Страница 20 из 72«1218192021227172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Brutus написал в 20:59, 28.05.2015 #191
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Brutus, причём тут альфач-плохиш? Пока не понятно, что из себя представляет Джейкоб, может он детям конфеты раздаёт. Ну и ты говоришь "Юбисофт", как будто это один человек, который придумывает персонажей и у него выходят только Эдварды, они могли кого угодно сделать сценаристом. Собственно сюжет - единственное, что может вывезти эту часть, с геймплеем все и так понятно.

Да, не отрицаю. Но с первого взгляда все плохо. А раз с первого взгляда все плохо, то к релизу получится фигня, выше доказывали. И я не думаю, что в этот раз в этой области что-то кардинально изменится. Наверное я пессимист, да.

Добавлено (28.05.2015, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Эдвард ()
Brutus, я кажется не понимаю, что тебе так понравилось в Арно, так что не могу привести аргументы. На мой взгляд сюжет и персонажи в Юнити откровенно слабы, так что о каком шаге вперед ты говоришь не ясно.

Мне нравится сам факт изменений. После AC2 ничего такого не делали и могла бы получиться конфетка, но не доделали. А теперь забрасывают все и начинают с нуля. Мде…
0
0
Эдвард написал в 21:03, 28.05.2015 #192
Проверенные
Brutus, а вот обратное не верно к сожалению. Юнити с первого взгляда была 10/10, а вышло, что вышло. Но я не понимаю, что с первого взгляда так плохо? Я не нашёл сходства между Джейкобом из ролика и Эдвардом (не самым плохим персонажем серии), он больше похож на очередного недоэцио в цилиндре и модном пальто, но по тем трем фразам, что он сказал в ролике ничего всё равно не понятно, вот я и хочу понять, что тебе в нём так не понравилось.
Captain_Kenway написал в 21:04, 28.05.2015 #193
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Дайте угодаю - убьют его сестричку, он одумается, станет хорошим поцаном. Может даже откажется от банд. Или убьют индуса... И он тоже одумается.

А вдруг Джейкоб станет совсем дерзким бандитом и его сестричка за это убьёт, вот это будет поворот.

И кстати я чето понять не могу, как Анимус может синхронно показывать воспоминания двух персонажей.
0
0
Brutus написал в 21:07, 28.05.2015 #194
Проверенные
Цитата Эдвард ()
ничего всё равно не понятно, вот я и хочу понять, что тебе в нём так не понравилось.

Но ведь не видео же одно, разрабы тоже вроде о нем чучуть рассказали. Почитай новости, да.
Цитата Captain_Kenway ()
И кстати я чето понять не могу, как Анимус может синхронно показывать воспоминания двух персонажей.

http://risovach.ru/upload/2015/05/mem/zhencshiny-aliens_83259139_orig_.jpg
0
0
Эдвард написал в 21:15, 28.05.2015 #195
Проверенные
Brutus, ну в АС3 изменений много и они удачные, а в Юнити на каждый плюс свой минус:
Графон хорош, но только в статике, в движении всё портит анимация и огрехи движка.
Город красивый, но мертвый.
Боёвка сложнее, но опирается на прокачку, что в экшене неуместно.
Одежды много, но почти вся петушиная и ломает атмосферу.
Собственно, Синдикат - это как раз Юнити 2.0, что-то починят, что-то доломают окончательно, прибавят пару бесполезных фишек. Если при этом сюжет будет на уровне Юнити, то это провал. Для меня конечно, благодаря рекламе игру опять купят миллионы и Юби будут думать, что всё в порядке.

Добавлено (28.05.2015, 21:12)
Captain_Kenway, ещё до анонса у меня была идея двух ассассинов, типа у одного потом родится дочка, у другого сын, у них будет ребёнок, а потомок этого ребёнка сидит в Анимусе, но Юби похоже уже на свой сеттинг плевать, вон в начале Юнити нам показали смерть персонажа от первого лица, короче не парься.

Добавлено (28.05.2015, 21:15)
Brutus, мало ли чего они говорили. Почитай новости о Конноре. "То, о чём он молчит, важнее того, о чём он говорит" и прочее. Да про того же Арно много чего говорили.

Brutus написал в 21:20, 28.05.2015 #196
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Brutus, ну в АС3 изменений много и они удачные, а в Юнити на каждый плюс свой минус:
Графон хорош, но только в статике, в движении всё портит анимация и огрехи движка.
Город красивый, но мертвый.
Боёвка сложнее, но опирается на прокачку, что в экшене неуместно.
Одежды много, но почти вся петушиная и ломает атмосферу.
Собственно, Синдикат - это как раз Юнити 2.0, что-то починят, что-то доломают окончательно, прибавят пару бесполезных фишек. Если при этом сюжет будет на уровне Юнити, то это провал. Для меня конечно, благодаря рекламе игру опять купят миллионы и Юби будут думать, что всё в порядке.

Прекрасно. Но почему ГГ берут не из Юнити и не доводят до ума, а заимствуют у Блек Флаг?

Добавлено (28.05.2015, 21:20)

Цитата Эдвард ()
Brutus, мало ли чего они говорили. Почитай новости о Конноре. "То, о чём он молчит, важнее того, о чём он говорит" и прочее. Да про того же Арно много чего говорили.

Да, но раз тебе не нравится эта инфа — приводи свою, лол
0
0
Эдвард написал в 21:27, 28.05.2015 #197
Проверенные
Brutus, какая связь между Эдвардом и Джейкобом? И почему они должны брать неудачного персонажа из неудачной игры, за которую сами извинялись и давали бесплатные ДЛС и игры? Лично я вижу связь клованистых персонажей игры:Эцио, Арно, Джейкоб (не уверен, но похоже именно так) и нормальных персонажей: Альтаир, Коннор, Эдвард.
Про инфу я к тому, что разработчики не всегда говорят то, что мы потом видим в релизе. Но даже по описанию разрабов Джейкоб не сильно отличается от того же Арно.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:04, 28.05.2015 #198
Модераторы
Цитата Эдвард ()
не забывай, что клоунада в АС началась не с Блек Флага а со второй части и продолжилась в Бразерхуде со всеми этими парашютами, танками и бомбардировщиками.

ЭТА клоунада была исторически интересна, они на максимум изнасиловали Леонардно и всё, что с ним связано, ибо другого шанса больше не будет, а одно его присутствие сделало имя для АСII чуть ли не больше, чем сам Эцио. В любом случае, первый огнестрел тогда уже практиковался, а механизм танка можно было осуществить уже тогда. Насчёт парашюта не знаю, но на "глайдере" уже через несколько десятков лет пробовали летать арабы.

В контексте ордена, который немного впереди своего времени по-гаджетам это смотрелось уместно. А крюк-кошка из Syndicate это не "немного" вперед. Что бы иметь крюк с ТАКИМ моментальным и быстрым действием, который ещё и тянет сам тебя - нужна уже не то, что бы хорошая пневматика, а наверно уже электричество(говорю это как чувак, который начал изучать энциклопедию по-электронике, который начал это делать СПЕЦИАЛЬНО, что бы варить гаджеты подобного рода в будущем).

Это даже в наше время нереально на столь портативном уровне....

Но твой посыл я понял. Я считаю, что в ACIII они прекрасно спустились с небес.

Цитата Эдвард ()
как не помогли и второй части, её боёвка лютый ужас

Ну явно не хуже тройки/четверки.
Цитата Эдвард ()
в Ватмане, несмотря на простоту боёвки, очень динамичные и красивые бои, а враги требуют разные подходы, использование арсенала и хорошую реакцию (особенно в режиме, где нет сигналов об атаке), получается, что боёвка ассассина куда более "двухкнопочная".

Я щас прохожу Ultimate Spider-man и просто понимаю, на сколько деградировала боёвка щас везде. И ватман был началом. -_-

Цитата Эдвард ()
опять же во второй части такая же проблема, те сюжетные повроты с повешанием десятилетних мальчиков на глазах толпы и внезапное решение пощадить Борджиа это верх сценарного дибилизма

Ты знаешь, что такое сумасшествие? Видимо у тебя не было его в жизни...
Цитата Brutus ()
И… что получилось? BF вышла, извините за выражение, калом (сугубо личное мнение, но, думаю, поддержат). И теперь, видя еще одного badass-а я вновь разочаровался. Лучше бы еще одного Арно сделали, он колоритней вышел. Ну не умеют Юби делать альфачей.

Я считаю Коннора Альфачом. Девственник, с широкими плечами, который мог поднять одного человека на одну руку за шкирку, который устраивал геноциды редкоутом - мог спокойно пойти погладеть коровку/cобачку, поговорить о равенстве и справедливости, загонять свинок в загоны. Мой любимейший герой.

Вообще да, я не рассчитывал на ТАКУЮ Англию, но пока не берусь критиковать. Может она действительно была ближе к "России 90ых", чем к интеллегенции в то время, в таком случае и правильно, что тематика Syndicate - это быдло.

Главное, что бы они не романтизировали это. Если погружают в бандитскую тематику, пусть покажут всю мерзость. Ибо в этом случае недалеко и до слушанья шансона... Я действительно хочу, что бы сюжетно Джейкоб и сестренка очень поплатились за то, что пребегли к грязным методам.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Brutus написал в 22:48, 28.05.2015 #199
Проверенные
В контексте ордена, который немного впереди своего времени по-гаджетам это смотрелось уместно. А крюк-кошка из Syndicate это не "немного" вперед. Что бы иметь крюк с ТАКИМ моментальным и быстрым действием, который ещё и тянет сам тебя - нужна уже не то, что бы хорошая пневматика, а наверно уже электричество(говорю это как чувак, который начал изучать энциклопедию по-электронике, который начал это делать СПЕЦИАЛЬНО, что бы варить гаджеты подобного рода в будущем).

Да, если взбираешься вверх, то естественно. Но теперь резонный вопрос — ГДЕ, БЛДЖАД, ОНИ СПРЯТАЛИ БАТАРЕЙКУ?
В общем, поддерживаю, идея бредовей некуда
Я считаю Коннора Альфачом. Девственник, с широкими плечами, который мог поднять одного человека на одну руку за шкирку, который устраивал геноциды редкоутом - мог спокойно пойти погладеть коровку/cобачку, поговорить о равенстве и справедливости, загонять свинок в загоны. Мой любимейший герой.

Мда… Знаешь, альфач-девственник, возможно, и существует, но чет не по-русски звучит. Anyway, из Арно могло бы получиться что-то интересное, я считаю, да не хотели доделывать. Юби такие Юби

Добавлено (28.05.2015, 22:48)

говорю это как чувак, который начал изучать энциклопедию по-электронике, который начал это делать СПЕЦИАЛЬНО, что бы варить гаджеты подобного рода в будущем

Цитата Skyrim
Когда-то и меня вела дорога приключений. Но потом у меня сгорела материнка.
0
0
Grylls написал в 23:00, 28.05.2015 #200
Проверенные
Может даже откажется от банд

А это зачем? Идея то хорошая. Опять же, отсылка к AC2, где мы сотрудничали с ворами и наемниками (те же банды)... кароче, чуваки, я взломаю игру и сделаю так, чтобы во время захвата территории звучала моя любимая музыка из бригады :D

Дайте угодаю - убьют его сестричку

Не, не, не... Не думаю, что Юбы в очередной раз воспользуются этим избитым ходом. Сколько можно над девушками издеваться!
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 20 из 72«1218192021227172»
Поиск: