Страница 23 из 72«1221222324257172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Федор написал в 19:04, 09.06.2015 #221
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
То же самое про Джейкоба и Иви. Не все люди живут прям одной семьёй. Вполне возможно, что у Джейкоба и Иви были у каждого свои дети, причём тут инцест. Ну а далее внуки/правнуки/праправнуки как Джейкоба так и Иви уже разминулись друг с другом. И их ещё более дальние потомки, не зная, что их род ведёт к брату и сестре, могли также пересечься.

Месье салфеточку не желает? :D
5
Crysis123 написал в 19:11, 09.06.2015 #222
Проверенные
Цитата Федор ()
Месье салфеточку не желает? :D

Не понял суть претензий :D Я только поучаствовал в дискуссии, не я про это заговорил)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 09.06.2015, 19:11)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
VLADISLAV94 написал в 19:58, 09.06.2015 #223
Проверенные
HiKtO,
вот, подробное объяснение, если не понял.
Цитата Crysis123 ()
да много предков может быть в одно время. Вот у меня родители живут в одно время - 2 предка. Бабушки и дедушки тоже примерно в одно время - уже 4 предка, две бабушки и два дедушки. У каждого из бабушек и дедушек них свои родители тоже примерно в одно время - 16 предков. Ну и т.д.

Цитата Crysis123 ()
у Шея родились дети, у них ещё дети, у них ещё дети. И так далее, родословная идёт. У Коннора тоже дети, у них свои дети, у них свои дети. И так далее. Потом, например, в 20 веке, мужик, дальний потомок Шея встречает девушку - дальнего потомка Коннора. Они влюбляются, далее рождается ребёнок. У этого ребёнка уже и Шей и Коннор есть в предках.
_-_-_
HiKtO написал в 21:17, 09.06.2015 #224
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Потом, например, в 20 веке, мужик, дальний потомок Шея встречает девушку - дальнего потомка Коннора. Они влюбляются, далее рождается ребёнок. У этого ребёнка уже и Шей и Коннор есть в предках.

Необычайное совпадение - не правда ли?)
Цитата Crysis123 ()
То же самое про Джейкоба и Иви. Не все люди живут прям одной семьёй. Вполне возможно, что у Джейкоба и Иви были у каждого свои дети, причём тут инцест.

Ну да.
У Джейкоба например сын, а у Иви - дочь. И если у них будет ребёнок общий - это же не инцест)
Цитата Crysis123 ()
У каждого из бабушек и дедушек них свои родители тоже примерно в одно время - 16 предков. Ну и т.д.

Ога. И при этом они все знакомы. То есть Кормак знал того же Хейтема и возможно Коннора.
Как я написал выше - невероятнейшее совпадение.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Crysis123 написал в 21:33, 09.06.2015 #225
Проверенные
Цитата HiKtO ()
Необычайное совпадение - не правда ли?)

Да не такое уж и необычайное, если, например, потомки будут жить примерно в одном месте. А дальше кровь расходится достаточно быстро. У одного человека может быть хоть 5-6 детей. У каждого ребенка может быть куча своих детей. И далее всё растёт в геометрической прогрессии. Понятно, что это не обязательно. Но такое возможно. А дальше всего один из многочисленных дальних потомков Шея может встретиться с одной из многочисленных дальних потомков Коннора. Это уже получается всего 1 пересечение из огромной кучи возможных. Так что тут не нужно прям очень большое совпадение.
Но это всё теоритически. Суть то в том, что людей на земле куча. И так или иначе люди друг с другом пересекаются. В рамках одной местности так и подавно. Такое совпадение могло быть. А могло и не быть. Конкретно в случае с Шэем и Коннором вроде не было. По крайней мере, нам об этом неизвестно.

Цитата HiKtO ()
Ну да. У Джейкоба например сын, а у Иви - дочь. И если у них будет ребёнок общий - это же не инцест)

Ну, технически может и не будет. Я не очень силён в том, на сколько это всё распространяется. Но если их дети между собой - это уже не очень нормально) Учитывая, что они должны знать друг друга. Если не знают - ну, бывает.

Цитата HiKtO ()
Ога. И при этом они все знакомы. То есть Кормак знал того же Хейтема и возможно Коннора. Как я написал выше - невероятнейшее совпадение.

Нет ведь) Суть как раз в том, что не "все друг друга знают". Это как раз было бы нереально. А я говорю про "Всего лишь один человек знал другого". Если этим методом (2 - 4 - 8 - 16 предков и т.д.) дойти до количества предков в пару сотен, то если из этой пары сотен всего лишь 2 человека были знакомы друг с другом - это не слишком большое совпадение.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 09.06.2015, 21:35)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
HiKtO написал в 00:24, 10.06.2015 #226
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
У одного человека может быть хоть 5-6 детей. У каждого ребенка может быть куча своих детей. И далее всё растёт в геометрической прогрессии.

Согласен, НО дети ассасинов - становятся ассасинами. А дети тамплиеров - тамплиерами. То есть что бы у Деза в родственниках был Шей, тамплиер - нужно что бы потом была связь с ассасином. Аля Альтаир и Мария (вроде так её звали).
Цитата Crysis123 ()
Ну, технически может и не будет. Я не очень силён в том, на сколько это всё распространяется. Но если их дети между собой - это уже не очень нормально) Учитывая, что они должны знать друг друга. Если не знают - ну, бывает.

Как мы знаем по фрагменту с Альтаиром из Assassin's Creed 2 - ДНК с генетической памятью переносится при зачатии. Когда Альтаир прыгнул с башни, а камера тогда остановилась на Марии и Дезмонд говорит "ах это значит.. ну ничего себе" (вот это я задрот).
Так к чему это я. Что бы Дезмонд мог видеть сразу 2 людей одновременно - значит у Джейкоба и его сестры должен быть общий потомок. Или у них или у их детей. Но опять же, я не знаю как в те времена, но сейчас связи внутри одной семьи, будь то даже двоюродные/троюродные братья/сёстры вроде как не считаются хорошими.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Grylls написал в 05:57, 16.06.2015 #227
Проверенные
Ух! Эпично! Начало уж очень сильно смахивает на начало трейлера Единства, только декорации другие. Но сам трейлер мне понравился, будем ждать остальных новостей по поводу сюжета и современности
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Эдвард написал в 07:13, 16.06.2015 #228
Проверенные
Grylls, а меня не впечатлило. Синематик трейлеры к предыдущим частям сразу хотелось ещё раз посмотреть, я их до дыр затирал, а этот вообще никак. И музыку в этот раз подобрали не очень. Хотя, это наверно из-за того, что сама игра пока не нравится, я на трейлер свои негативные эмоции перенёс. В показе геймплея тоже всё ожидаемо: кошка работает без намёка на реализм, враги подсвечиваются по контуру (не знаю почему, но меня это всегда бесило, в первых частях вокруг выбранных врагов циферки летали, это было красиво, а начиная с третьей их тупо обводят), боёвка в мире, где выпустили уже три части Бэтмена, выглядит как плохая шутка. Как-то обидно, все вокруг развиваются, делают хорошие игры, а Юбисофт выпускает вот это.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Вторник, 16.06.2015, 07:15)
Федор написал в 09:47, 16.06.2015 #229
Проверенные
Мне трейлер не понравился. Я люблю великий и могучий, но голос Джейкоба в русской локализации явно не указывает на наличие в нем самца, кхм-кхм. Что же насчет крюк-кошки, так нам не показали механизм работы, нам просто показали две шестеренки. Конечно, внутри может быть пружина, но не настолько ведь жесткая, чтобы поднять человеческий вес? Да и энергия на это тоже должна не из воздуха браться, но никакая мышца в области клинка не настолько сильна, чтобы ее обеспечить. К слову, в коллекционку или еще куда-то входит клинок или его модель от Юбиков? Я был бы не прочь лицезреть хотя бы теоретическую работу сей шайтан-коробки.

Что же касается боевки, то я отвратнее ничего не видел. Просто. Вырвите. Мои. Глаза.

ГДЕ ХОТЯ БЫ НАМЕК НА КРОВЬ? ГДЕ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ДВИЖЕНИЙ? ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ АНИМАЦИЯ ПРОТИВНИКОВ? ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ ИИ? ГДЕ ХОТЬ КАКИЕ-ТО УЛУЧШЕНИЯ?
5
Grylls написал в 09:58, 16.06.2015 #230
Проверенные
Эдвард, Мне просто, если честно, надоело постоянно ругать каждую часть серии, вот я и пытаюсь себя убедить в том, что пока все нормально (не отлично, не что прям я в восторге, а нормально). И пока нет нормальной инфы про сюжет (особенно в современности, именно он сыграет ключевую роль в том, буду я ждать игру или нет), я буду считать, что все нормально. А трейлер мне понравился исключительно динамикой, слишком уж много чего произошло за четыре минуты: тут тебе и орелграч на Лондоном пролетает (всегда любил такие моменты) и кареты с моста слетают и показана сцена использования детского труда, и бои эпичные и пафосный жест главного героя с засовыванием купюр в рот бандита. Но насчет музыки согласен, не зацепила
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Вторник, 16.06.2015, 16:21)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 23 из 72«1221222324257172»
Поиск: