Страница 26 из 72«1224252627287172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Grylls написал в 15:37, 17.06.2015 #251
Проверенные
Цитата Федор ()
…то есть Робингуд, коих мы видали ну до неприличия много

Не, ну почему сразу Робин Гуд? Я не говорю про благородного рыцаря, который волею судьбы стал на путь разбойникабандита. С Джейкобом разработчики могут экспериментировать по разному. Может он будет верный братству ассасинов, и вся его деятельность будет направлена лишь на одно - борьбу с тамплиерами, и пофиг на общество, ну просто у него так получается, что это в общее благо идет, конкретно эту цель он не преследует
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Федор написал в 15:40, 17.06.2015 #252
Проверенные
Цитата Grylls ()
Может он будет верный братству ассасинов, и вся его деятельность будет направлена лишь на одно - борьбу с тамплиерами, и пофиг на общество, ну просто у него так получается, что это в общее благо идет, конкретно эту цель он не преследует

А разве целью ассассинов не является благо общества?
5
Grylls написал в 15:55, 17.06.2015 #253
Проверенные
Цитата Федор ()

Ну да, да. Но я еще раз говорю, экспериментировать можно по разному
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Федор написал в 15:58, 17.06.2015 #254
Проверенные
Цитата Grylls ()
Ну да, да. Но я еще раз говорю, экспериментировать можно по разному

А я чет экспериментов не вижу, как и возвращения к канону. Точнее, возвращаются, но никак не к канону, а к баганутым недофичам Юнити. Ну хоть их-то допилили бы! Ан нет, я разраб, я хочу выпендриваться и ставить эксперименты над фанатами, предлагая им откровенное УГ. Ну вот…
5
Crysis123 написал в 16:08, 17.06.2015 #255
Проверенные
Цитата Федор ()
Lolwat? Человек (хоть и не каждый) способен к такому серфингу на пузе, а если хорошенько напрячь память, то вспомнится, что лекарства из АС2 не более чем обезболивающее.

Да ладно, серьёзно?) Вот так вот по камням, мостам просерфить пару километров? Ну хотел бы я посмотреть на того человека, который так сделает, а потом примет обезболивающее и пойдёт дальше воевать.

Цитата Федор ()
Да, я признаю, мелкие нереалистичные моменты были, но с гордым видом толкать очередной такой момент как фирменную фичу новой игры — это либо от безумия, либо от недостатка креативных идей, а скорее всего от того и иного.

Да и прыжок в сено с тех высот, которые есть в игре - дикий бред, но всё же одна из фишек серии, которые толкали с гордым видом.
Диалоги с умирающими, в то время, как вокруг тусуют стражи - вообще маразм, хоть я его и люблю очень сильно.
Это не разу ни мелкие моменты.
А кошка сделана для удобства. За over 9000 игр многие хотят быстрого перемещения. И вот оно.

Цитата Федор ()
А вот на предтечей это не списать — они кагбэ не шибко любят людишек и все ЧЭ создавались не от большой любви к подаркам, а чисто для собственного использования предтечами. И дарить такой клинок они точно не станут.

Ну так и яблоки и посох они создавали для себя. Что не мешало людям потом их использовать. Альтаир, заглянув в яблоко, узнал секрет самого прочного металла и создал из него броню. С верёвкой в этом плане вообще никаких проблем.

Цитата Федор ()
Насчет «бесконечной веревки» — она скорее всего не бесконечная, а просто очень длинная. И весь остаток вмещается куда-то в одежду. Ну же, кто так наушники не прятал?

Ну, может и так.
Цитата Федор ()
Согласен почти целиком, ну разве что стелс никогда не мешает.

Ну да, возможность стелса всегда быть должна. Я за разнообразие.

Добавлено (17.06.2015, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Grylls ()
Ох, не утверждал бы ты так точно

Ну, в интервью кто-то точно говорил, что будут как знакомые персонажи, так и новые. Ну и плюс, будет больше настоящего времени, чем в Юнити. Это уже хорошо. Хотя я согласен, врядли настоящее нормальное запилят. Но оно хотя бы будет, в отличие от Юнити - уже плюсик.

Цитата Grylls ()
А как-же AC1? Вот что действительно хардкорно и идеально. Особенно дрожание экрана во время ударов! Блин! Вспоминаю и мурашки по коже!

+++ Вот уже в АС2 это не чувствовалось так круто.

Цитата Федор ()

Ну, их цель - свобода. Они может и верят, что свобода = благо. Но на деле это не всегда так. Но хотят добра, согласен. И открыто идеологически забивать на общество они не будут. Так что таки тоже жду Робин Гуда.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Среда, 17.06.2015, 16:11)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 16:24, 17.06.2015 #256
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Да и прыжок в сено с тех высот, которые есть в игре - дикий бред, но всё же одна из фишек серии, которые толкали с гордым видом.
Диалоги с умирающими, в то время, как вокруг тусуют стражи - вообще маразм, хоть я его и люблю очень сильно.
Это не разу ни мелкие моменты.

И серфинг и сено ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможны. А вот насчет коридора — нам показывают идеальный случай с полной синхронизацией, где все стражники поубиты и убийство идеально. Вот так вот.
Цитата Crysis123 ()
Ну так и яблоки и посох они создавали для себя. Что не мешало людям потом их использовать. Альтаир, заглянув в яблоко, узнал секрет самого прочного металла и создал из него броню. С верёвкой в этом плане вообще никаких проблем.

Так ЧЭ никто им не дарил, честно говоря, ЧЭ люди тупо стырили. И теперь оно ходит от рук к рукам. Но вот оно максимум предназначается для контроля над разумом (что и почти произошло с Альтаиром, ему повезло, что он устойчив. Самый обычный пример — Аль-Муаллим) и максимум силового удара. Но никак не для убийства.
Что же касается брони, то Альтаир лишь научился делать то, что теоретически можно. А вот доставать энергию из воздуха и преобразовывать ее в бесконечную кошку — бред сивой кобылы и ни разу не возможно.
Цитата Crysis123 ()
Ну, их цель - свобода. Они может и верят, что свобода = благо. Но на деле это не всегда так. Но хотят добра, согласен. И открыто идеологически забивать на общество они не будут. Так что таки тоже жду Робин Гуда.

Ну тогда чучуть и отступник от ордена и неканон, да?
5
Crysis123 написал в 16:43, 17.06.2015 #257
Проверенные
Цитата Федор ()
И серфинг и сено ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможны. А вот насчет коридора — нам показывают идеальный случай с полной синхронизацией, где все стражники поубиты и убийство идеально. Вот так вот.

Например, по сюжету нам во время карнавала надо убить Марко Барбариго. Весь сюжет построен на том, что мы должны прятаться от охранников (если не спрячемся или убьём, будет десинхронизация). А потом мы стреляем в него из скрытого пистолета. И... в итоге оказываемся рядом с ним, случая исповедь. Ну это оооочень натянутые объяснения.
А телега с сеном тупо развалится, и тот, кто прагнул с Санта Мария Дель Фиоре разобьётся в мясо. Не знаю, что тут теоритически возможного - в мире, где другие законы физики разве что. Или с технологиями искривления пространства.

Про кошку можно сказать так: На самом деле этого не было, и Джейкоб передвигался реалистично. Но мы в анимусе/хеликсе всего лишь просматриваем воспоминания. И для удобства, хеликс даёт нам возможность быстро перемещаться с этой верёвкой. Типа, специальную программу написали.

Цитата Федор ()
Так ЧЭ никто им не дарил, честно говоря, ЧЭ люди тупо стырили. И теперь оно ходит от рук к рукам. Но вот оно максимум предназначается для контроля над разумом (что и почти произошло с Альтаиром, ему повезло, что он устойчив. Самый обычный пример — Аль-Муаллим) и максимум силового удара. Но никак не для убийства. Что же касается брони, то Альтаир лишь научился делать то, что теоретически можно. А вот доставать энергию из воздуха и преобразовывать ее в бесконечную кошку — бред сивой кобылы и ни разу не возможно.

Ну да, стырили. Но мы не знаем о всех частицах Эдема. Со временем ввели уже и так кучу новых. Допустим, анкх нереален. Но Плащаница? Кох-И-Ноор? Всё это достаточно разные девайсы. И вполне могли быть ещё. Когда предтчи умерли, они могли оставить всё что угодно.

И кто сказал, что кошка бесконечна? Или что она берёт энергию из воздуха? Да можно хоть придуматьб что-то в духе человека-паука. Типа, на самом деле это жидкость, но с контактом с воздухом она крепнет. Понятно, что в данном случае это не так. Но теоретически, имея предтеч, которые могли говорить сквозь время, мы могли бы думать об очень некислых технологиях. Если бы юбики хотели, объяснили бы.
Увидим ли мы их версию объяснения? Посмотрим.
Цитата Федор ()
Ну тогда чучуть и отступник от ордена и неканон, да?

Ну почему неканон? Игра же про историю. В разные периоды могли быть и отступники от принципов ордена. Почему же их надо оставлять за кадром? Особенно если они участвовали в каких-то интересных событиях.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Среда, 17.06.2015, 16:47)
Федор написал в 16:49, 17.06.2015 #258
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
На самом деле этого не было, и Джейкоб передвигался реалистично. Но мы в анимусе/хеликсе всего лишь просматриваем воспоминания. И для удобства, хеликс даёт нам возможность быстро перемещаться с этой верёвкой. Типа, специальную программу написали.

Так вот, я флеймлю именно потому, что мы подобное дерьмо уже видели и мне это дерьмо ни запахом, ни консистенцией не понравилось.
Цитата Crysis123 ()
И кто сказал, что кошка бесконечна? Или что она берёт энергию из воздуха? Да можно хоть придуматьб что-то в духе человека-паука. Типа, на самом деле это жидкость, но с контактом с воздухом она крепнет. Понятно, что в данном случае это не так. Но теоретически, имея предтеч, которые могли говорить сквозь время, мы могли бы думать об очень некислых технологиях.

Мда… Но каждая частица Эдема при длительном контакте развращает или наносит физический урон, мы не забыли ведь? А во-вторых — я очень сильно сомневаюсь, что куча тамплиеров не отобрала у него эту частицу и он настолько обнаглел и потерял рассудок, что поместил его в клинок и давай юзать в качестве кошки? Ну нахер, я сваливаю.
Цитата Crysis123 ()
Ну почему неканон? Игра же про историю. В разные периоды могли быть и отступники от принципов ордена. Почему же их надо оставлять за кадром? Особенно если они участвовали в каких-то интересных событиях.

Мне кажется, или этих отступников в серии АС я навиделся больше честных и правильных? Может стоит исправить этим патчем дизбаланс?
5
Crysis123 написал в 17:06, 17.06.2015 #259
Проверенные
Цитата Федор ()
Так вот, я флеймлю именно потому, что мы подобное дерьмо уже видели и мне это дерьмо ни запахом, ни консистенцией не понравилось.

Ну, на вкус и цвет. Это понятно, спорить не буду.
Цитата Федор ()
Мда… Но каждая частица Эдема при длительном контакте развращает или наносит физический урон, мы не забыли ведь?

Это какой стати? Частицы Эдема - это всего лишь технологии. Технологии цивилизации, которая превосходит нас на порядки. То, что мы видели только влияющие на разум частицы - не повод говорить, что они все такие. Они могли использовать свои технологии где угодно - для строительства зданий, добычи руды, управления погодой... да для чего угодно.

Цитата Федор ()
А во-вторых — я очень сильно сомневаюсь, что куча тамплиеров не отобрала у него эту частицу и он настолько обнаглел и потерял рассудок, что поместил его в клинок и давай юзать в качестве кошки?

Да я придумал это объяснение за несколько секунд) Просто для примера того, что "теоритически" объяснить всё что угодно можно. Ты же объяснял про теоритически возможное, вот я и предложил такой вариант. Не то чтобы он дико продуманный. Но теоритически возможный)

Цитата Федор ()
Мне кажется, или этих отступников в серии АС я навиделся больше честных и правильных? Может стоит исправить этим патчем дизбаланс?

Тут спорить не буду. Поэтому для меня личность Джейкоба пока что в рамках "посмотрим, что будет". Восхищения он у меня точно не вызывает.
Федор написал в 17:13, 17.06.2015 #260
Проверенные
Цитата Crysis123 ()

Это какой стати? Частицы Эдема - это всего лишь технологии. Технологии цивилизации, которая превосходит нас на порядки. То, что мы видели только влияющие на разум частицы - не повод говорить, что они все такие. Они могли использовать свои технологии где угодно - для строительства зданий, добычи руды, управления погодой... да для чего угодно.

Куча примеров устроит?
Цитата Crysis123 ()
Да я придумал это объяснение за несколько секунд) Просто для примера того, что "теоритически" объяснить всё что угодно можно. Ты же объяснял про теоритически возможное, вот я и предложил такой вариант. Не то чтобы он дико продуманный. Но теоритически возможный)

Теоретически это вообще отдельная игровая вселенная и тут могут и эльфы с драконами появиться, но мы же придерживаемся неких рамок, да? Серфинг на пузе теоретически возможен в реальной жизни и на нем разумно строить догадки, а вот существование или отсутствие предтеч как следует и доказать невозможно, это из категории «Чайника Рассела» и на таком неправильно строить какие-то теории.

Добавлено (17.06.2015, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Crysis123 ()
Тут спорить не буду. Поэтому для меня личность Джейкоба пока что в рамках "посмотрим, что будет". Восхищения он у меня точно не вызывает.

А у меня оставил дико мутный осадок. Что-то он слишком шаблонный тип.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 26 из 72«1224252627287172»
Поиск: