Страница 22 из 72«1220212223247172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Lyolka написала в 11:22, 30.05.2015 #211
Проверенные
Цитата Brutus ()
Ни глаза Евы, ни Dead Kings я, к сожалению, не видел. Можете доставить скринов/видео?

Цитата ABSTERGO98 ()
Давай я дам тебе ссылку на facebook страницу именно оттуда я взял всю эту информацию ,но к сожалению там все на английском. https://www.facebook.com/thelorepages?fref=ts

ABSTERGO98, гетерохромия у Евы? Или я не поняла? Или просто у нее яркие глаза?

И кстати, вопрос в связи с этой ссылкой -- алмаз кохинор, которым предположительно может воспользоваться женщина с днк Евы, был найден в "Изгое"? Кристаллик такой, похожий на восьмиугольную звездочку Юноны.

И еще кстати, если автор на фейсбуке близок к истине, т.е. Синдикат -- это рассказ о том, как Минерва пыталась с помощью Эви Фрай (т.е. Евы Венеры) помешать Юноне сбить Дезмонда с пути, так вот, если автор прав, тогда возможен пресловутый "откат во времени"?
Хотя, конечно, воспользоваться инфой из воспоминаний Эви Фрай можно и без отката, но все-таки...
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 30.05.2015, 12:50)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
ABSTERGO98 написал в 19:42, 30.05.2015 #212
Проверенные
Цитата
гетерохромия у Евы? Или я не поняла? Или просто у нее яркие глаза?

Lyolka да именно так.

Также там есть очень интересная тема насчет Питера Грина и кохинура и возможно Питер ученик Арбаза Мира и пришел он в Англию ради кохинура которое носит королева на голове.А мы знаем, что события Брахмана происходят в 1839 году а действия в Синдикате в 1868 году.Отсюда и вывод что после событий Брахмана кохинор отправили в Англию и до сих пор королева Елизавета 2-я носит ее на голове.
(Сообщение было отредактировано: от ABSTERGO98 - Суббота, 30.05.2015, 19:51)
Love me and i will love you
0
Федор написал в 21:14, 30.05.2015 #213
Проверенные
Господа, кто объяснит мне, в чем дело?
5
RaZoR9706 написал в 22:12, 30.05.2015 #214
Проверенные
Цитата Федор ()
Господа, кто объяснит мне, в чем дело?

что именно тебя интересует?
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Федор написал в 04:15, 31.05.2015 #215
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
что именно тебя интересует?

Да вот вся эта теория, месье. Вроде бы есть факты, есть следствия, но логично и понятно еще не собрано и не переложено.
5
HiKtO написал в 15:22, 09.06.2015 #216
Проверенные
Давно всё жаждал написать, но вот забомбило у меня ток сегодня.
Ну вот как можно между братом и сестрой переключатся? ДНК связь может переходить ток через зачатие. Единственный вариант - инцест.
И мы вообще - днк Деза до сих пор смотрим?
Потому что в Рагу точно нет - не мог же Шей Кормак и при этом Коннор (1 время фактически) - быть предками его.
И блин.
Как бомбит, когда говорят "вы сможете управлять любым транспортом в игре". Это каким любым? Каретой или, стоп, ещё каретой? Р - разнообразие.
Знаете что меня печалит в Синдикате? Я заметил уже давно такую черту.
АС2-новое дыхание в игре и шедевр. АС Братство - кое что новенькое прикрутили, но не всё работает до конца и унылейший сюжет. Братство предпоследнее в моём списке по качеству АС. Новая локация, нашёл друзей, спас принцессу и по кругу. И потом Откровения, где все идеи отработаны до автоматизма и идеально работает. Те же например гробницы - идеально продуманы.
АС3 - новое дыхание в серии и переосмысление концепции (мне лично очень нравится, но знаю что многие не любят). АС4 блек флаг - ущербнейшая игра, еле смог до конца пройти. Миссий с преследованием - 80%. Сюжета нет вообще. Я даже не помню какие города были в игре. АС Рагу - наканец та доработали все механики, графику вернули из 3 части, что мне больше нравится, корабль доделали до ума, преследований меньше гораздо, сюжет интригует.
АС Юнити - новое всё же дыхание и переосмысление концепции игры (хотя многих бомбит с игры, я знаю). Синдикат с новыми фишками - но та же история будет скорее всего с унынием. И потом будет 3 игра на этом же движке, которая будет идеально доделана.
И потом опять по кругу.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
VLADISLAV94 написал в 16:09, 09.06.2015 #217
Проверенные
=====
днк Деза до сих пор смотрим?
=====
нет

=======
Шей Кормак и при этом Коннор (1 время
фактически) - быть предками его.
=======
шей не относится к дезу, но, два, три, четыре... предка одного человека, живут в одно время -_-
_-_-_
Федор написал в 17:08, 09.06.2015 #218
Проверенные
HiKtO, интересная идея… Это как с Windows, лысый-волосатый :)
Мне тоже эта штука кажется нелогичной. Переключение между предками — переключение между ДНК. Может, у Хеликса фича такая?
КАК ЖЕ КОПИРОВАНИЕ ИЗ ЖТА ЗАЛЮБИЛО!!!! АААА!!!111
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Вторник, 09.06.2015, 17:10)
5
HiKtO написал в 17:32, 09.06.2015 #219
Проверенные
Цитата Федор ()
Может, у Хеликса фича такая?

Ну только если мы нашли брата/сестру двоюродную/троюродную/прочееюродную Дезмонда от сестры Джейкоба.
Интересно было бы - если бы как раз в реальности мы бы и играли за него.

Добавлено (09.06.2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата VLADISLAV94 ()
Шей Кормак и при этом Коннор (1 время
фактически) - быть предками его.

И при этом один тамплиер - другой ассасин и они враги и мужчины...
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Crysis123 написал в 18:59, 09.06.2015 #220
Проверенные
Эмм... да много предков может быть в одно время. Вот у меня родители живут в одно время - 2 предка. Бабушки и дедушки тоже примерно в одно время - уже 4 предка, две бабушки и два дедушки. У каждого из бабушек и дедушек них свои родители тоже примерно в одно время - 16 предков. Ну и т.д.

Например, у Шея родились дети, у них ещё дети, у них ещё дети. И так далее, родословная идёт. У Коннора тоже дети, у них свои дети, у них свои дети. И так далее. Потом, например, в 20 веке, мужик, дальний потомок Шея встречает девушку - дальнего потомка Коннора. Они влюбляются, далее рождается ребёнок. У этого ребёнка уже и Шей и Коннор есть в предках.

То же самое про Джейкоба и Иви. Не все люди живут прям одной семьёй. Вполне возможно, что у Джейкоба и Иви были у каждого свои дети, причём тут инцест. Ну а далее внуки/правнуки/праправнуки как Джейкоба так и Иви уже разминулись друг с другом. И их ещё более дальние потомки, не зная, что их род ведёт к брату и сестре, могли также пересечься.

А просматривать их можно просто как 2 разных предка. Ну, типа хеликс доработали. И теперь переключение между базами данных работает по щелчку.

Добавлено (09.06.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Ну и насчёт того, что плохо/хорошо работает - это дело вкуса. Геймплейно мне Brotherhood нравится гораздо больше, чем Revelations. А АС4 геймплейно (не сюжетно) кажется лучше АС3. Впрочем, Rogue был ещё лучше геймплейно.

Так что всё относительно, у каждого своё мнение.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 09.06.2015, 19:03)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 22 из 72«1220212223247172»
Поиск: