовало. Я начал беливить в то, что они именно такую динамику для боёв и оставят. Именно в таком контексте, бои в пабах в Англии были бы здоровские. И да, я всегда говорил, что в Unity боёвка пустая, но что можно назвать плюсом - это что теперь хотя бы ощущается инерция, тяжесть и заземленность боёв. Так хотелось, что бы это развивали дальше.

Но нет.

К слову, при том, как я жду ARkham Knight - посмотрел на боёвку и проблевался с анимаций. ОНИ ЕЩЁ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛИ ДО ЭТОГО... Пипец.

И в Syndicate анимации просто отвратительные. Они вообще не вписываются во все остальные анимации ГГ, которые очень точно повторяют человеческие движения Арно.
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Пятница, 22.05.2015, 20:18)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Brutus написал в 21:15, 22.05.2015 #164
Проверенные
Насчет боевки — я чучуть разочаровался в АС (да-да, в очередной раз!). Боевка действительно очень быстрая, аки Mortal Kombat и добить противника не стоит буквально никаких усилий. А стоит ли говорить о реалистичности таких движений? Не думаю.
0
0
Mrack написал в 10:25, 23.05.2015 #165
Проверенные
Цитата Brutus ()
А стоит ли говорить о реалистичности таких движений? Не думаю.

Ну, реализмом-то АС никогда и не страдал. Что до скорости - по сравнению с сериями ударов в ACB и ACR кулачная боёвка ещё медленная. Но хз, по мне, так смотрится куда менее эффектно.
42
Эдвард написал в 12:33, 23.05.2015 #166
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, что там в Юнити чувствуется? Арно протыкает врагов насквозь, брызжет кровь, а у них только полоска хп отбирается, кто так делает в экшене в 2014 году?
urdead написал в 14:24, 23.05.2015 #167
Проверенные
Prihod150, по-девичьи нелепое отрицание собственных слов. Забавно.
Смешно, т.к. стыдно быть в таком возрасте настолько блаженным. Впрочем, чего еще от тебя ждать. Твоя несообразительность достигла апогея, когда ты мне продолжил писать после фразы: "не имеет права просто ко мне обращаться".
0
Crysis123 написал в 16:04, 23.05.2015 #168
Проверенные
Оу, перечитывал новости и увидел то, что пропустил в прошлый раз - Кори Мэй тоже будет принимать участие. Вот теперь я реально оптимистично смотрю на игру)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Эдвард написал в 17:10, 23.05.2015 #169
Проверенные
Crysis123, мне кажется, что его позвали, чтобы он разрулил тему с сюжетом в настоящем. Главное, чтобы основной сюжет в прошлом не был таким же унылым и нелепым как в Юнити.
Crysis123 написал в 17:11, 23.05.2015 #170
Проверенные
Ну, в любом случае, его присутствие успокаивает. Да и тот же Йохалем писал "истину" в АС2, а это было для меня одним из самых крутых вещей в игре.
В общем, думаю, что эти двое всё разрулят, как надо. :)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 17 из 72«1215161718197172»
Поиск: