Страница 24 из 72«1222232425267172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Crysis123 написал в 13:11, 16.06.2015 #231
Проверенные
Цитата Эдвард ()
враги подсвечиваются по контуру (не знаю почему, но меня это всегда бесило, в первых частях вокруг выбранных врагов циферки летали, это было красиво, а начиная с третьей их тупо обводят)

Миллиард плюсов! Меня самого это дико раздражает. Не знаю почему. Ну не стильно это выглядит, а убого. Вот в первых частях с циферками - было шикарно.

Но сам трейлер мне вполне норм. Просто, предыдущий у меня вообще отсутствие эмоций вызвал. А этот вроде даже ничего. Стала нравиться стилистика уличных банд. А в остальном - посмотрим. Точно не самые впечатляющие ролики в истории АС. Но и преждевременно засирать тоже не буду.

Добавлено (16.06.2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Федор ()
Что же касается боевки, то я отвратнее ничего не видел. Просто. Вырвите. Мои. Глаза. ГДЕ ХОТЯ БЫ НАМЕК НА КРОВЬ? ГДЕ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ДВИЖЕНИЙ? ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ АНИМАЦИЯ ПРОТИВНИКОВ? ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ ИИ? ГДЕ ХОТЬ КАКИЕ-ТО УЛУЧШЕНИЯ?

Кстати да, боёвка - дичайший отстой.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 16.06.2015, 13:09)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 14:09, 16.06.2015 #232
Проверенные
Цитата Crysis123 ()

Но сам трейлер мне вполне норм. Просто, предыдущий у меня вообще отсутствие эмоций вызвал. А этот вроде даже ничего. Стала нравиться стилистика уличных банд. А в остальном - посмотрим. Точно не самые впечатляющие ролики в истории АС. Но и преждевременно засирать тоже не буду.

И сам трейлер не понравился. Джейкоб нифига не выглядит как уважающий себя лидер, а скорее как мелкий бандит, ворующий яблоки. ПЫТАЕТСЯ выглядеть харизматичным, но, ИМХО, Эдвард и то был лучше.
5
LifeBreath написал в 14:57, 16.06.2015 #233
Проверенные
И все-таки в начале синематика был орел или грач? Дальше там точно только грачи встречались а вот в начале не пойму.
0
Grylls написал в 16:18, 16.06.2015 #234
Проверенные
LifeBreath, Грач (ну или ворон), да, точно! А я в сообщении выше написал "орел", блин, надо бы повнимательней быть :)

Цитата Федор ()
а скорее как мелкий бандит

А может это и хорошо? Сколько в игре было достойных лидеров: Альтаир, Эцио, Хейтем. Может быть пора посмотреть на ситуацию с точки зрения простого "бандита" (не, не, не, параллели с пиратом никаких не делать). Хотя, если так разобраться, ассасины (имеется ввиду после первой части) сами как бы приравниваются к бандитам. Так что, чем они отличаются? Только целью
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Вторник, 16.06.2015, 16:24)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Федор написал в 16:48, 16.06.2015 #235
Проверенные
Цитата Grylls ()
А может это и хорошо? Сколько в игре было достойных лидеров: Альтаир, Эцио, Хейтем. Может быть пора посмотреть на ситуацию с точки зрения простого "бандита" (не, не, не, параллели с пиратом никаких не делать). Хотя, если так разобраться, ассасины (имеется ввиду после первой части) сами как бы приравниваются к бандитам. Так что, чем они отличаются? Только целью

Дело тут в другом. Когда играешь за благородного человека, то у тебя и действия в общем благородны, а шалости проходят изредка, так, развеселиться. И это нормально.
А вот когда играешь за бандита, то ты вынужден действовать как бандит, а проявления благородности меркнут перед общим фоном и остается плохое впечатление. Это, вообще-то, недостаток эволюции, выработавшей в нас превосходство зла на общей оценке, но, я считаю, это надо было учесть.
5
Lyolka написала в 17:38, 16.06.2015 #236
Проверенные
Цитата Федор ()
голос Джейкоба в русской локализации явно не указывает на наличие в нем самца, кхм-кхм

Салаи, нет?
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Crysis123 написал в 18:15, 16.06.2015 #237
Проверенные
В английсской версии голос норм. Хотя чем-то напомнил Эдварда. Скорее всего, словечками типа "mate" и британскими акцентами. Ну, то есть у Эдварда акцент Уэльский, но всё равно похоже.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 19:24, 16.06.2015 #238
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Салаи, нет?

Лол :D
5
LifeBreath написал в 20:52, 16.06.2015 #239
Проверенные
Отсутствие орла в трейлере? Да ладно ? Юбы что в конец решили забабахать "all new ac" ? Типа новая студия - новая птица - новый ас ? Слабо вериться что фанаты достойно воспримут это. А как же "путь орла" ? Где
это все? Хотите сказать: "это было давно и не правда" ? Блин, вот в такие моменты реально видно что игру другая студия делает. И сразу же закрадываются сомнения. Та же новая "боевка" и "кошка". Офигенный реализм!!!! Каких уж приколов не встретишь в прошлых частях, но юбы хоть как-то пытались это обьснить, тут-же ну просто сразу в глаза бросается это все. Ну не ас это! На движке ас, но не ас !!!!!
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:58, 17.06.2015 #240
Модераторы
Боевка- отвратно. Анимации- кошмар. И, судя по-всему, монотонная бомбёжка X-button'а.

И вообще, я бы хотел, что бы показали не "смак и экшан", а то, что новое добавилось во-взаимодействие с миром. Т.е. какую-нибудь экономику, развитие банд, может какие-то с ними манипуляции. Будут ли захваты районов? Можно ли их будет вызывать? Будет ли крафтинг или торговля?

Боже, да столько геймплейных вещей можно реализовать, учитывая сеттинг и банды. А показывают опять: только пих-пах. Всё...

Это конечно забавно: поезда/коретки. Но это пока не то, что я хочу видеть, что заставило бы меня купить.

Говоря о синематике- у меня не стоит на синематики по АС после ублюдошных трейлеров на Black Flag, в которых было приторно много пафоса. Юнити был не пафос, а просто уныние. Такая же пустота, каки сама игра. А что касается этого - фокус на бэдесности Джейкоба- опять же, выглядит очень... Вообще ни о чём. Они после Коннора и школьников не довольных наивными и добрыми героями - видимо тщетно пытаются реабилитроваться, делая какую-то треш-шапито пародию на настоящего бунтаря-бэдэсса уже третью игру подряд: Эдуард, Арно, теперь Яша....

И посвящать целый трейлер для псеуда-пафаснасти Джейкоба - это перебор.

Крюк- окей. Но, камон, её надо немного заземлить. Сделать топорнее, медленнее, тяжелее. Ну серьёзно. И будет ок. Но то, что есть... Анимации пиксаровских мультов начала 2000ых. Что бои, что взаимодействие с крюком.

Вот такие вот впечатление.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 24 из 72«1222232425267172»
Поиск: