Страница 25 из 72«1223242526277172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
VodkaBear написал в 03:40, 17.06.2015 #241
Пользователи
Я обсирал юнити за баги ,но считал её хорошей игрой из-за геймплея и соблюдения канонов серии ,в этой же игре баги как я понял будут как и в юнити ,и оптимизация тоже наверняка будет хромать,при этом ,судя по трейлеру, канонов серии эта игра вообще не будет соблюдать ,да и реализма будет ещё меньше: 2 кареты 1 без извозчика едут параллельно друг другу ,пока на их крышах дерутся ... А чего стоит без по крыше поезда ? Или кошка с тросом бесконечной длинны умещающейся в руке ? Мой вердикт-это будет более-менее нормальная игра ,но не ассасинс крид .

Добавлено (17.06.2015, 03:40)
---------------------------------------------
Altaair_Ibn_La_Ahad, я помню как бы ещё Black Flag тогда хейтил и до сих пор на сайте . Что же тебя тут держит всё ? Кстати я бывший TamplierR если помнишь ,хотя врят ли много воды утекло -2 года всё ж .

Не для угнетения,но во имя порядка и справедливости! (Тамплиеры)
0
0
Федор написал в 04:03, 17.06.2015 #242
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Они после Коннора и школьников не довольных наивными и добрыми героями - видимо тщетно пытаются реабилитроваться, делая какую-то треш-шапито пародию на настоящего бунтаря-бэдэсса уже третью игру подряд: Эдуард, Арно, теперь Яша....

И посвящать целый трейлер для псеуда-пафаснасти Джейкоба - это перебор.

Вот, то о чем я говорю. У них «плохие парни» получаются не очень, а в таком уж количества — вообще ужос nach.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Крюк- окей. Но, камон, её надо немного заземлить. Сделать топорнее, медленнее, тяжелее. Ну серьёзно. И будет ок.

Вообще всю анимацию нужно исправить, такое ощущение, что ее делали через transition-timing-function: ease-in (вебдевы поймут). Слишком резкая и нереалистичная. А вот ситуацию с крюком решительно нужно разъяснить — меня не устраивает, что в исторической и реалистичной игре (ну, по крайней мере, такой должна быть) есть ни на чем не основанный инструмент. Обычно такое бывает, когда креативная фантазия исчерпана и уже не знаешь, что сделать, чтобы как-то заставить свой «крутой и амбициозный проект» отличаться от такого же проекта, выпущенного год или два или три назад другой студией.

Что бы Quebec не заваривают, это однозначно не каноничный АС

Добавлено (17.06.2015, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата VodkaBear ()
Мой вердикт-это будет более-менее нормальная игра ,но не ассасинс крид .

ВотЪ
5
Эдвард написал в 08:05, 17.06.2015 #243
Проверенные
Да даже как просто игра не очень. Сужу по Юнити, который в 2014 году на фоне нормальных игр вообще не смотрелся. Из части в часть тащат тупые условности, убивающие интерес полностью. Но самое плохое, что и эта часть окупится, и Юбисофт и дальше будут думать, что всё нормально.
Федор написал в 09:20, 17.06.2015 #244
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Да даже как просто игра не очень. Сужу по Юнити, который в 2014 году на фоне нормальных игр вообще не смотрелся. Из части в часть тащат тупые условности, убивающие интерес полностью. Но самое плохое, что и эта часть окупится, и Юбисофт и дальше будут думать, что всё нормально.

Ниче, скоро и до колды недалеко.
Цитата Станислав Лец
Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали.
5
Crysis123 написал в 13:06, 17.06.2015 #245
Проверенные
Ну, для меня пока есть плюсы, минусы и "хз посмотрим":

Плюсы:
- Сценаристы
- Лондон. Сам факт его появления в серии.
- Заверения, что юбики понимают, что облажались в прошлый раз больше, чем обычно и в этот раз надеются на "воскрешение" серии. Хотя, как по мне, если бы не баги и если б раскрыли Арно, всё в Юнити было бы хорошо ( я из тех, кто хорошо относится к сюжету Юнити, за исключением нераскрытия Арно). Но всё равно, я уж точно верю, что игру они как минимум доделают. Юбики умеют учиться на ошибках.
- Настоящее в этот раз точно будет. И мы увидим как старых знакомых, так и новых персонажей.
- Кошка. Может и криво реализована, но сама идея мне нравится, будет бодро и весело. Недовольства про отсутствие реализма? Серьёзно? После того, как Эцио на пузе несколько километров за каретой проехался, потом ещё и навернулся со скалы, а кончилось это "Ой, что-то больно. Аж лазить не могу без лекарства". Нет, недовольство реализмом - это нормально. Но надо понимать, что это не внезапно появилось в этой части. Абсолютная нереалистичность была и раньше, в "классических ассасинах". А объяснить "бесконечность верёвки" можно хоть какими-нибудь нанотехнологиями предтеч.

Минусы:
- Боёвка. В Юнити не играл, поэтому о той судить не могу. Но, если не брать Юнити, последняя нормальная была для меня в АС3. Тут помечу, что я ненавижу стелс в принципе и АС для меня с первой части была игрой, в которых можно было всех весело рубить. Когда на 100% проходил все части, очень огорчался, что нельзя рубить. Так что лёгкость боя для меня не недостаток. А вот анимации... в АС3 были последние нормальные анимации. Далее вообще не чувствовалось взаимодействие оружия и врагов. Как нож сквозь масло было. В Юнити сделали неплохо. Посмотрим как здесь будет именно оружие. Но анимация кулачной боёвки - чудовищна.

"хз посмотрим":
- Джейкоб. Я лично не против "героев для школоты" вроде Эдварда, которого здесь так ненавидят. Мне нравятся харизматичные персонажи. Суть как раз в том, что в серии АС есть место всяким. Коннору, и Альтаиру. Эцио и Эдварду. И т.д. Джейкоб мне, в принципе понравился бы. Но пока он очень похож именно на Эда. Что не есть хорошо. Эдвард был новым персонажем. Джейкоб пока кажется не очень новым. Надо делать больше разных персонажей. Хотя, посмотрим, как его раскроют. Вот Иви мне уже очень нравится.
- Атмосфера. Ну не так я себе представлял викторианский Лондон. Что, вполне себе, мои проблемы как я там что представляю. ТАк что это не в минусы. Тем более, местами атмосфера таки неплоха. Посмотрим на саму игру.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Среда, 17.06.2015, 13:10)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
HiKtO написал в 13:46, 17.06.2015 #246
Проверенные
Боёвка ущербна. Синематик не порадовал. Даже музыкой. Так изговняжить Ноэла Галлахера - надо уметь. И обещали рассказать о настоящем Юбисофт - ну и? Где хоть что либо интересное? Впервые не заинтересован в покупке данной игры.
И как они ассасинов будут "хорошими" показывать после АС Рагу? Или типа Рагу вышла, можно забыть как страшный сон?
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Crysis123 написал в 14:00, 17.06.2015 #247
Проверенные
Цитата HiKtO ()
И как они ассасинов будут "хорошими" показывать после АС Рагу? Или типа Рагу вышла, можно забыть как страшный сон?

Ну так там же другие ассасины были - упоротый Ахиллес и компания подпевал. А тут совсем другие люди. Нет проблем, чтобы показать их с положительной стороны. Вон, после шизофреничных Борджиа, тамплиеров начали показывать вполне нормально в последующие эпохи.

Другое дело, что раз будут банды и разборки, врядли Джейкоб будет рыцарем на белом коне.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Среда, 17.06.2015, 14:01)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 14:17, 17.06.2015 #248
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
- Кошка. Может и криво реализована, но сама идея мне нравится, будет бодро и весело. Недовольства про отсутствие реализма? Серьёзно? После того, как Эцио на пузе несколько километров за каретой проехался, потом ещё и навернулся со скалы, а кончилось это "Ой, что-то больно. Аж лазить не могу без лекарства". Нет, недовольство реализмом - это нормально. Но надо понимать, что это не внезапно появилось в этой части. Абсолютная нереалистичность была и раньше, в "классических ассасинах". А объяснить "бесконечность верёвки" можно хоть какими-нибудь нанотехнологиями предтеч.

Lolwat? Человек (хоть и не каждый) способен к такому серфингу на пузе, а если хорошенько напрячь память, то вспомнится, что лекарства из АС2 не более чем обезболивающее. Да, я признаю, мелкие нереалистичные моменты были, но с гордым видом толкать очередной такой момент как фирменную фичу новой игры — это либо от безумия, либо от недостатка креативных идей, а скорее всего от того и иного. А вот на предтечей это не списать — они кагбэ не шибко любят людишек и все ЧЭ создавались не от большой любви к подаркам, а чисто для собственного использования предтечами. И дарить такой клинок они точно не станут.
Насчет «бесконечной веревки» — она скорее всего не бесконечная, а просто очень длинная. И весь остаток вмещается куда-то в одежду. Ну же, кто так наушники не прятал?
Цитата Crysis123 ()
- Боёвка. В Юнити не играл, поэтому о той судить не могу. Но, если не брать Юнити, последняя нормальная была для меня в АС3. Тут помечу, что я ненавижу стелс в принципе и АС для меня с первой части была игрой, в которых можно было всех весело рубить. Когда на 100% проходил все части, очень огорчался, что нельзя рубить. Так что лёгкость боя для меня не недостаток. А вот анимации... в АС3 были последние нормальные анимации. Далее вообще не чувствовалось взаимодействие оружия и врагов. Как нож сквозь масло было. В Юнити сделали неплохо. Посмотрим как здесь будет именно оружие. Но анимация кулачной боёвки - чудовищна.

Согласен почти целиком, ну разве что стелс никогда не мешает.
5
Grylls написал в 14:52, 17.06.2015 #249
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Настоящее в этот раз точно будет

Ох, не утверждал бы ты так точно :) Влепят Юбы опять какой нибудь бессвязный бред в настоящем, дабы не заморачиваться, и будут потом говорить, мол "ну изфините, по техническим причинам, впихнуть в игру нормальный сюжет в современности не пАлучилось". И все, еще годик спокойно отдыхают. А школьники тем временем:
- Вау! Вот это штуковина! Прикынь как я вчера над городом летал! Крутотень!
- А сама игра то про что?
- Да фиг ее знает. Я все эти ролики дурацкие пропускаю.
Ну а что, разве не на такую возрастную категорию рассчитывали разработчики сливая настоящее?

Ай, блин! Ладно! Опять я что-то преждевременно гоню на игру. В общем, буду надеяться на то, что в этот раз разработчики все сделают по уму

Цитата Crysis123 ()
Джейкоб пока кажется не очень новым

Ну почему? Эдакий бандит, действующий на благо обществу. Эдвард преследовал только личные цели

Цитата Crysis123 ()
Боёвка

Цитата Crysis123 ()
последняя нормальная была для меня в АС3

Абсолютно согласен! По мне так, в AC3 боевка была идеальна. В ней чувствовался реализм. Все движения, правильные, плавные. Единственное что добавить, так это сложности. В синдикате, это конечно...мда...
Хотя нет, вру. А как-же AC1? Вот что действительно хардкорно и идеально. Особенно дрожание экрана во время ударов! Блин! Вспоминаю и мурашки по коже!

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Федор написал в 15:22, 17.06.2015 #250
Проверенные
Цитата Grylls ()
Эдакий бандит, действующий на благо обществу. Эдвард преследовал только личные цели

…то есть Робингуд, коих мы видали ну до неприличия много.
Цитата Grylls ()
А как-же AC1? Вот что действительно хардкорно и идеально. Особенно дрожание экрана во время ударов! Блин! Вспоминаю и мурашки по коже!

Вот тут единогласно причастен к мнению, каноничная боевка есть АС первый. Жаль только ее почти всю игру нельзя нормально заюзать, она вечно обрезанная.
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Среда, 17.06.2015, 15:26)
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 25 из 72«1223242526277172»
Поиск: