Страница 19 из 72«1217181920217172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Эдвард написал в 14:47, 28.05.2015 #181
Проверенные
AxB, можно вообще научить ассассина летать, чтобы он не дай б-г на землю не спустился, а то не круто совсем.
Brutus, да помню люди хейтили блек флаг, потому что там не было новых примочек. Ну жуйте теперь.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:39, 28.05.2015 #182
Модераторы
Да успокойтесь вы, уже на Black Flag'е стало ясно, что АС устремился в русло несложного кинчика. Для них декоративность на первом месте. Крюк- окей. Но, ладно, если бы он был сделан топорней и медленней, что бы хотя бы намек на реалистичность был. Но он работает реще, чем крюк бетмена.

Боёвка - я уже всё сказал, анимации отвратные, боёвкая походу - отвратная ватманская(только пусть попробуют, суки, не добавить захват, отдельный блок и т.д., что бы было хотя бы на уровне второй части).

Ну и конечно опять акцент на Badass главгаде, который пьёт пивко и под йохохо бьёт морды.

Я так скажу, то, что мы имеем- очень и очень потенциальнокруто. Но объективно крутым оно станет только в том случае, если они заземлят игру, какой она и должна быть и добавят больше пищи для ума, чем для глаз школоты-фанатов аркхем серии.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:41, 28.05.2015 #183
Модераторы
Дайте угодаю - убьют его сестричку, он одумается, станет хорошим поцаном. Может даже откажется от банд. Или убьют индуса... И он тоже одумается.

Я как-то до релиза Black Swag написал аналогичный пост, что несложный сюжет будет состоять из аналогичной цепочки. Сбылось, лол
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 17:00, 28.05.2015 #184
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, не забывай, что клоунада в АС началась не с Блек Флага а со второй части и продолжилась в Бразерхуде со всеми этими парашютами, танками и бомбардировщиками.
А сеттингу Викторианской Англиии больше подошёл бы серьёзный усатый главный герой, а нынешний петушок выглядит как мечта девушек с лишним весом и проблемной кожей.
Ну а с боёвкой всё уже давно понятно и никакие захваты и блоки ей не помогут (как не помогли и второй части, её боёвка лютый ужас), в Ватмане, несмотря на простоту боёвки, очень динамичные и красивые бои, а враги требуют разные подходы, использование арсенала и хорошую реакцию (особенно в режиме, где нет сигналов об атаке), получается, что боёвка ассассина куда более "двухкнопочная".

Добавлено (28.05.2015, 17:00)
---------------------------------------------
Altaair_Ibn_La_Ahad, мне сюжет блек флага тоже не понравился. Во-первых, жуткая мешанина с пиратами и ассассинами, во-вторых, персонажи хоть и выглядят харизматичными, но пустые и незапоминающиеся (когда убили Бороду, там такая драма была, а я сидел и думал, что это за говно, этот мужик в двух катсценах полторы реплики произнес, а его уже убили). Но после поноса из Юнити уже не так плохо. Хотя бы не заставляет бить себя по лицу от тупости сценаристов (опять же во второй части такая же проблема, те сюжетные повроты с повешанием десятилетних мальчиков на глазах толпы и внезапное решение пощадить Борджиа это верх сценарного дибилизма).
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Четверг, 28.05.2015, 17:02)
Brutus написал в 19:09, 28.05.2015 #185
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Я так скажу, то, что мы имеем- очень и очень потенциальнокруто. Но объективно крутым оно станет только в том случае, если они заземлят игру, какой она и должна быть и добавят больше пищи для ума, чем для глаз школоты-фанатов аркхем серии.

И… что получилось? BF вышла, извините за выражение, калом (сугубо личное мнение, но, думаю, поддержат). И теперь, видя еще одного badass-а я вновь разочаровался. Лучше бы еще одного Арно сделали, он колоритней вышел. Ну не умеют Юби делать альфачей.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Дайте угодаю - убьют его сестричку, он одумается, станет хорошим поцаном. Может даже откажется от банд. Или убьют индуса... И он тоже одумается.

Нет, это же Юбисофт, а как же месть? Думаю, что убьют сестру/девушку ГГ и он опять будет, да простит меня Лукашенко, ЖЭСТОЧАЙШЭ мстить. Впрочем, ничего нового.
0
0
Эдвард написал в 20:30, 28.05.2015 #186
Проверенные
Brutus, Арно колоритней Эдварда? Да это самый плоский персонаж в серии. Ему абсолютно не сопереживаешь. Особенно глупо, что пока он бегал конюхом, то пытался шутить и лыбился постоянно, а как только капюшон одел, сразу морда кирпичом. Ну и про Джейкоба судить рано. Про Коннора, например, ничего до релиза понятно не было, а тут всего одно видео вышло, и я не скажу, что он прям отвращение вызвал, хотя выглядит он как солист группы для девочек.
Brutus написал в 20:41, 28.05.2015 #187
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Brutus, Арно колоритней Эдварда? Да это самый плоский персонаж в серии. Ему абсолютно не сопереживаешь. Особенно глупо, что пока он бегал конюхом, то пытался шутить и лыбился постоянно, а как только капюшон одел, сразу морда кирпичом. Ну и про Джейкоба судить рано. Про Коннора, например, ничего до релиза понятно не было, а тут всего одно видео вышло, и я не скажу, что он прям отвращение вызвал, хотя выглядит он как солист группы для девочек.

Ну Арно хоть пытается, умение шутить тоже наследственно. Но с Эдиком вообще не пытались. Как был сух, так и остался

Добавлено (28.05.2015, 20:41)
+ Покажите-с мне хоть одного удавшегося у Юбов альфача-плохиша, необязательно из данной серии, главное, чтобы сценаристы были одни и те же.

0
0
Эдвард написал в 20:46, 28.05.2015 #188
Проверенные
Brutus, ну так необязательно шутить же. К Арно у меня претензии, потому что не понятно, что разработчики пытались из него сделать, а Эдварда как шутника никогда и не позиционировали, но при этом его мотивы и поступки можно объяснить с точки зрения обычной человеческой логики, а Арно делает одну глупость за другой и скорее раздражает, чем заставляет сопереживать (тут роль играет и скучный сюжет, и плоскость других персонажей, но поведение Арно тоже вносит свою лепту).
Brutus написал в 20:50, 28.05.2015 #189
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Brutus, ну так необязательно шутить же. К Арно у меня претензии, потому что не понятно, что разработчики пытались из него сделать, а Эдварда как шутника никогда и не позиционировали, но при этом его мотивы и поступки можно объяснить с точки зрения обычной человеческой логики, а Арно делает одну глупость за другой и скорее раздражает, чем заставляет сопереживать (тут роль играет и скучный сюжет, и плоскость других персонажей, но поведение Арно тоже вносит свою лепту).

Знаешь, говорят, что раз баги есть, то работа идет. И образ Арно остался недоделанным, как и вся Юнити. Но это несомненно шаг вперед, так почему же не доделать его, вместо того, чтобы копипастить Эдика?
0
0
Эдвард написал в 20:54, 28.05.2015 #190
Проверенные
Brutus, причём тут альфач-плохиш? Пока не понятно, что из себя представляет Джейкоб, может он детям конфеты раздаёт. Ну и ты говоришь "Юбисофт", как будто это один человек, который придумывает персонажей и у него выходят только Эдварды, они могли кого угодно сделать сценаристом. Собственно сюжет - единственное, что может вывезти эту часть, с геймплеем все и так понятно.

Добавлено (28.05.2015, 20:54)
Brutus, я кажется не понимаю, что тебе так понравилось в Арно, так что не могу привести аргументы. На мой взгляд сюжет и персонажи в Юнити откровенно слабы, так что о каком шаге вперед ты говоришь не ясно.

Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 19 из 72«1217181920217172»
Поиск: