Страница 21 из 72«1219202122237172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:57, 28.05.2015 #201
Модераторы
Цитата Brutus ()
Когда-то и меня вела дорога приключений. Но потом у меня сгорела материнка.

lool
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:59, 28.05.2015 #202
Модераторы
Цитата Grylls ()
Сколько можно над девушками издеваться!

Это не бабское дело. В военном и тактическом деле женщины уступают тупо в силу своих природных особенностей, это жестокая реальность. Там где выстоит Джейкоб - не выстоит его сестричка. Хотя, если она будет играбельна, то тогда не умрёт.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 00:49, 29.05.2015 #203
Проверенные
Вот, кстати, трюк с персами можт и выгорит только если они сделают им разные стили игры. За Иви больше стелса, а за Джейкоба танкуем.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Хотя, если она будет играбельна, то тогда не умрёт.

Будет. Надеюсь мутят нормальное переключение между ними. Чтоб как GTA если один перс в беде спасти его другим.
Crysis123 написал в 01:08, 29.05.2015 #204
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Главное, что бы они не романтизировали это. Если погружают в бандитскую тематику, пусть покажут всю мерзость. Ибо в этом случае недалеко и до слушанья шансона... Я действительно хочу, что бы сюжетно Джейкоб и сестренка очень поплатились за то, что пребегли к грязным методам.

Я бы тоже этого хотел. Но не очень то в это верится. Любят Юбисофт всяких уголовников романтизировать. В АС2 и Brotherhood у нас были благородные воры и шлюхи, в BF были пираты, грабящие богатых и мечтающие о республике. Да и сами ассасины романтизированы по самые помидоры, хотя их методы, мягко говоря, не особо хорошие и дорожка из трупов велика.
Но я лично буду рад, если они от этого отступятся и сделают наконец более реалистично.

Насчёт спора, на кого больше похож Джейкоб. Имхо каждый по-своему прав, он одновременно и Эдвард и Эцио. Но честно говоря, это напрягает. Хотелось бы кого-нибудь нового. А опять пытаться делать явно вдохновлённого персонажем Эцио чувака - не знаю. Задолбало немного. Хотя, посмотрим, что будет.

А вот насчёт смертей. Мне кажется, как раз в этой игре они могут наконец сделать наоборот, и убить Джейкоба, оставив Иви. Типа "смотрите, мы тут не только женщин убиваем". Но опять же, посмотрим.

Добавлено (29.05.2015, 01:08)
---------------------------------------------
Пока же, помимо сценаристов, главный вин для меня - только синглплеер. Нет, я сожалею, что те, кто любит кооп/мультик, не смогут в них поиграть.
Но радует именно то, что наконец, сосредоточатся только на сингле. Хоть его, может, доделают в этот раз.

And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 14:09, 29.05.2015 #205
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Но радует именно то, что наконец, сосредоточатся только на сингле. Хоть его, может, доделают в этот раз

Вот с чем, с чем, а с этим абсолютно согласен. И пусть в меня сейчас полетят тапки, пусть сколько угодно называют недалекими тех, кто против мульта, но по мне его отсутствие вселяет надежду на более качественный сингл. Против мульта я конечно ничего не имею, хоть и не играл в него не разу, но вспомнить хотя бы AC2, где не было нормальных побочных заданий, прогрессивного графона, чего то там еще... (короче, где по сути после прохождения сюжетки, делать особо нечего, разве что любоваться городами), но которая до сих пор считается лучшей игрой в серии (по моему субъективному мнению, естественно :) ). Так вот, мульта нет, коопа нет, сочувствую тем, кто их ждал, но, как следствие этого, ждем и надеемся на мега крутую игру
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Пятница, 29.05.2015, 14:11)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vinfrido написал в 15:31, 29.05.2015 #206
Проверенные
Цитата Grylls ()
И пусть в меня сейчас полетят тапки, пусть сколько угодно называют недалекими тех, кто против мульта, но по мне его отсутствие вселяет надежду на более качественный сингл

Так он все равно постоянно разными людьми делается. Тут скорее все из-за самой структуры организации в компании. В меня вселяет надежду то факт, что Синдикат готовит относительно новая студия, ибо ребята из Монреаля изрядно выдохлись под натиском крупных франшиз.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Пятница, 29.05.2015, 15:32)
Brutus написал в 20:58, 29.05.2015 #207
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
что Синдикат готовит относительно новая студия, ибо ребята из Монреаля изрядно выдохлись под натиском крупных франшиз.

Но сюжет-то пишет не студия, а сценарист. Все остальное выполняет студия, которой, как видно, все это не очень удается.
0
0
ABSTERGO98 написал в 00:08, 30.05.2015 #208
Проверенные
Есть теория что Айви это реинкарнация Евы из за ее зеленых глаз.
А также есть версия,что это про нее говорит стражник Наполеона из дополнения assassin's creed dead kings.
Love me and i will love you
0
Brutus написал в 01:37, 30.05.2015 #209
Проверенные
Цитата ABSTERGO98 ()
Есть теория что Айви это реинкарнация Евы из за ее зеленых глаз.
А также есть версия,что это про нее говорит стражник Наполеона из дополнения assassin's creed dead kings.

Ни глаза Евы, ни Dead Kings я, к сожалению, не видел. Можете доставить скринов/видео?
0
0
ABSTERGO98 написал в 09:19, 30.05.2015 #210
Проверенные
Цитата Brutus ()
Ни глаза Евы, ни Dead Kings я, к сожалению, не видел. Можете доставить скринов/видео?

Давай я дам тебе ссылку на facebook страницу именно оттуда я взял всю эту информацию ,но к сожалению там все на английском.

https://www.facebook.com/thelorepages?fref=ts
(Сообщение было отредактировано: от ABSTERGO98 - Суббота, 30.05.2015, 09:20)
Love me and i will love you
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 21 из 72«1219202122237172»
Поиск: